Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Разное : Уголок цинизма.
  << Предыдущая  |  1 .. 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  |  Следующая >>  
Profi_Troll (47) 25.03.2013 21:40
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
LBI (62) писала:
Напроказили и смылись



Zingelscucher (69) 25.03.2013 22:42
Сообщ.: 3603
 
оценка: 0  [0]  0
Боромир размножаиццо?
Simple_man (44) 25.03.2013 22:49
Сообщ.: 6987
 
оценка: 5  [5]  0
Zingelscucher (58) писал:
Боромир размножаиццо?


Нельзя просто так взять и размножиться Боромиру



Meduzzza (42) 26.03.2013 07:34
Сообщ.: 34442
 
оценка: 0  [0]  0
_Katerina_ (45) 26.03.2013 09:08
Сообщ.: 9514
 
оценка: 0  [0]  0
Marfusha 26.03.2013 10:24
оценка: 0  [0]  0
Profi_Troll (47) 5.01.2016 11:53
Сообщ.: 23411
 
оценка: 1  [0]  1
С днём рождения меня!!!
Tatosha (47) 5.01.2016 14:56
Сообщ.: 2041
 
оценка: 0  [0]  0
Profi_Troll (39) писал:
С днём рождения меня!!!


С днем рождения, так с днем рождения!
Profi_Troll (47) 5.01.2016 16:37
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Tatosha (39) писала:
Profi_Troll (39) писал:
С днём рождения меня!!!


С днем рождения, так с днем рождения!


спасибо
valerij4 (57) 5.01.2016 20:34
Сообщ.: 5363
 
оценка: 0  [0]  0
Profi_Troll (39) писал:
С днём рождения меня!!!


С днюхой!
Всего.И терпения побольше.
Profi_Troll (47) 6.01.2016 17:31
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
valerij4 (49) писал:
Profi_Troll (39) писал:
С днём рождения меня!!!


С днюхой!
Всего.И терпения побольше.


спасибо!
Livedbefore (60) 1.05.2016 10:10
Сообщ.: 1671
 
оценка: 0  [0]  0
uslun (44) 29.08.2016 22:43
Сообщ.: 5
 
оценка: 0  [0]  0

Profi_Troll (47) 1.01.2017 12:38
Сообщ.: 23411
 
оценка: 2  [2]  0
Счастливого Нового Года!!!
game1xp1 (43) 17.05.2017 13:48
Сообщ.: 1
 
оценка: 0  [0]  0
посмотреть ...
Возвращается муж из бани, бухущий в дымину. падает в прихожей, уходит в портал.
Жена его заботливо на кровать переместила, начала раздевать. Добралась до трусов и тут наблюдает забытый на органе презерватив[url=посмотреть ...
Ну думает гад такой , так вот ты с друзьями в бане паришься!!! сняла его и аккуратненько ему в задницу запихала[url=посмотреть ...
Утром мужик просыпается - ковыляет в туалет. Через пару мгновений пулей вылетает и в ванну. часа полтора трется мылится отмывается как будто вчера в бане не был[url=посмотреть ...
выходит хмурый , садиться на диван задумчиво смотрит в телевизор[url=посмотреть ...
жена к нему подсаживается то да се, как попарились ?
-Может друзей позовешь пивка попьете, опохмелитесь вместе?
муж-
НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ
vovatankyst (41) 20.07.2017 13:17
Сообщ.: 1
 
оценка: 0  [0]  0
посмотреть ...
"Где же мы его проморгали? " — думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке .

Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь. Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорет: "ИЗВИНИ... ИЗВИНИ... ТОЛЬКО НЕ ДУШИ, ПОЖАЛУЙСТА!

Главное для мужчины- не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это все разными инструментами.

— Понимаете, Сема, если вам налили чай доверху — то это не от щедрости... Нет...
— А от чего?
— Чтобы вы не смогли таки положить туда сахар!

Ролевые игры между мужем и женой закончились ссорой, даже не начавшись: Муж переоделся в доктора и спросил "Диетолога вызывали?"

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"!

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории: "Вроде этот" и "Твою мать!"

Современные девушки пьют на 8 Марта больше, чем десантники на День ВДВ.

Реаниматологи Пасху справляют не только как религиозный праздник, но и как профессиональный[url=посмотреть ...

Время лечит... Главное - не сдохнуть во время лечения.

Хреновое утро – это когда бухали все вместе, а на работу пиндюрить тебе одному.

Знакомая говорит: те, у кого нет детей, не знают, что такое по-настоящему уставать[url=посмотреть ...
Глупенькая, она просто никогда не бухала 12 дней подряд…


Получил от отдела охраны труда памятку "по действиям в случае захвата заложников" для ознакомления коллектива. Ознакомил. Там пункты типа:
- переносите лишения, оскорбления и унижения, не смотрите в глаза преступникам, не ведите себя вызывающе,
- выполняйте требования преступников, не противоречьте им, не рискуйте жизнью окружающих и своей собственной, старайтесь не допускать истерик и паники[url=посмотреть ...
- на совершение любых действий (сесть, встать, попить, сходить в туалет) спрашивайте разрешение[url=посмотреть ...
Эти падонки вернули памятку и сказали, что "они в курсе, коллективный договор читали..."
kristinaasmus (43) 25.07.2017 20:45
Сообщ.: 1
 
оценка: 0  [0]  0
посмотреть ...
Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нах..й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.

Зашёл в соседнюю комнату и ох..ел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц.

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок[url=посмотреть ...
— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.

Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....

Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, бл@дь, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет[url=посмотреть ... Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х*й отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь[url=посмотреть ... Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой[url=посмотреть ... Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ… родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам-то как думаешь?
Profi_Troll (47) 16.04.2018 21:38
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
А форум всё дохнет и дохнет...
dumik (36) 27.04.2018 22:20
Сообщ.: 779
 
оценка: 0  [0]  0
Profi_Troll (41) писал:
А форум всё дохнет и дохнет...


да и не говори шумер, херею... не актулен он с появлением других соцсетей стал, хочу наши тусы и хочу красиво! хотяб минимум лидо...
а давайте какнибудь. я хз можно васапить можно вайберить как удобнее но хочу всех со старой гвардии
собрать
Profi_Troll (47) 29.04.2018 09:56
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
dumik (30) писал:
Profi_Troll (41) писал:
А форум всё дохнет и дохнет...


да и не говори шумер, херею... не актулен он с появлением других соцсетей стал, хочу наши тусы и хочу красиво! хотяб минимум лидо...
а давайте какнибудь. я хз можно васапить можно вайберить как удобнее но хочу всех со старой гвардии
собрать


Привет!!! Мы ВСЕ (Практически) есть в закрытой группе на фейсбуке. Как тебя там найти?
  << Предыдущая  |  1 .. 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь