Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Дом и семья : бытовая техника
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 39  |  Следующая >>  
Lilla (59) 5.06.2008 21:21
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
Сломалась стиралка и надо купить новую...Вот я и задумалась. Что лучше выбрать с обычной загрузкой или вертикальной? Начала склоняться к вертикальной. Плюсы: занимает меньше места, вместимость при этом больше, доставать не сгибаясь в три погибеля легче, но есть и минусы: закравая барабан, маникюр можно легко испортить, не видно, как болтается бельё , нельзя ничего на неё поставить и выглядит внешне не очень привлекательно ( ящик и ящик, нет стёклышка красивого... )
Если кто-то имеет опыт "общения" со стиралками с вертикальной загрузкой, или что-то о них знает по рассказам подруг, а ещё лучше, если имеет опыт работы и с той и с другой, поделитесь информацией.
ALlSA 5.06.2008 21:29
оценка: 0  [0]  0
А зачем на нее что-то ставить, если она трясется?
Lilla (59) 5.06.2008 21:39
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
ApelsinA (29) писала:
А зачем на нее что-то ставить, если она трясется?


А я всё-равно ставлю... Не падает...
Lilla (59) 5.06.2008 21:40
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
Неужели никто мне не поможет определиться с выбором....
Мне срочно надо. Я же разучилась руками стирать...
Arisha88 (59) 5.06.2008 21:44
Сообщ.: 6550
 
оценка: 0  [0]  0
Lilla (43) писала:
Неужели никто мне не поможет определиться с выбором....
Мне срочно надо. Я же разучилась руками стирать...


Руками НЕЛЬЗЯ! Они у нас для другого созданы...
sharman (63) 5.06.2008 21:49
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
У меня Ардо Инох. С обычной загрузкой. Но она, при своих 38 сантиметрах, берет от одного сыновьего носка (у мужчин же бывает такое) до 5 кг барахла.
Благоверный купил, так я долго сопротивлялась ее поставить. После торжественного отмечания в большой компании сочувствующих мужу моих подруг 3-х с половиной летия стояния стиралки в упаковке, сломалась я. Теперь не жалею.
Lilla (59) 5.06.2008 21:54
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
sharman (47) писала:
У меня Ардо Инох. С обычной загрузкой. Но она, при своих 38 сантиметрах, берет от одного сыновьего носка (у мужчин же бывает такое) до 5 кг барахла.
Благоверный купил, так я долго сопротивлялась ее поставить. После торжественного отмечания в большой компании сочувствующих мужу моих подруг 3-х с половиной летия стояния стиралки в упаковке, сломалась я. Теперь не жалею.


Один носок по стиралке гоняете - это круто
Mona 5.06.2008 21:56
оценка: 0  [0]  0
Lilla (43) писала:
Сломалась стиралка и надо купить новую...Вот я и задумалась. Что лучше выбрать с обычной загрузкой или вертикальной? Начала склоняться к вертикальной. Плюсы: занимает меньше места, вместимость при этом больше, доставать не сгибаясь в три погибеля легче, но есть и минусы: закравая барабан, маникюр можно легко испортить, не видно, как болтается бельё , нельзя ничего на неё поставить и выглядит внешне не очень привлекательно ( ящик и ящик, нет стёклышка красивого... )
Если кто-то имеет опыт "общения" со стиралками с вертикальной загрузкой, или что-то о них знает по рассказам подруг, а ещё лучше, если имеет опыт работы и с той и с другой, поделитесь информацией.


я терпеть не могу эти барабаны и крышки с верху...ужас у нас тут в индии такая....это такой маразм!!!!!!!!
Lilla (59) 5.06.2008 22:08
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
Mona (37) писала:
Lilla (43) писала:
Сломалась стиралка и надо купить новую...Вот я и задумалась. Что лучше выбрать с обычной загрузкой или вертикальной? Начала склоняться к вертикальной. Плюсы: занимает меньше места, вместимость при этом больше, доставать не сгибаясь в три погибеля легче, но есть и минусы: закравая барабан, маникюр можно легко испортить, не видно, как болтается бельё , нельзя ничего на неё поставить и выглядит внешне не очень привлекательно ( ящик и ящик, нет стёклышка красивого... )
Если кто-то имеет опыт "общения" со стиралками с вертикальной загрузкой, или что-то о них знает по рассказам подруг, а ещё лучше, если имеет опыт работы и с той и с другой, поделитесь информацией.


я терпеть не могу эти барабаны и крышки с верху...ужас у нас тут в индии такая....это такой маразм!!!!!!!!


Почему? Что в ней такого ужасного?
Мона, а после стирки, когда крышку открываешь, потом надо барабан ещё руками докручивать, чтобы открыть внутренности?
Rumata (53) 5.06.2008 22:19
Сообщ.: 780
 
оценка: 0  [0]  0
самсунги хорошо стирают. но очень шумные.
выберайте с лампочками, кнопочками. мб розового цвета
Lilla (59) 5.06.2008 22:23
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
Rumata (37) писал:
самсунги хорошо стирают. но очень шумные.
выберайте с лампочками, кнопочками. мб розового цвета


спасибо я ж брюнетко, мне б с перламутровыми кнопочками
Lamia (49) 5.06.2008 22:24
Сообщ.: 1222
 
оценка: 0  [0]  0
Моя подруга не до конца закрыла барабан вертикальной загрузки и попала на деньги, машинка сломалась, а закрыть барабан с маникюром хлопотно, я как раз себе сегодня выбирала стиралку и именно с фронтальной загрузкой, потому как видела и свою сестру с маникюром и верхней загрузкой и подругу ... одни слезы... ногти ломаются, барабан открывается так, что можно не только ноготь но и палец сломать! Короче неудобно!! ИМХО.
Lilla (59) 5.06.2008 22:26
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
Lamia (33) писала:
Моя подруга не до конца закрыла барабан вертикальной загрузки и попала на деньги, машинка сломалась, а закрыть барабан с маникюром хлопотно, я как раз себе сегодня выбирала стиралку и именно с фронтальной загрузкой, потому как видела и свою сестру с маникюром и верхней загрузкой и подругу ... одни слезы... ногти ломаются, барабан открывается так, что можно не только ноготь но и палец сломать! Короче неудобно!! ИМХО.


Может, ты знаешь надо энтот барабан докручивать после стирки руками, чтобы до застёжки добраться или он автоматически останавливается так, как надо?
И вообще, если они такие неудобные, почему они дороже обычных?
Lapotuha 5.06.2008 22:27
оценка: 0  [0]  0
Lapotuha 5.06.2008 22:27
оценка: 0  [0]  0
скажите вам главнее маникюр или сама стиралка?
Lilla (59) 5.06.2008 22:29
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
Я сегодня видела довольно просто открывающийся барабан, только на кнопку нажать. Но закрывать да...сложновато. Но барабан в месте застёжки не металлический, а с прорезиненным покрытием и кнопка типо резиновая, пальцы не разъезжаются
Arisha88 (59) 5.06.2008 22:29
Сообщ.: 6550
 
оценка: 0  [0]  0
Lapotuha (22) писала:
скажите вам главнее маникюр или сама стиралка?


Это кощунственный вопрос!
sharman (63) 5.06.2008 22:30
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
Lapotuha (22) писала:
скажите вам главнее маникюр или сама стиралка?


Пох силикон, его можно обновить после каждой стирки
Lilla (59) 5.06.2008 22:30
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
Lapotuha (22) писала:
скажите вам главнее маникюр или сама стиралка?


Мне главное, чтобы комфортно было с ней каждый день общаться, поскольку стираю почти каждый день...
Lilla (59) 5.06.2008 22:33
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
sharman (47) писала:
Lapotuha (22) писала:
скажите вам главнее маникюр или сама стиралка?


Пох силикон, его можно обновить после каждой стирки


Назад к натуральности! Обломанные под корешок ногти, волосатые подмышки и ТД иТП
_sacrament_ 5.06.2008 22:53
оценка: 0  [0]  0
Lilla (43) писала:
sharman (47) писала:
Lapotuha (22) писала:
скажите вам главнее маникюр или сама стиралка?


Пох силикон, его можно обновить после каждой стирки


Назад к натуральности! Обломанные под корешок ногти, волосатые подмышки и ТД иТП


Lamia (49) 5.06.2008 22:57
Сообщ.: 1222
 
оценка: 0  [0]  0
вот вам и ответ, ногти все, имидж стиралки ничто, купите уже фронтальную и будьте счастливы, на самом деле, пока сами не столкнетесь с тем что не удобно закрывать, открывать советы ничего не стоят, у моих родных и знакомых просто три стиралки с верхней загрузкой, поэтому наслушавшись и навидавшись страшилок, себе такой радости точно не приобрету.
Lilla (59) 5.06.2008 23:00
Сообщ.: 11308
 
оценка: 0  [0]  0
Lamia (33) писала:
вот вам и ответ, ногти все, имидж стиралки ничто, купите уже фронтальную и будьте счастливы, на самом деле, пока сами не столкнетесь с тем что не удобно закрывать, открывать советы ничего не стоят, у моих родных и знакомых просто три стиралки с верхней загрузкой, поэтому наслушавшись и навидавшись страшилок, себе такой радости точно не приобрету.


Я фронтальной тоже была довольна пока муж мне могзи не заморочил, что вертикальная загрузка - это здорово. Я даже плюсы уже обнаружила
tametlan 6.06.2008 00:06
оценка: 0  [0]  0
Lilla (43) писала:
Lamia (33) писала:
вот вам и ответ, ногти все, имидж стиралки ничто, купите уже фронтальную и будьте счастливы, на самом деле, пока сами не столкнетесь с тем что не удобно закрывать, открывать советы ничего не стоят, у моих родных и знакомых просто три стиралки с верхней загрузкой, поэтому наслушавшись и навидавшись страшилок, себе такой радости точно не приобрету.


Я фронтальной тоже была довольна пока муж мне могзи не заморочил, что вертикальная загрузка - это здорово. Я даже плюсы уже обнаружила


С вертикальной загрузкой работает тише и вибрация меньше при отджиме. А в остальном всё тоже, что и фронтальная. Из вертикальных стиралок достойно выглядят: УПО (UPO), Бранд, Вирпул и Канди
nastojashaja (47) 6.06.2008 01:25
Сообщ.: 17352
 
оценка: 0  [0]  0
tametlan (40) писал:
Lilla (43) писала:
Lamia (33) писала:
вот вам и ответ, ногти все, имидж стиралки ничто, купите уже фронтальную и будьте счастливы, на самом деле, пока сами не столкнетесь с тем что не удобно закрывать, открывать советы ничего не стоят, у моих родных и знакомых просто три стиралки с верхней загрузкой, поэтому наслушавшись и навидавшись страшилок, себе такой радости точно не приобрету.


Я фронтальной тоже была довольна пока муж мне могзи не заморочил, что вертикальная загрузка - это здорово. Я даже плюсы уже обнаружила


С вертикальной загрузкой работает тише и вибрация меньше при отджиме. А в остальном всё тоже, что и фронтальная. Из вертикальных стиралок достойно выглядят: УПО (UPO), Бранд, Вирпул и Канди


купила с вертикальной
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 39  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь  
Top.LV