Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Кино и телевидение : ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ
  << Предыдущая  |  1 .. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  |  Следующая >>  
sparnis (67) 1.07.2013 13:31
Сообщ.: 7125
 
оценка: 2  [2]  0
Этому человеку не хватает характера хоть о чем-нибудь высказаться прямо. Не говоря уже о том, чтобы четко обозначить свою позицию по отношению к другим людям. Он может нагородить целый огород из "он сказал, она сказала", "ну вы же понимаете…" и "я как бы не имею в виду никого конкретного, но…". Это мастер многозначительных троеточий и оборванных на самом интересном месте фраз.

Иногда любители так высказываться действительно "просто не хотят портить ни с кем отношений" и потому у них нет своего мнения ни по одному вопросу. Но чаще всего они просто не умеют ясно выражать свои мысли, либо не считают нужным это делать. В любом случае, их стоит "расфрендить" — в большинстве случаев читая их сообщения вы лишь попусту тратите время.( с ) из статьи на портале Дэльфи
_DonnaRoza_ (48) 12.01.2015 14:59
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
Когда кого нибудь любишь , всё, абсолютно всё , становится удивительно приятным... Даунтон
alina302 (46) 8.02.2015 23:18
Сообщ.: 579
 
оценка: 2  [2]  0
Наверняка было уже, конференцией в Мюнхене и выступлению Лаврова посвящается:

**- Слушай, а что такое по-английски How are you?
- Как поживаешь или как дела...
- А им че всем интересно, как у меня дела?
- Неа-а неинтересно.
- А че тогда спрашивают?
- Просто так. Здесь вообще все просто так кроме денег.**(Брат 2)
  << Предыдущая  |  1 .. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь