Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Кино и телевидение : Новости КИНО и шоу-бизнеса
  << Предыдущая  |  1 .. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 .. 40  |  Следующая >>  
sudarj 20.10.2008 12:11
оценка: 0  [0]  0
Karnos (32) писал:
Merzaffka (35) писала:
Фотки с нового "Шерлока Холмса".








Больше/Чемто на Чарли Чаплина смахивает!




точно, что то есть
Karnos 20.10.2008 13:52
оценка: 0  [0]  0
sudarj (36) писал:
sharman (47) писала:
Ну вот мы и обрисовали все предпосылки для дивного образа.


не податся ли самим в сценаристы?


Да уж пожалуйста. Мы/Я давно (еще с Мерзаффкой) вынашивали идею съемок кина на форуме.
Сценарист из меня некудышний, зато режиссер любитель ниче так, да и монтирую, звук подбираю, эффекты...
Если бы был сценарий и проект - можно было бы свое кино снять!
nastojashaja (47) 20.10.2008 13:54
Сообщ.: 17352
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (32) писал:
sudarj (36) писал:
sharman (47) писала:
Ну вот мы и обрисовали все предпосылки для дивного образа.


не податся ли самим в сценаристы?


Да уж пожалуйста. Мы/Я давно (еще с Мерзаффкой) вынашивали идею съемок кина на форуме.
Сценарист из меня некудышний, зато режиссер любитель ниче так, да и монтирую, звук подбираю, эффекты...
Если бы был сценарий и проект - можно было бы свое кино снять!


бюджет нужен,сценарий не проблема
Karnos 20.10.2008 14:03
оценка: 0  [0]  0
sudarj (36) писал:
Хочется надеятся Что Гай Ричи снимет неплохой фильмец, а то после просмотра англицкого сериала про Холмса тошнит до сих пор


Потому что лучше Ливанова - Шерлока холмса никто до сих пор не сыграл и НЕ СЫГРАЕТ!!!
Это доказано хотя бы тем что он получил Орден Британской Империи за это от Королевы!!!!
Karnos 20.10.2008 14:05
оценка: 0  [0]  0
бюджет нужен,сценарий не проблема

Бюджет на оплату твоей роли?
Шутка!
afina 20.10.2008 15:04
оценка: 0  [0]  0
Сценарий-это не проблема с жанром определитесь...с фентези недоразумений многА
sudarj 20.10.2008 17:10
оценка: 0  [0]  0
afina (46) писала:
Сценарий-это не проблема с жанром определитесь...с фентези недоразумений многА


эротическое фэнтази , думаю самое то будет никаких недарозумений
707 (50) 20.10.2008 19:06
Сообщ.: 42723
 
оценка: 0  [0]  0
afina (46) писала:
Сценарий-это не проблема с жанром определитесь...с фентези недоразумений многА


Вы нам свой предложить хотели?
afina 20.10.2008 22:30
оценка: 0  [0]  0
707 (34) писал:
afina (46) писала:
Сценарий-это не проблема с жанром определитесь...с фентези недоразумений многА


Вы нам свой предложить хотели?


вам..это кому?С Вам никаких предложений
707 (50) 20.10.2008 22:31
Сообщ.: 42723
 
оценка: 0  [0]  0
afina (46) писала:
707 (34) писал:
afina (46) писала:
Сценарий-это не проблема с жанром определитесь...с фентези недоразумений многА


Вы нам свой предложить хотели?


вам..это кому?С Вам никаких предложений


Взаимно своё кино снимаете сами
afina 20.10.2008 22:36
оценка: 0  [0]  0
707
не помню,чтобы я интересовалась вашей"кино"критикой..и взаимного у нас ничего нет..
707 (50) 20.10.2008 22:38
Сообщ.: 42723
 
оценка: 0  [0]  0
afina (46) писала:
707
не помню,чтобы я интересовалась вашей"кино"критикой..и взаимного у нас ничего нет..


А люпоу?
Karnos 20.10.2008 23:05
оценка: 0  [0]  0
afina (46) писала:
707
не помню,чтобы я интересовалась вашей"кино"критикой..и взаимного у нас ничего нет..


Ну и зря вы так, тогда МЫ вас вычеркиваем... ибо Романыч у нас SECOND UNIT. То есть вторпая команда и проекты у нас общие.
nastojashaja (47) 20.10.2008 23:15
Сообщ.: 17352
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (32) писал:
бюджет нужен,сценарий не проблема

Бюджет на оплату твоей роли?
Шутка!


на шампик,чтоб правдоподобней было
Tram 20.10.2008 23:50
оценка: 0  [0]  0
Бой между двумя главными премьерами уик-энда – экранизацией игры "Макс Пэйн" и "Бушем" Оливера Стоуна – вышел неравным: фильмы разделяют в американском бокс-офисе три позиции. Как и ожидалось, "Макс Пэйн" оказался вне конкуренции, взяв в минувшую пятницу $7,1 млн. с 3 376 площадок (средний сбор с кинотеатра – $2 103) и возглавив американский бокс-офис. "Буш" в первый день проката заработал почти вдвое меньше – $3,8 млн. с 2 030 кинотеатров. На пятки президентскому байопику наступает драма "Тайная жизнь пчел", стартовавшая всего на 1 591 площадке и взявшая $3,6 млн.
Tram 23.10.2008 07:27
оценка: 0  [0]  0
Дистрибьютор и демонстратор фильмов – „Forum Cinemas” заключил договор о долгосрочном сотрудничестве с банком “Parex”. Договор включает в себя переименование крупнейшего Латвийского кинотеатра – в ближайшие пять лет он будет называться Parex Plaza.

Директор Forum Cinemas Атис Амолиньш: «Уже со дня открытия первого многозального кинотеатра в 2003 году, сотрудничество с банком «Parex» было успешным и взаимно значимым. И хотя мы работаем в совершенно различных сферах, любовь к кино всегда была общим знаменаталем к еще более близкому сотрудничеству, поэтому мы рады, что именно имя банка «Parex» в ближайшие годы будет украшать Дом, в котором живет кино».

Процесс смены названия кинотеатра начнется в начале ноября и это не будет помехой в работе кино. Parex Plaza и впредь будет демонстрировать новейшие и качественные Голливудские и Европейские фильмы. В конце 2008-го и в 2009 году кинотеатр Parex Plaza порадует своих зрителей множеством захватывающих фильмов, из которых особо хотим выделить новый фильм о Джеймсе Бонде, продолжение анимационного фильма Мадагаскар, а также экранизацию популярной книги Дена Брауна – Ангелы и Демоны.
Tram 23.10.2008 19:30
оценка: 0  [0]  0
7 ноября открывается новый кинотеатр Cinamon .
Cinamon находится в торговом парке "Альфа" (ул.Бривибас,372) и насчитывает 8 залов.Залы расположены на одном этаже по его периметру вместимомтью от 60 до 400 зрительских мест.Два зала оборудованы для показа фильмов 3D.
Новый кинотеатр отличают современное техническое оснащение и очень удобные зрительские кресла с откидывающимися спинками.Подлокотники тоже можно откидывать.
Karnos 23.10.2008 20:44
оценка: 0  [0]  0
Tram (38) писал:
7 ноября открывается новый кинотеатр Cinamon .
Cinamon находится в торговом парке "Альфа" (ул.Бривибас,372) и насчитывает 8 залов.Залы расположены на одном этаже по его периметру вместимомтью от 60 до 400 зрительских мест.Два зала оборудованы для показа фильмов 3D.
Новый кинотеатр отличают современное техническое оснащение и очень удобные зрительские кресла с откидывающимися спинками.Подлокотники тоже можно откидывать.


По поводу Cinamona я уже писал. Они составят серьезную конкуренцию Плазе. Второй синемаплекс Цинамона будет открыт в достраиваещемся центре РИГА ПЛАЗА (на Мукусалас).(чуть позже)
Tram 23.10.2008 23:20
оценка: 0  [0]  0
Karnos (32) писал:
Tram (38) писал:
7 ноября открывается новый кинотеатр Cinamon .
Cinamon находится в торговом парке "Альфа" (ул.Бривибас,372) и насчитывает 8 залов.Залы расположены на одном этаже по его периметру вместимомтью от 60 до 400 зрительских мест.Два зала оборудованы для показа фильмов 3D.
Новый кинотеатр отличают современное техническое оснащение и очень удобные зрительские кресла с откидывающимися спинками.Подлокотники тоже можно откидывать.


По поводу Cinamona я уже писал. Они составят серьезную конкуренцию Плазе. Второй синемаплекс Цинамона будет открыт в достраиваещемся центре РИГА ПЛАЗА (на Мукусалас).(чуть позже)


Мне Рига Плаза совсем неудобна,а Альфа очень даже
_DonnaRoza_ (48) 24.10.2008 10:32
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
Tram (38) писал:
Karnos (32) писал:
Tram (38) писал:
7 ноября открывается новый кинотеатр Cinamon .
Cinamon находится в торговом парке "Альфа" (ул.Бривибас,372) и насчитывает 8 залов.Залы расположены на одном этаже по его периметру вместимомтью от 60 до 400 зрительских мест.Два зала оборудованы для показа фильмов 3D.
Новый кинотеатр отличают современное техническое оснащение и очень удобные зрительские кресла с откидывающимися спинками.Подлокотники тоже можно откидывать.


По поводу Cinamona я уже писал. Они составят серьезную конкуренцию Плазе. Второй синемаплекс Цинамона будет открыт в достраиваещемся центре РИГА ПЛАЗА (на Мукусалас).(чуть позже)


Мне Рига Плаза совсем неудобна,а Альфа очень даже


мне тоже ... у по большей части из за проблем со стоянкой...
_Incognito_ (47) 26.10.2008 22:07
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
Max Payne



Не так давно исполнительный директор 3D Realms Скотт Миллер (Scott Miller) заявил, что ему не понравилась недавно вышедшая экранизация популярной игры Max Payne. Он подчеркнул, что фильм содержит ряд сюжетных ошибок. Во-первых, зрители не смогут получить полное представление о том, что движет Максом, пока не увидят так называемый "флэшбек". Для тех, кто не в курсе, это момент, когда офицер Пейн приходит домой и видит мертвую жену и ребенка. Цитата из слов Скотта: "В первой части игры мы поставили данную сцену в самом начале, помните?" Во-вторых, слабым оказался образ Джека Люпино (Jack Lupino). По задумке, он должен был быть ненормальным человеком, которого наркотики наградили сверхчеловеческими способностями. Бой с таким монстром предстоял нелегкий. Однако в фильме Люпино умер даже не от руки Макса.



Rockstar пыталась остановить экранизацию Max Payne

После того, как в 2001 году Remedy Entertainment выпустила знаменитый экшен Max Payne, финны с сотрудничестве с 3D Realms решили продать франчайз специалистам из Rockstar Games. В 2003 именно эта студия выпустила сиквел, вызвавший смешанную реакцию среди фанатов.

Оказывается, в то же время Rockstar пыталась помешать экранизации знаменитого проекта. Они не хотели давать материалы, необходимые для начала подготовительных работ, обращались в суд с исками и вообще никак не хотели идти навстречу киношникам. Каким-то чудом проект всё-таки удалось реализовать. Хотя рецензии на фильм оказались крайне негативными, продюсеры воодушевились кассовыми сборами и начали раздумывать над сиквелом.



Trailer к фильму
LBI 6.11.2008 17:01
оценка: 0  [0]  0
Так что ? Кина не будет ?
Вот сообщение с WWW. ASG. LV :


Программа VI Фестиваля российского кино запланированная к показу в кино "Рига" не состоится.

sharman (63) 6.11.2008 19:01
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
LBI (58) писала:
Так что ? Кина не будет ?
Вот сообщение с WWW. ASG. LV :


Программа VI Фестиваля российского кино запланированная к показу в кино "Рига" не состоится.



угу, будет показ с передвижек. танковых.
LBI 6.11.2008 21:48
оценка: 0  [0]  0
sharman (47) писала:
LBI (58) писала:
Так что ? Кина не будет ?
Вот сообщение с WWW. ASG. LV :


Программа VI Фестиваля российского кино запланированная к показу в кино "Рига" не состоится.



угу, будет показ с передвижек. танковых.


Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
Lovely_ (38) 7.11.2008 09:49
Сообщ.: 21516
 
оценка: 0  [0]  0
Сегодня в т.ц. Альфа открывается многозальный кинотеатр
  << Предыдущая  |  1 .. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 .. 40  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь