Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Кино и телевидение : ТВ-Шоу
  << Предыдущая  |  1 .. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 .. 17  |  Следующая >>  
INFINJA (44) 1.04.2011 13:56
Сообщ.: 34738
 
оценка: 0  [0]  0
кто о чем..и далее по тексту.
Profi_Troll (47) 1.04.2011 15:36
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
INFINJA (30) писала:
кто о чем..и далее по тексту.


А что ещё?
Не дюжий склад ума?
Изящный интеллект?
INFINJA (44) 1.04.2011 15:44
Сообщ.: 34738
 
оценка: 0  [0]  0
ну вообще-то по мимо сисек есть ещё попа , ноги и глаза.. тут уж кто на чем повернут..
Tram4ik 1.04.2011 16:05
оценка: 0  [0]  0
INFINJA (30) писала:
ну вообще-то по мимо сисек есть ещё попа , ноги и глаза.. тут уж кто на чем повернут..


глаза я когда иду пешком и смотрю на женщину сзади ,только о глазах и думаю
Profi_Troll (47) 1.04.2011 16:14
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
tram (41) писал:
INFINJA (30) писала:
ну вообще-то по мимо сисек есть ещё попа , ноги и глаза.. тут уж кто на чем повернут..


глаза я когда иду пешком и смотрю на женщину сзади ,только о глазах и думаю


Она их на попу натянула?
LBI 1.04.2011 17:52
оценка: 0  [0]  0
Shinsha (27) писала:
Ой....много пропустили как они "отполоскали" Волочкову,просто сказка


это мне не интересно, я думала вы об этом выпуске с Натальей Басовской

посмотреть ...
LBI 1.04.2011 21:21
оценка: 0  [0]  0
Kak здорово, что сейчас многое можно найти в интернете... вздумалось, порылся и посмотрел

Karnos 1.04.2011 23:11
оценка: 0  [0]  0
Сегодня по спутнику по первому каналу смотрю чествование в Роял Альберт Холле (Англия) - 80летия Михаила Горбачева... Кучу уважения, куча мировых звезд. Ведущие Кевин Спейси и Шэрон Стоун....
Класс.

Горби 80 --- Человек которого я безмерно уважаю!
AnechGa 4.04.2011 13:42
оценка: 0  [0]  0
Глянула временно доступен с Мартиросяном - он душка
LBI 4.04.2011 19:34
оценка: 0  [0]  0
Shinsha (27) писала:
Глянула временно доступен с Мартиросяном - он душка


да, а я не видела, спасибо за наводку
stylo 4.04.2011 20:15
оценка: 0  [0]  0
LBI (60) писала:
Kak здорово, что сейчас многое можно найти в интернете... вздумалось, порылся и посмотрел



и чего все так пруЦа с этого гришкофца?
LBI 4.04.2011 20:19
оценка: 0  [0]  0
Разве ?
stylo 4.04.2011 20:32
оценка: 0  [0]  0
LBI (60) писала:
Разве ?


да везде его пихают, по телеку показывают,а он охотно соглашается и позирует хоть и обсерает его,
спектакли его ставить стало "модно",
эта хрень а-ля песТня про "настроение улучшилось" по радио постоянно крутится...
может я просто чего-то не понимаю...
чем же он так хорош?
LBI 4.04.2011 20:43
оценка: 0  [0]  0
А разве обязательно быть хорошим или плохим... чуток своего, чуток нового и уже интересно... и по моему, если не в перебор так лучше он или такие как он чем прожектор или как там было, где то в Кусково , что ли... не одну же Нашу Рашу да Комеди... смотреть...
stylo 4.04.2011 20:47
оценка: 0  [0]  0
LBI (60) писала:
А разве обязательно быть хорошим или плохим... чуток своего, чуток нового и уже интересно... и по моему, если не в перебор так лучше он или такие как он чем прожектор или как там было, где то в Кусково , что ли... не одну же Нашу Рашу да Комеди... смотреть...


ну не знаю...
Вам лучше Гришковец,а мне ближе юмор Урганта... мгновенная импровизация... как-то живее,острее,точнее,искрометне ­й.
а Гришковец-как жвачка: одно по одному и об одном же...
LBI 4.04.2011 20:53
оценка: 0  [0]  0
EUgeny (38) писал:
LBI (60) писала:
А разве обязательно быть хорошим или плохим... чуток своего, чуток нового и уже интересно... и по моему, если не в перебор так лучше он или такие как он чем прожектор или как там было, где то в Кусково , что ли... не одну же Нашу Рашу да Комеди... смотреть...


ну не знаю...
Вам лучше Гришковец,а мне ближе юмор Урганта... мгновенная импровизация... как-то живее,острее,точнее,искрометне ­й.
а Гришковец-как жвачка: одно по одному и об одном же...


Признаюсь, и я от Гришковца, как там сейчас говорят... не тощусь...
LBI 4.04.2011 20:55
оценка: 0  [0]  0
Да , а от Урганта так тем более... их стиль я называю стёбом и он , стиль этот, не в моём вкусе...
stylo 4.04.2011 20:59
оценка: 0  [0]  0
LBI (60) писала:
Да , а от Урганта так тем более... их стиль я называю стёбом и он , стиль этот, не в моём вкусе...


ну что же,это Ваша право.
смотрите кривое зеркало
ибо там не стебуЦа.
там кривляютЦа.
и смех зрительский накладывают
LBI 4.04.2011 21:03
оценка: 0  [0]  0
EUgeny (38) писал:
LBI (60) писала:
Да , а от Урганта так тем более... их стиль я называю стёбом и он , стиль этот, не в моём вкусе...


ну что же,это Ваша право.
смотрите кривое зеркало
ибо там не стебуЦа.
там кривляютЦа.
и смех зрительский накладывают


ну зачем же вы так, сразу и советы давать ? ну прям как в той подворотне.. а просто поговорить нельзя ?
stylo 4.04.2011 21:08
оценка: 0  [0]  0
LBI (60) писала:
EUgeny (38) писал:
LBI (60) писала:
Да , а от Урганта так тем более... их стиль я называю стёбом и он , стиль этот, не в моём вкусе...


ну что же,это Ваша право.
смотрите кривое зеркало
ибо там не стебуЦа.
там кривляютЦа.
и смех зрительский накладывают


ну зачем же вы так, сразу и советы давать ? ну прям как в той подворотне.. а просто поговорить нельзя ?


просто балаболить чтобы тупо засрать эфир и убить время?
глупо и не продуктивно.
дискутировать? о чем? о вкусах? о них не спорят.
о чем говорить-то?
Profi_Troll (47) 4.04.2011 22:10
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
О погоде.
"А погоду на телевидении сейчас делает..."
_DonnaRoza_ (48) 5.04.2011 06:59
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
EUgeny (38) писал:
LBI (60) писала:
Разве ?


да везде его пихают, по телеку показывают,а он охотно соглашается и позирует хоть и обсерает его,
спектакли его ставить стало "модно",
эта хрень а-ля песТня про "настроение улучшилось" по радио постоянно крутится...
может я просто чего-то не понимаю...
чем же он так хорош?


про спектакли не знаю , но книга его "Рубашка" точно не помню ... понравилась мне ... скажем так .. позволила посмотреть на некоторые вещи по другому ...
INFINJA (44) 5.04.2011 07:48
Сообщ.: 34738
 
оценка: 0  [0]  0
EUgeny (38) писал:
LBI (60) писала:
Да , а от Урганта так тем более... их стиль я называю стёбом и он , стиль этот, не в моём вкусе...


ну что же,это Ваша право.
смотрите кривое зеркало
ибо там не стебуЦа.
там кривляютЦа.
и смех зрительский накладывают


не люблю кривое зеркало. не зажигательно и не смешно. Шоу для пенсионеров..да простят меня пенсионеры..хотя для пенсионеров должны быть именно такие передачи. Соглашусь, что многое происходящее на экране сегодня для них пошло и не понятно.Так что пусть радуются старички- боровички и старушки- веселушки.
LBI 5.04.2011 09:58
оценка: 0  [0]  0
INFINJA (30) писала:
EUgeny (38) писал:
LBI (60) писала:
Да , а от Урганта так тем более... их стиль я называю стёбом и он , стиль этот, не в моём вкусе...


ну что же,это Ваша право.
смотрите кривое зеркало
ибо там не стебуЦа.
там кривляютЦа.
и смех зрительский накладывают


не люблю кривое зеркало. не зажигательно и не смешно. Шоу для пенсионеров..да простят меня пенсионеры..хотя для пенсионеров должны быть именно такие передачи. Соглашусь, что многое происходящее на экране сегодня для них пошло и не понятно.Так что пусть радуются старички- боровички и старушки- веселушки.


неправильное пряма таки я вам скажу какое то у вас представление о пенсионэрах....
Svetlja4ok 5.04.2011 10:00
оценка: 0  [0]  0
INFINJA (30) писала:
EUgeny (38) писал:
LBI (60) писала:
Да , а от Урганта так тем более... их стиль я называю стёбом и он , стиль этот, не в моём вкусе...


ну что же,это Ваша право.
смотрите кривое зеркало
ибо там не стебуЦа.
там кривляютЦа.
и смех зрительский накладывают


не люблю кривое зеркало. не зажигательно и не смешно. Шоу для пенсионеров..да простят меня пенсионеры..хотя для пенсионеров должны быть именно такие передачи. Соглашусь, что многое происходящее на экране сегодня для них пошло и не понятно.Так что пусть радуются старички- боровички и старушки- веселушки.


В корне не согласна!!!! Пенсионер пенсионеру рознь! Многие воспитаны на классическом театре и балете, а не на, извините, современном Виктюке!(если уловили мою мысль...)
  << Предыдущая  |  1 .. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 .. 17  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь