Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Кино и телевидение : Скоро на экранах
  << Предыдущая  |  1 .. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  |  Следующая >>  
_DonnaRoza_ (48) 17.04.2015 05:47
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (38) писал:
А я не хочу смотреть ГАДОСТЬ - оттого и запретили - не надо искать политики или великого ума там где его нет.
Холливуд производит как шедевры так и дерьмо причем с хорошими актерами.
В данном случае после просмотра трейлеров вообще отпало желание смотреть и даже обращать внимание на этот фильм.


странно ... трейлер самый обычный...а отрицать очевидное (то что в союзе замалчивались многие вещи(вообще не вижу смысла ...
Profi_Troll (47) 17.04.2015 06:26
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (39) писала:
Karnos (38) писал:
А я не хочу смотреть ГАДОСТЬ - оттого и запретили - не надо искать политики или великого ума там где его нет.
Холливуд производит как шедевры так и дерьмо причем с хорошими актерами.
В данном случае после просмотра трейлеров вообще отпало желание смотреть и даже обращать внимание на этот фильм.


странно ... трейлер самый обычный...а отрицать очевидное (то что в союзе замалчивались многие вещи(вообще не вижу смысла ...


Чё у вас там замалчивалось? Уж про Чикатило все уши прожужжали. Да и на уровне ОБС, как только появлялись маньяки, все в "повышенной боевой готовности" были. Родители постоянно на уши капали. (я имею в виду, как надо вести себя с чужими)
А если вам интересно узнать про "замалчивания", то, например, в Норвегии, в данный момент, действует закон для СМИ, запрещающий публиковать материалы, очерняющие государство. Поэтому о зверствах там ювеналов мы узнаём лишь через третьи руки и то, не всегда им доверяем.
Karnos 17.04.2015 12:41
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (39) писала:
Karnos (38) писал:
А я не хочу смотреть ГАДОСТЬ - оттого и запретили - не надо искать политики или великого ума там где его нет.
Холливуд производит как шедевры так и дерьмо причем с хорошими актерами.
В данном случае после просмотра трейлеров вообще отпало желание смотреть и даже обращать внимание на этот фильм.


странно ... трейлер самый обычный...а отрицать очевидное (то что в союзе замалчивались многие вещи(вообще не вижу смысла ...


Нет этот трейлер нормальный а я видел не знаю даже как сказать ПОЛНЫЙ / UNCUT / или какая то еще версия --- там вообще такое что просто берет муть... Этот то трейлер и я видел с самого начала и тоже был на ТОТ момент заинтересован... А после просмотра полного трейлера - понял что это высокобюджетный треш от Ридли Скотта и что смотреть я его не буду.
_DonnaRoza_ (48) 17.04.2015 14:18
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (38) писал:
_DonnaRoza_ (39) писала:
Karnos (38) писал:
А я не хочу смотреть ГАДОСТЬ - оттого и запретили - не надо искать политики или великого ума там где его нет.
Холливуд производит как шедевры так и дерьмо причем с хорошими актерами.
В данном случае после просмотра трейлеров вообще отпало желание смотреть и даже обращать внимание на этот фильм.


странно ... трейлер самый обычный...а отрицать очевидное (то что в союзе замалчивались многие вещи(вообще не вижу смысла ...


Нет этот трейлер нормальный а я видел не знаю даже как сказать ПОЛНЫЙ / UNCUT / или какая то еще версия --- там вообще такое что просто берет муть... Этот то трейлер и я видел с самого начала и тоже был на ТОТ момент заинтересован... А после просмотра полного трейлера - понял что это высокобюджетный треш от Ридли Скотта и что смотреть я его не буду.


tеперь понятно ... времени местами бывает жалко , но все таки я гляну ... хотя бы для того, чтобы иметь полное представление ...
_DonnaRoza_ (48) 19.04.2015 18:32
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
Profi_Troll (38) писал:
_DonnaRoza_ (39) писала:
Karnos (38) писал:
А я не хочу смотреть ГАДОСТЬ - оттого и запретили - не надо искать политики или великого ума там где его нет.
Холливуд производит как шедевры так и дерьмо причем с хорошими актерами.
В данном случае после просмотра трейлеров вообще отпало желание смотреть и даже обращать внимание на этот фильм.


странно ... трейлер самый обычный...а отрицать очевидное (то что в союзе замалчивались многие вещи(вообще не вижу смысла ...


Чё у вас там замалчивалось? Уж про Чикатило все уши прожужжали. Да и на уровне ОБС, как только появлялись маньяки, все в "повышенной боевой готовности" были. Родители постоянно на уши капали. (я имею в виду, как надо вести себя с чужими)
А если вам интересно узнать про "замалчивания", то, например, в Норвегии, в данный момент, действует закон для СМИ, запрещающий публиковать материалы, очерняющие государство. Поэтому о зверствах там ювеналов мы узнаём лишь через третьи руки и то, не всегда им доверяем.


...не знаю,возможно не помню просто ... ты правда считаешь,что во времена ссср вся информация была доступна? А что касается сравнений ...так наверняка на планете найдется немало мест ,где многим хуже ... но стремится то надо к хорошему ...хотя последнее время я уже не так уверена ...что хочу все знать
Profi_Troll (47) 20.04.2015 09:01
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Вот и я о том, что сравнивать "сейчас" и СССР некорректно, а сравнивать "сейчас" и Норвегию - корректно.
  << Предыдущая  |  1 .. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь