Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Кино и телевидение : Новости КИНО и шоу-бизнеса
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 40  |  Следующая >>  
Karnos 23.01.2008 00:34
оценка: 0  [0]  0
предлагаю в данную тему писать то что бы замечаете происходящем в мире кино и шоубизнеса.... Не хочется вписывать эти темы в раздел "В МИРЕ" так как там эта информация быстро затеряется...... Для всех интересующихся кино буду сам выкладывать новости и призываю всех делать тоже самое.
Karnos 23.01.2008 00:44
оценка: 0  [0]  0
Начнем с печального события:
только что пришло из штатов -


Сегодня утром (вторник 22 января) - известный актер Хит Леджер (HEATH LEDGER) известный по фильмам
ПАТРИОТ, ГОРБАТАЯ ГОРА, БАНДА КЕЛЛИ, КАЗАНОВА был однаружен мертвым в своей Нью Йоркской резиденции.
Полиция не исключает наркотики или рецепторные препараты.




Актеру было 28 лет.

Последняя роль - Джокер в новой экранизации БАТМЭНа - ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ. THE DARK KNIGHT
работа над филдьмом не окончена.


Пока не известно хватит ли отснятого материала для выпуска ленты или ее придется переснимать или вообще
"положить на полку". Хотелось бы увидеть его последнюю роль.



Karnos 23.01.2008 01:05
оценка: 0  [0]  0
Что бы не заканчивать день на столь ужасающе печальной ноте...

В настоящий момент полным ходом идут съемки ВТОРОГО ФИЛЬМА "X-FILES".
Это одна из самых ожидаемых картин следующего лета.
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон снова в "седле".
Однако мы не увидим более поздних героев в исполнении Роберта Патрика и еще нескольких актеров.
Как сказано - они могут появится в ТРЕТЬЕМ фильме, если ВТОРОЙ фильм пройдет хорошо в кинотеатрах.

В настоящее время съемки ВТОРОГО фильма проходят полным ходом в Ванкувере.

Вот одна из немногих пресс фотографий из уже отснятого материала.


Karnos 23.01.2008 10:34
оценка: 0  [0]  0
Начались съемки фильма ARMED (ВООРУЖЕННЫЕ) с участием Лауренса Фишберна, Жана Рено и Матта Диллона.

Действие фильма разворачивается вокруг "денежного" грузовика перевозящего 10 миллионов долларов и сговора сотрудников охраны чтобы украсть их.

Съемки проходят в Январе - Феврале в Лос Ангелесе.


707 (50) 23.01.2008 11:57
Сообщ.: 42723
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (31) писал:
Начались съемки фильма ARMED (ВООРУЖЕННЫЕ) с участием Лауренса Фишберна, Жана Рено и Матта Диллона.

Действие фильма разворачивается вокруг "денежного" грузовика перевозящего 10 миллионов долларов и сговора сотрудников охраны чтобы украсть их.

Съемки проходят в Январе - Феврале в Лос Ангелесе.

Картинка



Вау...это я бы посмотрел..
nepepbIB 23.01.2008 14:51
оценка: 0  [0]  0
707 (34) писал:
Karnos (31) писал:
Начались съемки фильма ARMED (ВООРУЖЕННЫЕ) с участием Лауренса Фишберна, Жана Рено и Матта Диллона.

Действие фильма разворачивается вокруг "денежного" грузовика перевозящего 10 миллионов долларов и сговора сотрудников охраны чтобы украсть их.

Съемки проходят в Январе - Феврале в Лос Ангелесе.

Картинка



Вау...это я бы посмотрел..


потому что там жан рено играет?
Karnos 23.01.2008 14:59
оценка: 0  [0]  0
После трагической смерти Хита Леджера студии пребывают в шоке.
Хотя как выяснилось - весь материал нового БАТМЭНА отснят и даже практически весь пост-продакшн закончен
студии пребывают в недоумении как теперь раскручивать фильм. Дело в том что вся рекламная компания строилась вокруг демонически-темного-страшного и зловещего героя Джокера - Хита Леджера.
Начиная от его мрачных и полусюрреолистических изображений и плакат и фраз клише, которые ничего в общем то веселого не представляли.

Теперь после его гибели встал вопрос как отреагирует публика на такую рекламу и вообще - достойно ли теперь преподносить рекламу именно в таком свете...

Студии пока хранят молчания однако переносить сроки выхода на экран не собираются.

Наиболее уместным кажется ход с посвящением "Доброй памяти актера Хита Леджера" фильма в титрах.
Govannon (40) 23.01.2008 22:25
Сообщ.: 12279
 
оценка: 0  [0]  0
Завтра в мировой кинопрокат выходит Рэмбо IV. 60-летний Сильвестр выступил в роли актёра, сценариста и режжисёра этого фильма. И к тому же сам выполняет все трюки.
Вот это хочется посмотреть
Karnos 26.01.2008 14:58
оценка: 0  [0]  0
Вчера состоялась церемония вречения главной Российской премии - ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ.
Как и ожидалось
- лучший фильм 12 - Никиты Михалкова.
- лучшая мужская роль - весь актерский ансамбль 12-ти
кроме того
- лучшая роль второго плана - посмертно Абдулов
- лучшая роль в телевизионном сериале (мужская) - посмертно Краско
GRiGORi (47) 26.01.2008 20:04
Сообщ.: 26950
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (31) писал:
Вчера состоялась церемония вречения главной Российской премии - ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ.
Как и ожидалось
- лучший фильм 12 - Никиты Михалкова.
- лучшая мужская роль - весь актерский ансамбль 12-ти
кроме того
- лучшая роль второго плана - посмертно Абдулов
- лучшая роль в телевизионном сериале (мужская) - посмертно Краско


Умирают актёры.....Да здравствует бездарность..
Tram 26.01.2008 20:06
оценка: 0  [0]  0
Золотой Орёл...чествования бездарности и покойников...кому он нах нужен?
Karnos 27.01.2008 19:41
оценка: 0  [0]  0
Tram (37) писал:
Золотой Орёл...чествования бездарности и покойников...кому он нах нужен?


Я бы не был так категоричен.
Хотя я вообщем то за НИКУ.
Но ведь должна же быть у России своя премия.
Кроме того за пафосом твоей фразы ничего нет -
или ты фильм 12 назовешь бездарным?
или еще 4 фильма (включая МОНГОЛ. ПУТЕШЕСТВИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ и прочие) бездарные...

Нет ты перегнул палку явно.
GRiGORi (47) 27.01.2008 21:57
Сообщ.: 26950
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (31) писал:
Tram (37) писал:
Золотой Орёл...чествования бездарности и покойников...кому он нах нужен?


Я бы не был так категоричен.
Хотя я вообщем то за НИКУ.
Но ведь должна же быть у России своя премия.
Кроме того за пафосом твоей фразы ничего нет -
или ты фильм 12 назовешь бездарным?
или еще 4 фильма (включая МОНГОЛ. ПУТЕШЕСТВИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ и прочие) бездарные...

Нет ты перегнул палку явно.


А как тебе ,что ГРУЗ 200 (мой наилюбимейший фильм)занимает кучу призов.Он уже считается лучшим фильмлм прошлого года..
Karnos 27.01.2008 22:01
оценка: 0  [0]  0
GRiGoRi (31) писал:
Karnos (31) писал:
Tram (37) писал:
Золотой Орёл...чествования бездарности и покойников...кому он нах нужен?


Я бы не был так категоричен.
Хотя я вообщем то за НИКУ.
Но ведь должна же быть у России своя премия.
Кроме того за пафосом твоей фразы ничего нет -
или ты фильм 12 назовешь бездарным?
или еще 4 фильма (включая МОНГОЛ. ПУТЕШЕСТВИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ и прочие) бездарные...

Нет ты перегнул палку явно.


А как тебе ,что ГРУЗ 200 (мой наилюбимейший фильм)занимает кучу призов.Он уже считается лучшим фильмлм прошлого года..


Незнаю. Не всем понравился. Фильм то тяжелый.
Просто я хотел сказать что сказать что на ОРЛЕ царит бездарность это неправильно.
Все фильмы сильные. И ни одной бездарности в номинантах я не видел.... даже если брать сериалы...
sudarj 26.02.2008 14:08
оценка: 0  [0]  0
Студия Warner Bros. выпустит на экраны кинотеатров картину "Terminator Salvation: The Future Begins", четвертую часть сериала "Терминатор" и первую часть новой трилогии, 22 мая 2009 года. Об этом сообщает Variety. Съемки картины начнутся 5 мая 2008 года в штате Нью-Мексико.

Известно, что в картине режиссера Джозефа Макгинти Николы (Joseph "McG" McGinty Nichola) главную роль сыграет британский актер Кристиан Бейл. Он исполнит роль Джона Коннора, спасителя человечества, которому предстоит возглавить сопротивление, членами которого стали выжившие после ядерной войны люди. Они сразятся с компьютерной сетью Скайнет, которая истребляет человечество с помощью роботов. Также в картине будет занят австралийский актер Сэм Уортингтон.

Сценарий к четвертому "Терминатору" написали авторы третьего фильма - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

Третья часть "Терминатора" собрала в мировом прокате более 430 миллионов долларов.
GRiGORi (47) 26.02.2008 20:13
Сообщ.: 26950
 
оценка: 0  [0]  0
sudarj (36) писал:
Студия Warner Bros. выпустит на экраны кинотеатров картину "Terminator Salvation: The Future Begins", четвертую часть сериала "Терминатор" и первую часть новой трилогии, 22 мая 2009 года. Об этом сообщает Variety. Съемки картины начнутся 5 мая 2008 года в штате Нью-Мексико.

Известно, что в картине режиссера Джозефа Макгинти Николы (Joseph "McG" McGinty Nichola) главную роль сыграет британский актер Кристиан Бейл. Он исполнит роль Джона Коннора, спасителя человечества, которому предстоит возглавить сопротивление, членами которого стали выжившие после ядерной войны люди. Они сразятся с компьютерной сетью Скайнет, которая истребляет человечество с помощью роботов. Также в картине будет занят австралийский актер Сэм Уортингтон.

Сценарий к четвертому "Терминатору" написали авторы третьего фильма - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

Третья часть "Терминатора" собрала в мировом прокате более 430 миллионов долларов.


Будет уже не то..
sudarj 26.02.2008 20:25
оценка: 0  [0]  0
GRiGoRi (31) писал:
sudarj (36) писал:
Студия Warner Bros. выпустит на экраны кинотеатров картину "Terminator Salvation: The Future Begins", четвертую часть сериала "Терминатор" и первую часть новой трилогии, 22 мая 2009 года. Об этом сообщает Variety. Съемки картины начнутся 5 мая 2008 года в штате Нью-Мексико.

Известно, что в картине режиссера Джозефа Макгинти Николы (Joseph "McG" McGinty Nichola) главную роль сыграет британский актер Кристиан Бейл. Он исполнит роль Джона Коннора, спасителя человечества, которому предстоит возглавить сопротивление, членами которого стали выжившие после ядерной войны люди. Они сразятся с компьютерной сетью Скайнет, которая истребляет человечество с помощью роботов. Также в картине будет занят австралийский актер Сэм Уортингтон.

Сценарий к четвертому "Терминатору" написали авторы третьего фильма - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

Третья часть "Терминатора" собрала в мировом прокате более 430 миллионов долларов.


Будет уже не то..


cогласен! третья часть уже несмотрелась, и четвертая судя повсему будет еще хуже. Вообще плохо когда их фильма начинают сериал делать
Karnos 26.02.2008 23:46
оценка: 0  [0]  0
sudarj (36) писал:
GRiGoRi (31) писал:
sudarj (36) писал:
Студия Warner Bros. выпустит на экраны кинотеатров картину "Terminator Salvation: The Future Begins", четвертую часть сериала "Терминатор" и первую часть новой трилогии, 22 мая 2009 года. Об этом сообщает Variety. Съемки картины начнутся 5 мая 2008 года в штате Нью-Мексико.

Известно, что в картине режиссера Джозефа Макгинти Николы (Joseph "McG" McGinty Nichola) главную роль сыграет британский актер Кристиан Бейл. Он исполнит роль Джона Коннора, спасителя человечества, которому предстоит возглавить сопротивление, членами которого стали выжившие после ядерной войны люди. Они сразятся с компьютерной сетью Скайнет, которая истребляет человечество с помощью роботов. Также в картине будет занят австралийский актер Сэм Уортингтон.

Сценарий к четвертому "Терминатору" написали авторы третьего фильма - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

Третья часть "Терминатора" собрала в мировом прокате более 430 миллионов долларов.


Будет уже не то..


cогласен! третья часть уже несмотрелась, и четвертая судя повсему будет еще хуже. Вообще плохо когда их фильма начинают сериал делать


А я люблю даже если продолждения не очень.
Всегда хочется посмотреть - что же будет дальше.
И есть категория фильмов которые можно продолжать.
Tram 18.03.2008 18:50
оценка: 0  [0]  0
Британский режиссер и драматург, обладатель "Оскара" Энтони Мингелла скончался на 54 году жизни.

Об этом сообщила его агент Джуди Дэиш.

В 1996 году Мингелла получил премию "Оскар" за фильм "Английский пациент", главные роли в котором исполнили Ральф Файнс, Кристин Скотт Томас и Жюльетт Бинош.

Спустя четыре года Мингелла был вновь номинирован на высшую награду американской киноакадемии за сценарий к фильму "Талантливый мистер Рипли" с участием Мэтта Деймона и Гвинет Пэлтроу.
Karnos 19.03.2008 18:32
оценка: 0  [0]  0
К слову об ушедших....
Американский актер Рой Шейдер (Roy Scheider) хорошо известный по фильмам
ЧЕЛЮСТИ (JAWS) умер в возрасте 75 лет от рака крови. (А я и не знал что он уже был такой старый).
Дас... Умер в феврале. Не было времени написать.

Каким он был



Каким он ушел



RIP
sudarj 19.03.2008 18:34
оценка: 0  [0]  0
печальные новости что то этот год плохо начался
Karnos 19.03.2008 18:44
оценка: 0  [0]  0
Чтобы наши новости не были уж сплошной сводкой умерших актеров и т д вот небольшая новость позитивного характера:

ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ ДЖОННИ ДЕППА СО СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ НОВОГО ФИЛЬМА
------------------------------ ­------------------------------ ­------------------------------ ­-----------------------

Как уже говорилось ранее, Депп приступил к съемкам фильма PUBLIC ENEMIES (я бы перевел его как Враги Народа или Враг Государства в данном констексте). Съемки проходят в Чикаго (Иллиноисе) и в Висконсине, а также в Голливуде и Нью Йорке. График съемок с Марта предположительно по Июнь Июль.

Фильм триллер - гангстерско/банкограбительског ­о толка в котором Депп играет роль
легендарного грабителя банков (в первый раз слышу) John Dillinger. Действие фильма происходит в 30-х годах прошлошго века (1930е).

Вот первые фотографии (неофициальные) с этого проекта:





Режиссером фильма выступил Майкл Манн который снимал ИНСАЙДЕРА с Расселом Кроу и множество других фильмов.

Помиммо Деппа в фильме снимаетя Кристиан Бэйл и Джиованни Рибизи.
Karnos 19.03.2008 18:47
оценка: 0  [0]  0
Govannon (24) писал:
Завтра в мировой кинопрокат выходит Рэмбо IV. 60-летний Сильвестр выступил в роли актёра, сценариста и режжисёра этого фильма. И к тому же сам выполняет все трюки.
Вот это хочется посмотреть


Блин 60-летний Сталлоне. Только осознал....
Karnos 19.03.2008 20:04
оценка: 0  [0]  0
Karnos (32) писал:
Начались съемки фильма ARMED (ВООРУЖЕННЫЕ) с участием Лауренса Фишберна, Жана Рено и Матта Диллона.

Действие фильма разворачивается вокруг "денежного" грузовика перевозящего 10 миллионов долларов и сговора сотрудников охраны чтобы украсть их.

Съемки проходят в Январе - Феврале в Лос Ангелесе.

Картинка



Согласно моим данным съемки (то есть процесс именыемый в кинокругах как "принципиальная фотография"
закончены и проект в ступил в стадию ПОСТ ПРОДАКШН ( т.е. монтаж, звук, визуальные эффекты и т.д.)

Планируется выход на первую половину 2009 года.
Karnos 20.03.2008 18:47
оценка: 0  [0]  0
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ СО СЪЕМОК PUBLIC ENEMIES - Джонни Деппа
______________________________ ­_________________________











  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 40  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь  
Top.LV