Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Женские страсти : моЖно,нЕльзя,Нужно,А в прочем...
  << Предыдущая  |  1 .. 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  |  Следующая >>  
Meduzzza (42) 20.06.2015 09:29
Сообщ.: 34442
 
оценка: 0  [0]  0
fotoreporter2 (30) писала:
nastojashaja (38) писала:
fotoreporter2 (30) писала:
Слыш медуза! Рот свой поганый прикрой! Овца ты и шалава!это факт, 4 свидетеля видели как ты нагло вешалась на моего мужа, и тебе просто повезло что я в этот момент была занята другими делами.
парни тебя описали как чаковскую шлюху, и подробно рассказали как ты тянула руки в штаны моего мужа, и тут же была послана в район помойки!
И скажи что неправда! 4 свидетеля против тебя одной! Они тебя не знают, но с первого взгляда сказали что ты шлюха!

А что до грязной одежды-еще на входе Антона облили пивом, у него небыло с собой сменки.


все свои замечания и переживания прошу в личку кому пожелаете . надоело


А ее никто не завет сюда для оскорбления и темболее наглово вранья!
Если мой муж ей так противен, чего она к нему подошла? Чего она с ним в близкий контакт пошла! И так подробно описывает грязь про человека которого она не знает! Значит не брезглива и свидетели не врут что она домогалась моего мужа при всех!
Я ее не трогаю уже давно, а у нее прямо мания какая то-меня задеть своими оскорблениями и враньем про грязь и запах.
ни логики ни мозгов у нее нет!


Ну...во-первых,я была не одна...Свою шизофрению оставь при себе! Подошла что бы спросить,в курсе ли он,как ты тут себя позоришь,ниже плинтуса уже опустилась...Он ответил
-Ей можно!

Занавес!Вопросов больше не имею
Это был весь диалог...но противность трудно было не заметить!
А во-вторых,твой Антоша тоже сюда заходил и писал от твоего лица грязь и оскорбления на форумчан. Поэтому считаю своим долгом,не за всех,за себя лично...просто не молчать,отгребет так же!Думала взрослый мужчина...ан нет...такой же даунитохромосом! Вы пара!
Meduzzza (42) 20.06.2015 09:31
Сообщ.: 34442
 
оценка: 1  [1]  0
fotoreporter2 (30) писала:
Кстати пока эти девки были в бане-тут был мир и покой, никто никого не оскорблял, и срача небыло. А пришли эти 2 курицы, и тут же во всех темах полилось говно от них. Я лишь высказала свое мнение, тк имею право! Моего мужа какая то тварь поливает поносом, я молчать не стану!


Ты всё забрызгала уже...и мужа своего сама собой и опозорила.Мнение сложилось,адекватный мужик с тобой жить и размножаться не будет. Потому что страшно за больное,по маминой линии потомство...
Исчезни нах.. отсюда вообще! Мазохистка полоумная!
Meduzzza (42) 20.06.2015 10:04
Сообщ.: 34442
 
оценка: 1  [1]  0
Илона! Я же у тебя в игноре! Так пользуйся этой функцией!
А не бегай,как крыса изподтишка,почитывая...с последующим испражнением на вентилятор!
nastojashaja (47) 21.06.2015 18:34
Сообщ.: 17352
 
оценка: 0  [0]  0
fotoreporter2 (30) писала:
nastojashaja (38) писала:
fotoreporter2 (30) писала:
Слыш медуза! Рот свой поганый прикрой! Овца ты и шалава!это факт, 4 свидетеля видели как ты нагло вешалась на моего мужа, и тебе просто повезло что я в этот момент была занята другими делами.
парни тебя описали как чаковскую шлюху, и подробно рассказали как ты тянула руки в штаны моего мужа, и тут же была послана в район помойки!
И скажи что неправда! 4 свидетеля против тебя одной! Они тебя не знают, но с первого взгляда сказали что ты шлюха!

А что до грязной одежды-еще на входе Антона облили пивом, у него небыло с собой сменки.


все свои замечания и переживания прошу в личку кому пожелаете . надоело


А ее никто не завет сюда для оскорбления и темболее наглово вранья!
Если мой муж ей так противен, чего она к нему подошла? Чего она с ним в близкий контакт пошла! И так подробно описывает грязь про человека которого она не знает! Значит не брезглива и свидетели не врут что она домогалась моего мужа при всех!
Я ее не трогаю уже давно, а у нее прямо мания какая то-меня задеть своими оскорблениями и враньем про грязь и запах.
ни логики ни мозгов у нее нет!


я сказала в личку писать тому с кем диалог,мне в личку писать ничего не надо.
nikon_D7100 (39) 22.06.2015 03:48
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [0]  0
Может давайте уже сосуществовать в дружбе как люди, а не в вечном гхм... надоели скандали ни о чем!
vor4un88 (62) 22.06.2015 07:35
Сообщ.: 16333
 
оценка: 1  [1]  0
Может пора уже зарегится и общаться на равных, а не прятаться под ником жены......
Marfusha 22.06.2015 10:44
оценка: 0  [0]  0
Elen_Sun (48) писала:
Хочется возразить Моне. Очень важно кто в семье зарабатывает.. Если это жена - то семье в классическом понимании конец.. Женщина берет на себя мужскую роль - и ничего хорошего в этом нет..


Marfusha 22.06.2015 10:44
оценка: 0  [0]  0
Elen_Sun (48) писала:
Вы впадаете в крайности.. В основном женщина содержит мужчину, который сумел убедить ее, что содержать его - огромное счастье для нее.. То есть он нащупал ее слабое место и манипулирует ею.. Или это просто паразит, который платит своим членом за тарелку супа..


Tatosha (47) 22.06.2015 10:56
Сообщ.: 2041
 
оценка: 0  [0]  0
Marfusha (21) писала:
Elen_Sun (48) писала:
Хочется возразить Моне. Очень важно кто в семье зарабатывает.. Если это жена - то семье в классическом понимании конец.. Женщина берет на себя мужскую роль - и ничего хорошего в этом нет..




может жена и может зарабатывать больше чем супруг...представьте, например, он учитель, она зубной врач со своей практикой....вместе лет 20, вместе пришли к тому что имеют, любят друг друга и свою работу.....мне кажется каждый случай индивидуален....
Marfusha 22.06.2015 11:51
оценка: 0  [0]  0
Tatosha (39) писала:
Marfusha (21) писала:
Elen_Sun (48) писала:
Хочется возразить Моне. Очень важно кто в семье зарабатывает.. Если это жена - то семье в классическом понимании конец.. Женщина берет на себя мужскую роль - и ничего хорошего в этом нет..




может жена и может зарабатывать больше чем супруг...представьте, например, он учитель, она зубной врач со своей практикой....вместе лет 20, вместе пришли к тому что имеют, любят друг друга и свою работу.....мне кажется каждый случай индивидуален....


Я могу лишь делать выводы касаемо того,что вижу я - если в семье финансовый перевес на стороне женщины - гармонии нет, да и женщина перестает быть женщиной. Второе последствие примирения мужской роли - онкология по женской части.
Я не утверждаю,что я права и в любом правиле есть исключение НО, я не встречала нормальную гармоничную семью, где зарабатывает женщина.
Tatosha (47) 22.06.2015 12:00
Сообщ.: 2041
 
оценка: 0  [0]  0
Vozmozni i tak....no,neuzeli zenscina perestajot bitj zenscinoj jesli muz zarabstivajet menjshe ? Ubeite menja s rogatki jesli eto tak...
Marfusha 22.06.2015 12:56
оценка: 0  [0]  0
Финансово униженый мужчина - это уже не мужчина
Marfusha 22.06.2015 12:57
оценка: 0  [0]  0
Наверно есть женщины,кои ,зашибая миллионы(образно) при этом остаются милыми нежными Тургеневскими особами, но я пока таких не встречала.
nikon_D7100 (39) 22.06.2015 13:25
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [0]  0
А мне кажется это все зависит от понимания и восприятия...
И раз не может финансово быть сильным, то наверное в другом превосходит. И в итоге получается ровноправие
Blawa 22.06.2015 14:32
оценка: 0  [0]  0
да пофиг если меньше, главное чтоб семью мог на это содержать!
а уж куда потратить свои миллионы женщина всегда найдёт
Profi_Troll (47) 22.06.2015 18:08
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
fotoreporter2 (30) писала:
А мне кажется это все зависит от понимания и восприятия...
И раз не может финансово быть сильным, то наверное в другом превосходит. И в итоге получается ровноправие


Что случилось с орфографией и пунктуацией?
Profi_Troll (47) 22.06.2015 18:09
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Аааа. Извините.
"Ровноправие" не приметил...
Zanan (55) 22.06.2015 18:11
Сообщ.: 41884
 
оценка: 0  [0]  0
Profi_Troll (38) писал:
Аааа. Извините.
"Ровноправие" не приметил...


это отвлекающий манёвр )
nikon_D7100 (39) 22.06.2015 18:33
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [0]  0
Profi_Troll (38) писал:
fotoreporter2 (30) писала:
А мне кажется это все зависит от понимания и восприятия...
И раз не может финансово быть сильным, то наверное в другом превосходит. И в итоге получается ровноправие


Что случилось с орфографией и пунктуацией?


А шосними?
Profi_Troll (47) 23.06.2015 08:31
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Пачти идиальны...
  << Предыдущая  |  1 .. 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь