Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Спорт и активный отдых : мне бы в небо....
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 .. 14  |  Следующая >>  
Livedbefore (60) 13.05.2008 09:14
Сообщ.: 1671
 
оценка: 0  [0]  0
Мы возвращаемся - каждый со своих персональных, глубоко личных небес. Возвращаемся из пустынь. Из океанов. С гор. Из космоса. Из джунглей. Каждый раз принося с собой что-то из древней книги - между прочим, написанной о нас, хотя и не нами. Создатели слукавили - язык таков, что пересказать прочитанное почти невозможно, остаётся странное тепло внутри и желание узнать, что там на следующей странице. Любопытство гонит нас обратно - в небо, в снега, в океаны.

Чтобы мы смогли вернуться и принести с собой что-то. В нашем случае – вернуться с небес, как бы выспренно это не звучало. Хотя - в нашем ли, мы ли это? Мудрый человек сказал, что возвращается всегда кто-то другой. И мы возвращаемся другими, каждый раз заново ступая на землю. Разными, но - другими, хотим мы того или нет. И приносим с собой крупицы чего-то загадочного, каждый - свою, и прячем друг от друга, стесняясь показаться сентиментальными. Мы могли бы попытаться сложить их вместе, если бы знали, как это делается. Если бы понимали, что слово, которое носит в себе друг, является продолжением строки, начало которой ты уже знаешь. Если бы...

И это только добавляет интриги. Искренне надеюсь, что скучные оболочки, из которых мы пытаемся вылупиться на свет, остались там, на самом первом старте, и последнее, что они услышали в той жизни, была команда – «пошёл!»

Стоит ли их жалеть?

Аминь.

_mulat_ 16.05.2008 22:03
оценка: 0  [0]  0
....мне хоть на крыле местечко найдеться?...и я в ВДВ пойду!
sharman (63) 17.05.2008 00:49
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
Nimo77 (30) писал:
....мне хоть на крыле местечко найдеться?...и я в ВДВ пойду!


_mulat_ 17.05.2008 01:20
оценка: 0  [0]  0
sharman (47) писала:
Nimo77 (30) писал:
....мне хоть на крыле местечко найдеться?...и я в ВДВ пойду!




.....а с другой стороны РОМАНТИК!
tomboy 17.05.2008 13:36
оценка: 0  [0]  0
Если это тот же клуб, что и на Спилве раньше был, то я могу поделиться своим опытом.
Нас обучали часа два, рассказывали, как складывать парашют, когда приземлимся, заставляли прыгать с высоты 1 м, потом с высоты примерно 2 м на песок, потом из самолета на землю. Мучали пока не прыгнешь более или менее нормально (на их усмотрение). Учили правильно падать и приземляться, про нахлест и как открыть второй парашют.
Часть отсеялась еще во время инструктажа, кстати.
Кстати, я не согласна с тем, что прыгнуть вниз не страшно. У меня, например, было так, что я всё время нервничала до посадки, потом, когда мы взлетели стало как-то спокойно, но когда я увидела открытую дверь... ой... ШтраШно...
Но ничего, прыгнула, лечу, ничего не вижу... думаю, наверное всё... потом чувствую, что мне покалывает ребро, я получила динамический удар (или как он там называется). Перед глазами темень, внизу что-то светится... Тут до меня дошло, что у меня эта каска на нос налезла, я её еле подняла, чтобы видеть... а до прыжка инструктора хихикали, что у меня на парашюте слово и 3 букв написано... Лечу, смотрю, а там написано "ВТА". Приземлилась, собрала парашют, тут сразу подъехала машина, меня погрузили. Едем в машине, одна девушка плачет, другая в дикой эйфории что-то лапочет, третья молчит... В общем, даже какое-то разочарование было из-за того, что я ожидала чего-то другого.
Из 30 прыгающих только у одного парашюта был нахлест, мальчик открыл запасной парашют сразу... а так всё было хорошо. Поэтому, всё не так страшно как кажется.
Vertu (52) 17.05.2008 13:39
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
tomboy (23) писала:
Если это тот же клуб, что и на Спилве раньше был, то я могу поделиться своим опытом.
Нас обучали часа два, рассказывали, как складывать парашют, когда приземлимся, заставляли прыгать с высоты 1 м, потом с высоты примерно 2 м на песок, потом из самолета на землю. Мучали пока не прыгнешь более или менее нормально (на их усмотрение). Учили правильно падать и приземляться, про нахлест и как открыть второй парашют.
Часть отсеялась еще во время инструктажа, кстати.
Кстати, я не согласна с тем, что прыгнуть вниз не страшно. У меня, например, было так, что я всё время нервничала до посадки, потом, когда мы взлетели стало как-то спокойно, но когда я увидела открытую дверь... ой... ШтраШно...
Но ничего, прыгнула, лечу, ничего не вижу... думаю, наверное всё... потом чувствую, что мне покалывает ребро, я получила динамический удар (или как он там называется). Перед глазами темень, внизу что-то светится... Тут до меня дошло, что у меня эта каска на нос налезла, я её еле подняла, чтобы видеть... а до прыжка инструктора хихикали, что у меня на парашюте слово и 3 букв написано... Лечу, смотрю, а там написано "ВТА". Приземлилась, собрала парашют, тут сразу подъехала машина, меня погрузили. Едем в машине, одна девушка плачет, другая в дикой эйфории что-то лапочет, третья молчит... В общем, даже какое-то разочарование было из-за того, что я ожидала чего-то другого.
Из 30 прыгающих только у одного парашюта был нахлест, мальчик открыл запасной парашют сразу... а так всё было хорошо. Поэтому, всё не так страшно как кажется.


почему-то так резко захотелось прыгнуть после твоего рассказа...
tomboy 17.05.2008 13:48
оценка: 0  [0]  0
ну дык... я старалась произвести впечатление...
тут писали о переломах, травмах, памперсах и прочем... на самом деле, ИМХО, все происходит намного спокойнее и проще... и травматичность не столь велика как можно предположить... главное, слушать, что говорит инструктор.
_Incognito_ (47) 18.05.2008 03:08
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
... по мне так лучше не прыгать, чем потом жалеть ( а в моем случае без этого) о том, что прыгнул...
Vertu (52) 18.05.2008 09:57
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
_Incognita_ (31) писал:
... по мне так лучше не прыгать, чем потом жалеть ( а в моем случае без этого) о том, что прыгнул...


согласен, ну его нафик...один не открылся, второй не открылся...считай, что жизнь прожита..
Tram 18.05.2008 10:39
оценка: 0  [0]  0
unLockeR (36) писал:
_Incognita_ (31) писал:
... по мне так лучше не прыгать, чем потом жалеть ( а в моем случае без этого) о том, что прыгнул...


согласен, ну его нафик...один не открылся, второй не открылся...считай, что жизнь прожита..


и сделал это сам
Vertu (52) 18.05.2008 10:42
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
Tram (38) писал:
unLockeR (36) писал:
_Incognita_ (31) писал:
... по мне так лучше не прыгать, чем потом жалеть ( а в моем случае без этого) о том, что прыгнул...


согласен, ну его нафик...один не открылся, второй не открылся...считай, что жизнь прожита..


и сделал это сам


во-во, своими руками и недораха...
teamplay 18.05.2008 15:14
оценка: 0  [0]  0
nastojashaja (31) писала:
Dnk (31) писал:
А цик макса это удовольствие?


до 25 лс.(группе возможна скидка)оплатить до прыжка
входит:
обучение,аренда парашюта,подъём в небо.


Ну да, после прыжка шансы оплатить тот самый прыжок, резко ползут вниз..
teamplay 18.05.2008 15:17
оценка: 0  [0]  0
TraceFinder (23) писал:
nastojashaja (31) писала:
Dnk (31) писал:
А цик макса это удовольствие?


до 25 лс.(группе возможна скидка)оплатить до прыжка
входит:
обучение,аренда парашюта,подъём в небо.


Ну да, после прыжка шансы оплатить тот самый прыжок, резко ползут вниз..


Чем раньше заплатил, тем больше шансов получить правильно свёрнутый парашют с не обрезанными стропами
Vertu (52) 18.05.2008 15:18
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
т.е., стропы будут явно не израильского производства, хм..это радует....
_mulat_ 18.05.2008 18:03
оценка: 0  [0]  0
....парашют раскрашууу...
...голубой гуашью..
и меня не видно ...в небе голубом!!
sharman (63) 18.05.2008 18:22
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
Nimo77 (30) писал:
....парашют раскрашууу...
...голубой гуашью..
и меня не видно ...в небе голубом!!


Милааай, ты ж исчо не прыгал...
_mulat_ 18.05.2008 18:30
оценка: 0  [0]  0
sharman (47) писала:
Nimo77 (30) писал:
....парашют раскрашууу...
...голубой гуашью..
и меня не видно ...в небе голубом!!


Милааай, ты ж исчо не прыгал...


....видио это мое упущение!
tomboy 18.05.2008 21:40
оценка: 0  [0]  0
_Incognita_ (31) писал:
... по мне так лучше не прыгать, чем потом жалеть ( а в моем случае без этого) о том, что прыгнул...


Тоже правильно...
Но не всегда же всё так плохо. Надеюсь, всё будет удачно!
Когда мы прыгали, не было никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу!) Соответственно, вряд ли кто-нибудь жалеет...
_DonnaRoza_ (48) 19.05.2008 15:55
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
Всем желающим смотреть НАЧАЛО фильма "Реальный папа".
nastojashaja (47) 21.05.2008 11:06
Сообщ.: 17352
 
оценка: 0  [0]  0
в конце недели выставлю всю инфу.планируем на 31 мая
ada_lv 21.05.2008 11:25
оценка: 0  [0]  0
nastojashaja (31) писала:
в конце недели выставлю всю инфу.планируем на 31 мая


в середине июня собирались, вроде..
Vertu (52) 21.05.2008 11:37
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
ada_lv (35) писала:
nastojashaja (31) писала:
в конце недели выставлю всю инфу.планируем на 31 мая


в середине июня собирались, вроде..


аккуратней там складывайте парашюты...
Tutanhamon 22.05.2008 01:09
оценка: 0  [0]  0
.... и еще, для прыгающих! Охапка соломы строго необходима
giada 23.05.2008 00:27
оценка: 0  [0]  0
Хатю С парасюта Прыхнуть
Llll 23.05.2008 05:49
оценка: 0  [0]  0
Tutanhamon (41) писал:
.... и еще, для прыгающих! Охапка соломы строго необходима


и памперсы
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 .. 14  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь