Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Дом и семья : И ещё раз о детках и их мамах...
  << Предыдущая  |  1 .. 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150  |  Следующая >>  
nikon_D7100 (39) 17.07.2015 11:59
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [0]  0
Simple_man (35) писал:
fotoreporter2 (30) писала:
Simple_man (35) писал:
если с мамой не может быть развития,то это просто плохая безответственная мать.У нормальной мамы,каких абсолютное большинство происходит нормальное развитие ребенка.


Вот как ты себе представляешь маму, которая должна и еду готовить, и квартиру убирать, и заниматся ребенком и все это с 1й рукой...
вы мужики никогда этого не поймете, и считаете что мамы сидят дома и нихрена не делают целыми днями.


легко представляю.Так во все времена жили на Руси.И воспитывали и готовили и за хозяйством следили.И здоровыми были.Сейчас люди зажрались ,ничего не хотят делать,всё им подай на тарелочке,хотят ,что бы весь труд пусть кто то за них сделает. Поколение гаджетов,не умеющих сделать простое вычисление в уме.


На руси как раз таки дети и не были ручными! Помыла, покормила, и посадила в изгородь с деревяными игрушками (щас это у нас мяхкие манежики)
дети тогда не висели на маме до 5ти лет.
и тогда кстати детей отдавали нянькам в полгода. Что то импровезированое садикам.
_DonnaRoza_ (48) 17.07.2015 12:24
Сообщ.: 15838
 
оценка: 1  [1]  0
ох уж эти теоретики ...симплемен своих 8 именно так судя по всему и воспитывал... и да,Русь надо бы в покое оставить ...ибо так опять до телег дойдем...
nikon_D7100 (39) 17.07.2015 12:36
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (39) писала:
ох уж эти теоретики ...симплемен своих 8 именно так судя по всему и воспитывал... и да,Русь надо бы в покое оставить ...ибо так опять до телег дойдем...


И это тут еще нет опытных бездетных мамаш в лице жанки.

Она бы точно рассказала бы как надо растить чужих своих детей, ничего не покупая им до года
_DonnaRoza_ (48) 17.07.2015 12:39
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
ты пока тоже вполне себе теоретик ...причем не самый крепкий ...
vor4un88 (62) 17.07.2015 13:00
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Интересны рассуждения недомамаши, из всех достижений которой, выход замуж после 5 ти халявного юзанья....
Lapotuha (42) 17.07.2015 13:06
Сообщ.: 285
 
оценка: 0  [0]  0
а что значит 5ти халявного юзанья?
_DonnaRoza_ (48) 17.07.2015 13:13
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
это у дяди так секс без брака называется ...ток большой вопрос ...кто там кого ...
Lapotuha (42) 17.07.2015 13:20
Сообщ.: 285
 
оценка: 0  [0]  0
а сам дядя самых честных правил.....?!
Видела я лет 6 обратно этого дядЮ..... После рюмки ,второй.... думал, кому б присунуть в раз шестой
nikon_D7100 (39) 17.07.2015 13:26
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (39) писала:
ты пока тоже вполне себе теоретик ...причем не самый крепкий ...


Ну теоретик или нет, но сидела с детьми кресного, младшей было 9мес. Старшему 8лет
Вовсяком случае я не сторонник бреда что до родов нельзя покупать, только после, и в сад буду отдавать в 2 года а не в 5. Темболее что в садах щас хорошие программы стали делать, для обучения деток.
vor4un88 (62) 17.07.2015 13:37
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Friendly87 (34) писала:
а сам дядя самых честных правил.....?!
Видела я лет 6 обратно этого дядЮ..... После рюмки ,второй.... думал, кому б присунуть в раз шестой


иПать-копать...!! Сколько спецов по поведению полупьяных самцов, небось настолько сильно запомнился ввиду отсутствия интересУ к вашей тушке...??
nikon_D7100 (39) 17.07.2015 14:39
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [0]  0
Friendly87 (34) писала:
а сам дядя самых честных правил.....?!
Видела я лет 6 обратно этого дядЮ..... После рюмки ,второй.... думал, кому б присунуть в раз шестой




Тсссс, не выдавай маньяка!
Tatosha (47) 17.07.2015 16:09
Сообщ.: 2041
 
оценка: 0  [0]  0
fotoreporter2 (30) писала:
_DonnaRoza_ (39) писала:
ты пока тоже вполне себе теоретик ...причем не самый крепкий ...


Ну теоретик или нет, но сидела с детьми кресного, младшей было 9мес. Старшему 8лет
Вовсяком случае я не сторонник бреда что до родов нельзя покупать, только после, и в сад буду отдавать в 2 года а не в 5. Темболее что в садах щас хорошие программы стали делать, для обучения деток.


Что бы там на Руси не делали, с кем бы вы не сидели и присматривали, вы обязаны с первых дней жизни ребенка "привить" ему чувство безопастности, это помимо всего остального! В садике, с бабками, с дедками это уже другой вопрос....
Tatosha (47) 17.07.2015 16:17
Сообщ.: 2041
 
оценка: 0  [0]  0
Friendly87 (34) писала:
а сам дядя самых честных правил.....?!
Видела я лет 6 обратно этого дядЮ..... После рюмки ,второй.... думал, кому б присунуть в раз шестой


представляю....
valerij4 (57) 17.07.2015 20:20
Сообщ.: 5363
 
оценка: 1  [1]  0
Friendly87 (34) писала:
а сам дядя самых честных правил.....?!
Видела я лет 6 обратно этого дядЮ..... После рюмки ,второй.... думал, кому б присунуть в раз шестой


В 6 ?
Да это тогда герой...
nikon_D7100 (39) 17.07.2015 21:07
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [0]  0
Tatosha (39) писала:
fotoreporter2 (30) писала:
_DonnaRoza_ (39) писала:
ты пока тоже вполне себе теоретик ...причем не самый крепкий ...


Ну теоретик или нет, но сидела с детьми кресного, младшей было 9мес. Старшему 8лет
Вовсяком случае я не сторонник бреда что до родов нельзя покупать, только после, и в сад буду отдавать в 2 года а не в 5. Темболее что в садах щас хорошие программы стали делать, для обучения деток.


Что бы там на Руси не делали, с кем бы вы не сидели и присматривали, вы обязаны с первых дней жизни ребенка "привить" ему чувство безопастности, это помимо всего остального! В садике, с бабками, с дедками это уже другой вопрос....


Это все замечательно прививается когда малыш с мамой и после садика по вечерам и выходным.
в садик же не на месяц сдают. В 8утра отвозят в 5 вечера забирают.
и кстати дети которые с ранего возроста в садике, они более общительны и камуникабельны.
Simple_man (44) 17.07.2015 21:57
Сообщ.: 6987
 
оценка: 0  [0]  0
Тебе уже мамы,у которых есть дети,сказали,что ты пока теоретик. Нет ,она всё равно рассказывает,как правильно или нет. Профессор кислых щей,про таких как ты ,говорили во времена СССР.
nikon_D7100 (39) 17.07.2015 22:01
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [-1]  1
Simple_man (35) писал:
Тебе уже мамы,у которых есть дети,сказали,что ты пока теоретик. Нет ,она всё равно рассказывает,как правильно или нет. Профессор кислых щей,про таких как ты ,говорили во времена СССР.


Блин, ну я наверно тоже не слепая, и вижу когда дете общительный а когда из-за сидения дома ребенок прилип к маме и боится отойти
_DonnaRoza_ (48) 18.07.2015 16:50
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
valerij4 (49) писал:
Friendly87 (34) писала:
а сам дядя самых честных правил.....?!
Видела я лет 6 обратно этого дядЮ..... После рюмки ,второй.... думал, кому б присунуть в раз шестой


В 6 ?
Да это тогда герой...


тож поржала и подумала ...практически реклама ... а ведь обидеть хотела ...
Livedbefore (60) 7.12.2015 20:57
Сообщ.: 1671
 
оценка: 0  [0]  0
Livedbefore (60) 7.12.2015 21:01
Сообщ.: 1671
 
оценка: 0  [0]  0


Livedbefore (60) 12.02.2016 20:40
Сообщ.: 1671
 
оценка: 0  [0]  0
«Вот как я тебя люблю» – Если в нужно прочесть сказку на ночь

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
– Я тебя люблю вот так! – и развёл руками.
– А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.

– Это очень много, – прошептал зайчишка, –
– Это очень, очень много, много, но не слишком.
– Он присел и прыгнул высоко, как мячик.
– Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.

И тогда ему в ответ, разбежавшись лихо,
– Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.
– Это очень много, - прошептал зайчишка, –
Это очень, очень много, много, но не слишком.

– Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
– А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.

– Это очень много, - прошептал зайчишка, –
Это очень, очень много, много, но не слишком.
Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так – понимаешь, мама!

А у мамы на руках видно всю долину.
– Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошёл веселый день. В час, когда смеркалось,
Жёлто-белая луна в небе показалась.

Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
– От земли и до луны, а потом обратно –
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
– Это очень-очень много, это так приятно,
Если любят до луны, а потом обратно.
nikon_D7100 (39) 21.05.2016 14:33
Сообщ.: 3093
 
оценка: 0  [-1]  1
Итак, у меня появилась тема для обсуждения, которая основана на моих личных наблюдениях и общении с реальными мамочками.
Тема: как растить ребенка правильно.
Итак, как мы знаем все дети растут по разному, с рождения они развиваются по разному, и 2х идеально одинаковых деток мы не найдем. Даже однояйцевые близняшки будут разными в ходе роста и развития. Ктото раньше ручками станет управлять, ктото раньше другого перевернется, кто то по графикам ,написаным педиатрами,поползет, сядет, а потом встанет, а ктото вообще не будет ползать и сразу встанет, а потом только сядет и пойдет очень поздно.... и вот тут начинаются «тараканы» у мамочек.... особенно у тех мамочек которые родили первого ребенка. Мы сейчас живем в 21м веке технологий, и гугл у нас в телефонах есть! Затараканившиеся мамашки идут в гугл и читают там просторы сайтов. И ладно если эти сайты содержат статьи написаные педиатрами. Но ведь есть и другая сторона такой информации-ФОРУМЫ МАМОЧЕК!!! и вот тут вот да здравствует болото с тиной и грязью! Вязкая субстанция состоящая из 2х компонентов: 1)опытные мамаши родившие более 2х детей 2)мамочки первенцов.
Спросите вы :-а что плохого в этих форумах? Там же общение! Там делятся опытом, информацией, советы дают, а главное все бесплатно, ненадо сидеть в больницах\поликлиниках в очередях, ненадо платить за специалистов. Ну сплошные плюсы!!!
И тут вот я отвечаю:
Общение-это хорошо если оно исреннее и доброе. А не надменный иерархический тон (- ты родила первого, а я 6го, у меня больше знаний и опыта! И ты будеш дурой если не сделаешь так как я тебе сказала!!!)
Опытом на этих форумах делятся... да ... но чьим опытом??? Мама которая родила 3\4
5 ребенка, когдато тоже была мамой первенца, и ее так же гнобили при общении, и наврятли она делала все так как она хотела, скорее всего она доверяла чужим «советам» и не делала то что хотела! А потом родила 2го малыша, и опять все повторяется, а дальше по накатаной, чужие советы, и никакого опыта, а просто чужое навязаное мнение которое экспериментами прокатано на своих детях.... вот это опыт! Прям хоть садись и пиши книгу для недомамочек! (недомамочки- те мамочки которые во преки всем советам, ростят детей так как они сами желают, и считают нужным.)
Так что же делать матерям которые сегодня родили своего первого малыша, и не имеют ни знаний ни опыта!? (прочитаные книги и статьи, только на 20% увеличивают знания о детях, потому что информация общая и усредненая, и не всегда всем подходит. Помните мамашки ВСЕ ДЕТКИ РАЗВИВАЮТСЯ И РАСТУТ ПО РАЗНОМУ!!!
Ну в первую очередь, ваше материнское сердце вам всегда должно подсказывать, что у вашего малыша все хорошо. Второе правило, никогда не идите на форум мамоче за советами если вы заметили серьезную проблему! Одно дело посоветоватся по поводу памперсов и марки, а другое дело, спрашивать у людей о здоровье вашего ребенка! Пусть хоть 12 детей родила та самая Маша Иванова, и имеет «опыт» с 20 летним стажем, ваш ребенок- это не ее ребенок, и темболее если Маша ни вас, ни вашего чадо и в глаза не видела и живет вообще на другом континенте!
Вы с вашим малышом и вашей проблемой должны обратится к доктору!
Почему к доктору? Потому что доктор-это человек выучившийся на врача, и имеет практику долгую с разными чужими детьми! В день врачи осматривают от 10 до 60 деток, как очень больных так и здоровых.(бывает и здоровым детям нужен осмотр врача, просто для записи в карте.) вот вам и ответ, доктор умнее и опытнее чем форум мамочек! поэтому даже маленькая царапинка от кошки должна быть исследована не только вами но и доктором, что бы убедится что нет заражения, и не повреждены глубако ткани у малыша. К слову говоря хочу уточнить, кожа малыша в 10 раз тоньше и нежнее чем кожа взрослой мамы, поэтому лехкая царапинка иногда может превратится в огромную беду. И для того что бы избежать этой беды, надо пойти с малышом к педиатру а не на форум к мамашкам, которые насоветуют купить дорогие мази, компресы из мочи, и прочую медицину от аля «я опытная мать!»

Усть еще 2я печальная сторона мамских форумов-это навязывание таблиц по прикорму и еде вашего ребенка. И ладно если эти таблицы были взяты опять же с медицинских свйтов. Но за частую в этих советах чушь,отсебятина и страхи от незнания!
К примеру все мамочки против введения в рацион молока и молочки до 1 года а некоторы более опытные мамаши до 3!!!! Лет запрещают молочку детям! Обосновывают это своими страхами «-молоко это химия! Молоко содержит радиацию, в молоке много жира!» но уже во втором совете про каши настоятельно рекомендуют добовлять масло! Эмммм....дамы где логика!? Масло делают из молока, масло это молочный жир! Варить кашу на воде, или на обезжиреном молоке разбавленом с водой, и добавить туда масло!
Однако врачи советуют детям давать каши на молоке, при условии если нет алергии и непереносимости на коровий белок.
2й более глупый совет, варить мясо в 10 водах, потому что при варке из мяса выделяются какие то там смертельные вещества, и могут отравить ребенка... но когдатоже самое мясо жарите, вы его не моете между жарками. Или как многие мамаши, завернуты на мультиварках и пароварках, вот честно, хоть одна из этих «поварих» выбирает мясо по среди готови и моет его в воде!? Думаю что нет! Но навязать глупый совет, варить мясо в 5-10 водах- это сверх глупость!
Чем дольше я общалась с этими мамашами на форумах, тем страшнее мне было! Мне казалось что я попала в какую то секту! Из которой выхода нету... но я себя все же переломила, после очередной скандальной темы, когда «опытные» мамаши мне заявили что у моего ребенка алергия на молоко, на смесь, и я ДОЛЖНА сменить полностью рацион моего ребенка!
И это при том что я с ребенком во преки их советам и их сектантской системе пошла к врачам, и сделала ребенку разные анализы, а так же ходила на консультации к разным врачам, и разным специалистам, которые на ответах анализов сказали что у нас никакой алергии нету! Казалось бы, ничего не стоит для меня просто убрать из рациона малышки всю молочку. Но логически подумав, это не реально! 80% продуктов содержат молоко! И извените кормить ребенка сухой картошкой, брокколи и бобовыми хотя бы месяц, и при этом самой кушать все-это жестоко по отношению к ребенку и себе! Темболее что все продукты содержат не только молоко но и другие продукты, которыерастущему организму нужны, а лишив растущий организм продуктов я точно получу больного ребенка в будущем! И кто будет в итоге виноват!? Естественно я! Потому что бездумно поверила сомнительному опыту каких то там тетек из секты! Им то по сути вообще плевать на то что и кому они советуют. Им плевать здоров или болен ваш ребенок! Ведь ваш ребенок это не их ребенок! Поэтому возвращаюсь к началу темы-»если у малыша есть проблемы-идите к врачу а не в гугл или мамский форум!
Желаю, что бы ваши детки росли здоровыми, а ваша голова не тараканилась от чужих советов! Имейте свою голову, в которой будет ваш личный опыт, и только лучшие знания основаные на медицинских фактах, а не на сомнительном опыте мамаш из сект- «форум мамочек».
С уважением, мамочка первого малыша!
Livedbefore (60) 17.12.2016 20:33
Сообщ.: 1671
 
оценка: 0  [0]  0
О ДЕТЯХ – ЦВЕТАХ НАШЕЙ ЖИЗНИ
посмотреть ...

Kellamere (33) 16.03.2019 11:17
Сообщ.: 10
 
оценка: 0  [0]  0
Я пользуюсь советами доктора Комаровского. Он все доступно излагает, и я не раз убедилась в его правоте.
soona (34) 18.02.2024 06:23
Сообщ.: 15
 
оценка: 0  [0]  0
ada_lv (37) писала:
у моих обеих девочек зубки лезли ближе к 10-ти месяцам... считаю, что чем позже, тем зубы будут здоровее...
так и есть, судя по моим красоткам..
температурили...


Buy Registered and unregistered passport, id cards ,drivers license WhatsApp:                       +16265140391
 Customer Service ';;;;;;;;;  посмотреть ... Buy IELTS, IDP TOEFL, GMAT, ESOL, DEGREE, DIPLOMATBuy Registered Passports,Drivers license,IELTS & TOEFL, ESOL Certificates W= ithout Attending The ExamBUY PASSPORTS,DRIVERS LICENSES,ID CARDS,BIRTH CERTIFICATES,VISAS,SSN,MARRIA=
GE CERTIFICATES,DIVORCE PAPERS,US GREEN CARDBUY PASSPORTS,DRIVERS LICENSES,ID CARDS,BIRTH CERTIFICATES,VISAS,SSN,MARRIA=
GE CERTIFICATES,DIVORCE PAPERS,US GREEN CARDBuy IELTS, IDP TOEFL, GMAT, ESOL, DEGREE, DIPLOMAS
We deal and specialize in helping you to get registered TOEFL, IELTS, IDP, = ESOL, GMAT CELTA/DELTA, DEGREE, DIPLOMAS & other English Language Certifica= tes. We produce TOEFL & IELTS, ESOL, and CELTA/DELTA, DEGREE, DIPLOMAS Engl= ish Language for you with ease.
Contact Email ....... alldocumentsvendor@посмотреть ...
Websit ......  посмотреть ...
Whatsapp ......   +16265140391
  << Предыдущая  |  1 .. 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь