Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Всё о фото : фотошоп..................азы
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 15  |  Следующая >>  
Zanan (55) 14.10.2009 00:32
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
будет очень много благодарностей от пользователей.............науч ­ите нас плизззз
Pchel (49) 14.10.2009 00:49
Сообщ.: 3335
 
оценка: 0  [0]  0
Когда что-то надо зделать интересное я просто рылся по горы форумам через Гугл.Читал ,пробывал ,узнавал.Таким образом понемногу чего то набирался. Жаль на это времени у меня мало.
Absfree_ (47) 14.10.2009 08:32
Сообщ.: 276
 
оценка: 0  [0]  0
А я долго бился сам с нулевого уровня. Потом нашел знакомого, владеющего фотошопом. Он за пару часов показал обработку пары фотографий с комментариями - что, как и главное - зачем.
А дальше лет 5 практики... Если ежедневной, то будет гораздо быстрее - года 3.
Makumba 14.10.2009 09:59
оценка: 0  [0]  0
Я могу дать совет, но ведь все равно не послушаете... Книжку купите. Бумажную а не скачанную с Инета. Потолще и с уроками. За пару недель выполните все уроки. Тогда поймете основы. А дальше - можно и с Инета качать или просто экспериментировать..
Zanan (55) 14.10.2009 10:02
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
Makumba (47) писал:
Я могу дать совет, но ведь все равно не послушаете... Книжку купите. Бумажную а не скачанную с Инета. Потолще и с уроками. За пару недель выполните все уроки. Тогда поймете основы. А дальше - можно и с Инета качать или просто экспериментировать..


всё это усложняется , можно же по той программе что Рома дал пошагово объяснить азы, хотя бы попытаться обяснить
Zanan (55) 14.10.2009 10:06
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
посмотреть ...
вот по этой например
Makumba 14.10.2009 10:42
оценка: 0  [0]  0
Zanan (40) писала:
посмотреть ...
вот по этой например


Скачал. Посмотрел. Не впечатлило. Совсем не впечатлило. Ни слоев, ни объектов. Маски вроде есть, но какие-то недоделанные.. массу усилий требуют. И разбираться долго.
Вернемся к самому началу. Фотошоп. - Практически неограниченные возможности. Если комп не тянет, можно поставить старую версию, 6-й или даже 3-й старый. Все получше этой фришки будет. Но - тяжело осваивать.
ИМХО - самая легкая программа в освоении - Ulead PhotoImpact. Там мастера, шаблоны, очень понятные настройки. Сейчас их выкупил Corel, стало сложнее, но тоже есть легкие программы для фотографов. Зарегистрироваться и скачать. Месяц проработает, а там видно будет.
Ссылка. посмотреть ...
Советую просмотреть artgallery
посмотреть ...
И все-таки лучше купить книжку.
Zanan (55) 14.10.2009 10:48
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
Makumba (47) писал:
Zanan (40) писала:
посмотреть ...
вот по этой например


Скачал. Посмотрел. Не впечатлило. Совсем не впечатлило. Ни слоев, ни объектов. Маски вроде есть, но какие-то недоделанные.. массу усилий требуют. И разбираться долго.
Вернемся к самому началу. Фотошоп. - Практически неограниченные возможности. Если комп не тянет, можно поставить старую версию, 6-й или даже 3-й старый. Все получше этой фришки будет. Но - тяжело осваивать.
ИМХО - самая легкая программа в освоении - Ulead PhotoImpact. Там мастера, шаблоны, очень понятные настройки. Сейчас их выкупил Corel, стало сложнее, но тоже есть легкие программы для фотографов. Зарегистрироваться и скачать. Месяц проработает, а там видно будет.
Ссылка. посмотреть ...
Советую просмотреть artgallery
посмотреть ...
И все-таки лучше купить книжку.


похоже книжка это лучший вариант , ну а вдруг у кого то хватит сил и желания поучить по той программе что Ромка дал, просто она занимает мало места а памяти на компе.. кот наплакал..
sparnis (67) 14.10.2009 11:11
Сообщ.: 7125
 
оценка: 0  [0]  0
Zanan зачем сразу в фотошоп-то? Чтобы немного сделать фотку светлее, резче, ярче,отрезать ненужное-достаточно воспользоваться элементарным он- лайн фоторедактором, там есть и некоторые эффекты , можно уменьшить или увеличить фото. Очень просто разобраться что делать. И сохраняется легко и старая не пропадёт. Шарманванна , и к тебе тоже относится. Времени занимает-тьфу. Есть даже автоматическая обработка, но вручную лучше видишь-что и как получается поэтапно. С функцией отмены.
посмотреть .../
Zanan (55) 14.10.2009 11:16
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
sparnis (53) писала:
Zanan зачем сразу в фотошоп-то? Чтобы немного сделать фотку светлее, резче, ярче,отрезать ненужное-достаточно воспользоваться элементарным он- лайн фоторедактором, там есть и некоторые эффекты , можно уменьшить или увеличить фото. Очень просто разобраться что делать. И сохраняется легко и старая не пропадёт. Шарманванна , и к тебе тоже относится. Времени занимает-тьфу. Есть даже автоматическая обработка, но вручную лучше видишь-что и как получается поэтапно. С функцией отмены.
посмотреть .../


таким я иногда пользовалась, просто видела как преображаются фотки после фотошопа............хочется хоть немного научиться
KOIIIKA (49) 14.10.2009 13:45
Сообщ.: 293
 
оценка: 0  [0]  0
Там вверху есть слово Image - заходим туда и играемся с разными функциями - контраст, балланс и прочее. Загрузиг предварительно фотографию.
sharman (63) 15.10.2009 00:03
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
sparnis (53) писала:
Zanan зачем сразу в фотошоп-то? Чтобы немного сделать фотку светлее, резче, ярче,отрезать ненужное-достаточно воспользоваться элементарным он- лайн фоторедактором, там есть и некоторые эффекты , можно уменьшить или увеличить фото. Очень просто разобраться что делать. И сохраняется легко и старая не пропадёт. Шарманванна , и к тебе тоже относится. Времени занимает-тьфу. Есть даже автоматическая обработка, но вручную лучше видишь-что и как получается поэтапно. С функцией отмены.
посмотреть .../


О! спасибо большое. Я обычно не сильно переживаю по поводу своих фото. Уж как вижу, такие и получаю. Но иногда просто чуть оттенить или наклонить. Снимаю же иногда маляпочной камерой, а в ней не всегда горизонт поймаешь. Из-за этого многие интересные фотки уходят в корзину. Теперь попробую этой программкой потренироваться. Одну фотку сегодня уже "вытянула".
Absfree_ (47) 15.10.2009 09:41
Сообщ.: 276
 
оценка: 0  [0]  0
sparnis (53) писала:
Zanan (40) писала:
sparnis (53) писала:
Zanan зачем сразу в фотошоп-то? Чтобы немного сделать фотку светлее, резче, ярче,отрезать ненужное-достаточно воспользоваться элементарным он- лайн фоторедактором, там есть и некоторые эффекты , можно уменьшить или увеличить фото. Очень просто разобраться что делать. И сохраняется легко и старая не пропадёт. Шарманванна , и к тебе тоже относится. Времени занимает-тьфу. Есть даже автоматическая обработка, но вручную лучше видишь-что и как получается поэтапно. С функцией отмены.
посмотреть .../


таким я иногда пользовалась, просто видела как преображаются фотки после фотошопа............хочется хоть немного научиться


После фотошопа конечно преображаются, но муторное это дело- научиться! Времени займёт немеряно. Там же тьма всяких заморочек. Я пока себя на поляну
Картинка

перетащила... Целый день угрохала. Правда методом проб и ошибок-сама. А потом подумала-оно мне надо? Не собираюсь становиться мастером фотошопа и фотографом.


Да.. и неестественно получилось... монтаж - это не только фотошоп, но еще и знание того, как должно быть естественно
sparnis (67) 15.10.2009 14:39
Сообщ.: 7125
 
оценка: 0  [0]  0
Занан посмотреть .../
Видеоуроки Зинаиды Лукьяновой. Зайдя на сайт, подожди немного , слева всплывёт окошко с предложением, заполни и получай на мыло видеоуроки. Кстати- все хвалят.
Makumba 15.10.2009 17:53
оценка: 0  [0]  0
Ульмановские видеоуроки гуляют по Интернету в немерянных количествах.
Zanan (55) 16.10.2009 16:18
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
желания хоть отбавляй , не могу пока загрузить саму программу но она мне нравится и многое уже прочитала ..........вот только попробовать пока никак , ничего ...........я её всё ж таки загружу
Absfree_ (47) 16.10.2009 17:02
Сообщ.: 276
 
оценка: 0  [0]  0
Любой толковый школьник-сосед установит вам Photoshop за небольшой презент. Не обязательно для этого приглашать гуру фото-монтажа
Zanan (55) 25.10.2009 18:35
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
ну вот , немного поиздевалась над фоткой , взяла страшненькую что б не обидно было если испорчу

ну и то чего удалось сделать тыкаясь незнаючи

Zanan (55) 25.10.2009 18:40
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
аа , загрузила пока вот это PhotoStudio 6
sharman (63) 25.10.2009 18:59
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
Zanan (40) писала:
ну вот , немного поиздевалась над фоткой , взяла страшненькую что б не обидно было если испорчу
Картинка

ну и то чего удалось сделать тыкаясь незнаючи
Картинка



Sticky 25.10.2009 20:51
оценка: 0  [0]  0
Zanan (40) писала:
ну вот , немного поиздевалась над фоткой , взяла страшненькую что б не обидно было если испорчу
Картинка

ну и то чего удалось сделать тыкаясь незнаючи
Картинка



Прям помолодела лет на 10! Нехорошо людей обмнывать.
Zanan (55) 25.10.2009 20:52
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
Sticky (23) писала:
Zanan (40) писала:
ну вот , немного поиздевалась над фоткой , взяла страшненькую что б не обидно было если испорчу
Картинка

ну и то чего удалось сделать тыкаясь незнаючи
Картинка



Прям помолодела лет на 10! Нехорошо людей обмнывать.


я учусь
Sticky 25.10.2009 20:57
оценка: 0  [0]  0
Хорошо получается.
f2f 25.10.2009 23:54
оценка: 0  [0]  0
Zanan (40) писала:
ну вот , немного поиздевалась над фоткой , взяла страшненькую что б не обидно было если испорчу
Картинка

ну и то чего удалось сделать тыкаясь незнаючи
Картинка



Тогда уж и по рукам пройтись надо было
Zanan (55) 26.10.2009 10:03
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
f2f (26) писал:
Zanan (40) писала:
ну вот , немного поиздевалась над фоткой , взяла страшненькую что б не обидно было если испорчу
Картинка

ну и то чего удалось сделать тыкаясь незнаючи
Картинка



Тогда уж и по рукам пройтись надо было


надо было ,вот не нашла как
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 15  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь  
Top.LV