Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Кино и телевидение : Новости КИНО и шоу-бизнеса
  << Предыдущая  |  1 .. 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  |  Следующая >>  
Simple_man (44) 25.04.2014 22:25
Сообщ.: 6987
 
оценка: 0  [0]  0
Аль Пачино исполнилось 74 года

25 апреля отмечает день рождения американский актер Аль Пачино. Он родился в 1940 году, в середине 60-х начал играть в театре, поступил в Актерскую школу в Нью-Йорке и начал карьеру в кино. В 1972 году он без проб получил роль Майкла Корлеоне в гангстерской драме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец», был номинирован на «Оскар» в категории «лучший актер второго плана». Всего он претендовал на эту кинопремию восемь раз – за роли в «Серпико», «Крестном отце 2», «Правосудии для всех», но получил награду лишь однажды – в 1993-м, за роль слепого военного в картине Мартина Бреста «Запах женщины». Аль Пачино до сих пор играет в театре, в его фильмографии – более 50 картин; сейчас заканчивается работа на фильмом «Представь себе», в котором актер играет постаревшего музыканта.




valerij4 (57) 1.05.2014 21:46
Сообщ.: 5363
 
оценка: 1  [1]  0

Пульт для бабушки..
sharman (63) 5.05.2014 11:07
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
В ночь на понедельник, 5 мая, скончалась народная артистка России Татьяна Самойлова. Накануне, 4 мая она отметила 80-летний юбилей, правда, на больничной койке. За несколько дней до этого она легла в больницу из-за повышенного давления, потом ее перевели в реанимацию.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Предполагалось, что 6 мая Самойлова отметит юбилей в московском Доме кино.

"Татьяна Евгеньевна скончалась сегодня ночью, место похорон будет известно днем", — сообщили сегодня в Гильдии актеров кино.

Самойлова — лауреат Каннского фестиваля (За роль Вероники "Летят журавли" получила "Золотую пальмовую ветвью" Каннского кинофестиваля). За свою кинокарьеру актриса снялась более чем в 20 картинах. Среди самых известных фильмов с ее участием — "Летят журавли" и "Анна Каренина".
________________________
Только ж намедни была и передача о ней, и "домашняя переделка" кухни и прихожей к дню рождения, и фильм "Летят журавли" ...
valerij4 (57) 5.05.2014 13:11
Сообщ.: 5363
 
оценка: 0  [0]  0
sharman (53) писала:
В ночь на понедельник, 5 мая, скончалась народная артистка России Татьяна Самойлова. Накануне, 4 мая она отметила 80-летний юбилей, правда, на больничной койке. За несколько дней до этого она легла в больницу из-за повышенного давления, потом ее перевели в реанимацию.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Предполагалось, что 6 мая Самойлова отметит юбилей в московском Доме кино.

"Татьяна Евгеньевна скончалась сегодня ночью, место похорон будет известно днем", — сообщили сегодня в Гильдии актеров кино.

Самойлова — лауреат Каннского фестиваля (За роль Вероники "Летят журавли" получила "Золотую пальмовую ветвью" Каннского кинофестиваля). За свою кинокарьеру актриса снялась более чем в 20 картинах. Среди самых известных фильмов с ее участием — "Летят журавли" и "Анна Каренина".
________________________
Только ж намедни была и передача о ней, и "домашняя переделка" кухни и прихожей к дню рождения, и фильм "Летят журавли" ...


RIP
_Katerina_ (45) 5.06.2014 11:16
Сообщ.: 9514
 
оценка: 0  [0]  0
Звездные войны 7
посмотреть ...

Я всегда считала, что написаны 9 книг Войн, разве не так? Соответственно, сначала сняли 4-6, потом 1-3, остались 7-9, не?
Karnos 5.06.2014 12:27
оценка: 0  [0]  0
Zettra (35) писала:
Звездные войны 7
посмотреть ...

Я всегда считала, что написаны 9 книг Войн, разве не так? Соответственно, сначала сняли 4-6, потом 1-3, остались 7-9, не?


А я всегда считал что ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ придумал Джордж Лукас и написал оригинальный сценарий...
И сначала было написано 4-6, потом 1-3 - и все остальное (от лукавого)... Возможно как вариант было всегда 1-3 сначала просто Лукас не хотел с них начинать.

Так или иначе книги появились потом на базе цино и сценария - и многочисленные ответвления (спин оффы)...

Это как я знаю. Впрочем не претендую на 100% точность.
_Katerina_ (45) 5.06.2014 13:28
Сообщ.: 9514
 
оценка: 0  [0]  0
Я "ЗВ" 1-6 читала в детстве
_Katerina_ (45) 5.06.2014 13:34
Сообщ.: 9514
 
оценка: 0  [0]  0
Похоже, что да посмотреть ...
Ну ладно...
_Katerina_ (45) 5.06.2014 13:35
Сообщ.: 9514
 
оценка: 0  [0]  0
Это обьясняет, почему не читала последние 3
Karnos 9.06.2014 22:05
оценка: 0  [0]  0
Zettra (35) писала:
Я "ЗВ" 1-6 читала в детстве


Я в "своем" детстве был хардкорный фан Звездных Войн - и засмотрел их до дыр... Впрочем когда вышли 1-3 я их посмотрел но уже без ажиотажа. А от новых новостей даже интереса нет.
Simple_man (44) 12.08.2014 02:43
Сообщ.: 6987
 
оценка: 0  [0]  0
Полиция округа Марин, штат Калифорния, изучает обстоятельства смерти известного американского актёра Робина Уильямса, сообщает NBC. Он был обнаружен мёртвым в своей квартире. Как заявили в офисе шерифа Калифорнии, по всей видимости, 63-летний актёр покончил с собой.

Смерть Робина Уильямса CNN подтвердила представитель актёра Мара Баксбаум. Она рассказала, что в последнее время он страдал от тяжёлой депрессии.

Жена Уильямса также заявила, что её муж ушёл из жизни. «Этим утром я потеряла своего мужа и лучшего друга, а мир потерял одного из самых любимых артистов и прекрасных людей», - заявила супруга голливудской звезды.

Оригинал статьи: посмотреть ...


sharman (63) 12.08.2014 07:56
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
valerij4 (57) 12.08.2014 18:28
Сообщ.: 5363
 
оценка: 0  [0]  0
Печалька.
Karnos 13.08.2014 02:25
оценка: 0  [0]  0
RIP
komar_99XS (47) 2.12.2014 22:08
Сообщ.: 176
 
оценка: 1  [1]  0
посмотреть ...
Simple_man (44) 20.12.2014 13:13
Сообщ.: 6987
 
оценка: 0  [0]  0
19 декабря в эстонской столице открылся первый в Балтии кинотеатр, в котором будут демонстрироваться фильмы в формате IMAX. Первой лентой стала завершающая часть трилогии Питера Джексона "Хоббит: Битва пяти воинств".

посмотреть ...
Karnos 23.12.2014 00:25
оценка: 0  [0]  0
4 часа назад сообщили что умер Джо Кокер - легендарный рок / блюз исполнитель...

"Joe Cocker Dies at 70"




R.I.P.
Simple_man (44) 23.12.2014 00:28
Сообщ.: 6987
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (37) писал:
4 часа назад сообщили что умер Джо Кокер - легендарный рок / блюз исполнитель...

"Joe Cocker Dies at 70"

Картинка



R.I.P.


R.I.P.
sharman (63) 23.12.2014 04:09
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
Simple_man (44) 9.02.2015 18:20
Сообщ.: 6987
 
оценка: 0  [0]  0
Американская кинолента «Отрочество» названа лучшим фильмом на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств (British Academy Film Awards), которая состоялась в воскресенье вечером в Лондоне.

Драма «Отрочество», претендовавшая на призы в пяти категориях, в итоге была удостоена трех «бронзовых масок». Вышедшая на экраны в 2014 году картина получила также награды в номинациях «Лучший режиссер» (Ричард Линклейтер) и «Лучшая женская роль второго плана» (Патриция Аркетт). В этих же категориях фильм был удостоен премии «Золотой глобус» в январе этого года в США.

«Отрочество» рассказывает историю жизни Мейсона (Эллар Колтрейн) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребенка, подростка, юноши. На съемки киноленты у режиссера Линклейтера ушло 11 лет — с 2002 по 2013 годы.

По количеству же завоеванных «бронзовых масок» лидером 68-й церемонии вручения престижной кинонаграды Великобритании стала трагикомедия «Отель „Гранд Будапешт“», победившая в пяти номинациях: «Лучшее музыкальное сопровождение», «Лучший грим и прически», «Лучшие костюмы», «Лучший художник-постановщик», а также «Лучший оригинальный сценарий».

Лучшим актером был признан Эдди Редмэйн, сыгравший главную роль в фильме «Вселенная Стивена Хокинга», который также получил премии в категориях «Лучший британский фильм» и «Лучший адаптированный сценарий».

Премию British Academy Film Awards за лучшую мужскую роль второго плана получил Дж.К. Симмонс, снявшийся в фильме «Одержимость». «Одержимость» также победила в номинациях «Лучший монтаж» и «Лучшее звуковое сопровождение».

Лучшей актрисой признана американка Джулианна Мур, исполнившая роль в драме «Все еще Элис».

Представленный в десяти номинациях «Бердмэн» смог унести лишь одну награду — за лучшую операторскую работу.

Одна «бронзовая маска» досталась и фантастическому фильму «Интерстеллар» американского режиссера Кристофера Нолана — за лучшие визуальные эффекты.
Simple_man (44) 3.08.2015 15:07
Сообщ.: 6987
 
оценка: 0  [0]  0



Кита Харингтона, герой которого был убит в финале предыдущего сезона, заметили в аэропорту Белфаста, где проходят съемки новых серий «Игры престолов»



Актер Кит Харингтон, чьего персонажа убили в финале пятого сезона «Игры престолов», может вернуться в популярный сериал. Такой вывод сделало издание Screen Crush, сообщившее, что артист был замечен в аэропорту Белфаста, где проходят съемки проекта.

Известно, что Харингтон летел в Северную Ирландию из Лондона тем же рейсом, что и другой занятый в сериале артист — играющий Якена Хгара Том Влашиха. Кроме того, актер по-прежнему носит длинные волосы и бороду. По мнению издания, это говорит о том, что Харингтон как минимум еще раз появится в кадре «Игры престолов».



Возвращение Харингтона в Белфаст может означать, кроме полноценного воскрешения его героя, также и необходимость актера присутствовать в сериале в виде покойника. Подобным образом в пятом сезоне снялся Чарльз Дэнс, сыгранного которым Тайвина Ланнистера убили годом ранее.

Гибель сыгранного Харингтоном персонажа по имени Джон Сноу в финале «Игры престолов» — наиболее обсуждаемое событие пятого сезона сериала, который по его ходу официально стал самым популярным в истории канала HBO. В основу «Игры престолов» легла фэнтези-сага Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени».


p.s. думаю может быть, Белые ходоки его оживят и он будет рубить тех,кто его зарезал
valerij4 (57) 3.08.2015 20:08
Сообщ.: 5363
 
оценка: 0  [0]  0
Simple_man (35) писал:
Картинка



Кита Харингтона, герой которого был убит в финале предыдущего сезона, заметили в аэропорту Белфаста, где проходят съемки новых серий «Игры престолов»



Актер Кит Харингтон, чьего персонажа убили в финале пятого сезона «Игры престолов», может вернуться в популярный сериал. Такой вывод сделало издание Screen Crush, сообщившее, что артист был замечен в аэропорту Белфаста, где проходят съемки проекта.

Известно, что Харингтон летел в Северную Ирландию из Лондона тем же рейсом, что и другой занятый в сериале артист — играющий Якена Хгара Том Влашиха. Кроме того, актер по-прежнему носит длинные волосы и бороду. По мнению издания, это говорит о том, что Харингтон как минимум еще раз появится в кадре «Игры престолов».



Возвращение Харингтона в Белфаст может означать, кроме полноценного воскрешения его героя, также и необходимость актера присутствовать в сериале в виде покойника. Подобным образом в пятом сезоне снялся Чарльз Дэнс, сыгранного которым Тайвина Ланнистера убили годом ранее.

Гибель сыгранного Харингтоном персонажа по имени Джон Сноу в финале «Игры престолов» — наиболее обсуждаемое событие пятого сезона сериала, который по его ходу официально стал самым популярным в истории канала HBO. В основу «Игры престолов» легла фэнтези-сага Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени».


p.s. думаю может быть, Белые ходоки его оживят и он будет рубить тех,кто его зарезал


  << Предыдущая  |  1 .. 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь