Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Кино и телевидение : ОСКАРы - обсуждение
  << Предыдущая  |  1, 2  |  Следующая >>  
valerij4 (57) 28.02.2011 17:32
Сообщ.: 5363
 
оценка: 0  [0]  0
tram (40) писал:
“The King’s Speech” "Король говорит" получит оскар за лучший фильм.Сегодня посмотрел,америнцам нравятся такие фильмы.По мне чушь.Но 7 из 10 можно поставить.


В каком формате?Звук? Где не нахожу-все хают перевод..
Karnos 28.02.2011 23:28
оценка: 0  [0]  0
valerij4 (44) писал:
tram (40) писал:
“The King’s Speech” "Король говорит" получит оскар за лучший фильм.Сегодня посмотрел,америнцам нравятся такие фильмы.По мне чушь.Но 7 из 10 можно поставить.


В каком формате?Звук? Где не нахожу-все хают перевод..


Я так понимаю такие фильмы вообще надо смотреть с субтитрами... там ньюансы игры сочетаются соригинальной речью... Такое трудно и дублировать и просто перевести.
Karnos 28.02.2011 23:29
оценка: 0  [0]  0
Посмотрел полсностью церемонию ОСКАР (в оригинальной трансляции ABC - в качестве High Definition). Очень понравилось. Красивая церемония. И с основными решениями вроде как согласен. Обидно только за Джефри Раша который на мой взгляд одинаково хорошо сыграл в КОРОЛЕ ГОВОРИТ, и он по правде мог бы сам получить оскара за главную роль. Я бы его роль назвал как актерский дуэт и обе роли первого плана (ну если сравнить например как Шерлок Холмс и Доктор Ватсон)...
Karnos 28.02.2013 12:32
оценка: 0  [0]  0
Несколько запоздало и с предсказаниями и всем, видимо всем както было меньше интереса к Оскарам в Этом году.

Но все же решил восстановить ветку.

Хочу поделиться общим впечатлением:

- очень красивая церемония, много красивых музыкальных номеров
например вот этот ЖИВОЙ номер в честь фильма Les Miserables
посмотреть ...

- с другой стороны многих звезд не было видно и часть из них в виду (думаю) того что гильдия в наглую проигнорила ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС и дело не в том что фильм коммерчески провалился а в том что там своя кухня и продюссеры не поделились с местными Евреями типа Мирамакса которые де факто рулят Оскарами.
Вот Том Хэнкс и не появился.

- по фильмам и номинациям как БЭ согласен по многим...
Прочили много наград ЛИНКОЛЬНУ и я побаивался что так и будет потому что типо самая правильная лента.
Но получил только ДДЛьюис за лучшую мужскую роль - наверно он действительно очень хорошо сыграл.

Далее лучший фильм выбрали АРГО - это конечно тоже политкорректное решение но он не такой ярый про американский как скажем цель номер один и все таки неплох как триллер...

И в этом плане Анг Ли получил лучшего режиссера фактически как за лучший фильм то есть это признание того что Жизнь Пи - лучшая режиссерская работа...

Единственное что я не приму и не пойму - это Дженифер Лоуренс - этакую селянку, за фильм "мой парень псих" - который я вообще считаю не достойным оскара - говно какоето.

Энн Хэтэвэй получила за лучшую женскую роль второго плана - что очень справедливо.

Вообще ОТВЕРЖЕННЫЕ на мой взгляд вместе с ЖИЗНЬЮ ПИ - лучшие фильмы года.

Ну както так.
  << Предыдущая  |  1, 2  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь