Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Искусство и литература : Мысли мудрых людей на каждый день
  << Предыдущая  |  1 .. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  |  Следующая >>  
valerij4 (57) 18.01.2015 21:51
Сообщ.: 5363
 
оценка: 0  [0]  0
А это к Фёдору Ивановичу.
sharman (63) 18.01.2015 21:52
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

(приписывается Лермонтову) - не менее старенькое
vor4un88 (62) 18.01.2015 21:52
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Истина, как всегда, в вине.....
sharman (63) 18.01.2015 21:55
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
vor4un88 (53) писал:
Истина, как всегда, в вине.....


вопрос, в чьей.
valerij4 (57) 18.01.2015 21:56
Сообщ.: 5363
 
оценка: 0  [0]  0
sharman (54) писала:
vor4un88 (53) писал:
Истина, как всегда, в вине.....


вопрос, в чьей.


Или каком.
vor4un88 (62) 18.01.2015 22:07
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
sharman (54) писала:
vor4un88 (53) писал:
Истина, как всегда, в вине.....


вопрос, в чьей.


Я об эфемерном, тупо сухое красное....
Tatosha (47) 13.02.2015 17:21
Сообщ.: 2041
 
оценка: 0  [0]  0



LBI 15.03.2015 17:30
оценка: 1  [1]  0
Короткий и мудрый совет от Будды:

Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.
посмотреть ...
Meduzzza (42) 19.04.2015 10:35
Сообщ.: 34442
 
оценка: 0  [0]  0
Не то что бы мысли...и не то чтобы мудрых...
Но есть в этом что-то....



"Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.
Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.
Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.
Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.
Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.
Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.
Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.
Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.
Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."
•••
Profi_Troll (47) 19.04.2015 14:21
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Meduzzza (33) писала:
Не то что бы мысли...и не то чтобы мудрых...
Но есть в этом что-то....



"Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.
Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.
Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.
Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.
Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.
Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.
Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.
Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.
Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."
•••


Перечитай ещё раз последний абзац, особенно первые два предложения. Чисто, самой себе на заметку.
Meduzzza (42) 19.04.2015 15:20
Сообщ.: 34442
 
оценка: 0  [0]  0
Я знала....
_DonnaRoza_ (48) 19.04.2015 18:25
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
Profi_Troll (38) писал:
Meduzzza (33) писала:
Не то что бы мысли...и не то чтобы мудрых...
Но есть в этом что-то....



"Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.
Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.
Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.
Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.
Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.
Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.
Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.
Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.
Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."
•••


Перечитай ещё раз последний абзац, особенно первые два предложения. Чисто, самой себе на заметку.


IM_Meduzzza (45) 24.04.2015 13:36
Сообщ.: 254
 
оценка: 1  [1]  0
Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Фредди Меркьюри

LBI 24.04.2015 13:53
оценка: 1  [1]  0
IM_Meduzzza (36) писала:
Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Фредди Меркьюри



и доокружался до ВИЧ-инфекции и СПИДа
Profi_Troll (47) 24.04.2015 14:17
Сообщ.: 23411
 
оценка: 1  [1]  0
IM_Meduzzza (36) писала:
Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Фредди Меркьюри



Жизнь научила меня прикрывать жопу сковородкой, увы, слишком поздно. (с) Тоже мог бы он сказать.
LBI 24.04.2015 14:35
оценка: 0  [0]  0
о чем другом ?
rsln_ 26.06.2015 21:08
оценка: 0  [0]  0
Простейшее соображение благоразумия: - избегайте людей, склонных к насилию.

Не ссорьтесь с ними,
не дружите с ними,
не становитесь под их знамена - просто держитесь от них подальше.

Так нет, женщины и толпы обожают бандитов.

(c)С.Худиев
  << Предыдущая  |  1 .. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь