But de connaissance
Résidence
Âge de
à
Chercher
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Fond sombre
Menu
Registration
Mes amis
Mon enquête
Mon journal
Mes signets
Mes hôtes
Chercher des amis
Plaisant
Forum
Forum : Спорт и активный отдых : БОУЛИНГ
  << Précédente  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 39  |  Suivante >>  
_BETEP_ 2.03.2008 15:49
note: 0  [0]  0
- В этой теме делимся информацией, обсуждаем игры, приобщаем к игре сочувствующих и группу поддержки и подтверждаем, что это эта игра - отличное проявление активного отдыха !!
CarbonKid 2.03.2008 16:11
note: 0  [0]  0
_BETEP_ (38) писал:
- В этой теме делимся информацией, обсуждаем игры, приобщаем к игре сочувствующих и группу поддержки и подтверждаем, что это эта игра - отличное проявление активного отдыха !!


Играл всего один раз в Zelta Boulinga.Понраилось очень,правда с непривычки руки потом болели,но было весело.
_BETEP_ 2.03.2008 16:31
note: 0  [0]  0
GammaRay (28) писал:
_BETEP_ (38) писал:
- В этой теме делимся информацией, обсуждаем игры, приобщаем к игре сочувствующих и группу поддержки и подтверждаем, что это эта игра - отличное проявление активного отдыха !!


Играл всего один раз в Zelta Boulinga.Понраилось очень,правда с непривычки руки потом болели,но было весело.


Если понравилось играть- заходи почаще в эту тему.. Мы тут планируем собираться на переодические игры... Присоединишься за компанию!!!
tomboy 2.03.2008 16:34
note: 0  [0]  0
Я тоже играла один раз в Зелта Боулинг... в длинной узкой юбке... с тех пор у меня этой юбки уже нет... разползлась по швам... Ах, какой был шпагат! Зато публика была а восторге!
Грустная история...
_Loner_ (46) 2.03.2008 16:40
Messages: 8482
 
note: 0  [0]  0
Мне боулинг нравится, как и практически любой активный отдых. А когда присутствует ещё и соревновательный элемент - вообще отлично!

Есть мысль сегодня сходить поиграть. Скажу честно, на правый берег ехать неохота, так что предлагаю "Зелта". Ну или "Болеро", как запасной вариант.
_BETEP_ 2.03.2008 16:44
note: 0  [0]  0
Loner_3 (30) писал:
Мне боулинг нравится, как и практически любой активный отдых. А когда присутствует ещё и соревновательный элемент - вообще отлично!

Есть мысль сегодня сходить поиграть. Скажу честно, на правый берег ехать неохота, так что предлагаю "Зелта". Ну или "Болеро", как запасной вариант.


Я из центра буду на транспортном средстве выдвигаться, так что - могу по дороге зацепить желающих.. Пока не выехал- оставляйте заявки!!
_BETEP_ 2.03.2008 16:45
note: 0  [0]  0
strekoza (23) писала:
Я тоже играла один раз в Зелта Боулинг... в длинной узкой юбке... с тех пор у меня этой юбки уже нет... разползлась по швам... Ах, какой был шпагат! Зато публика была а восторге!
Грустная история...


Но- поучительная!!! - если сама игра понравилась- присоединяйся!!!
6ycb_u_6ycbka 2.03.2008 17:59
note: 0  [0]  0
ееехххх,игрАЛА раза 3-4,непомню,мне понравилось очень!
и ещё хочу с играть
_BETEP_ 2.03.2008 18:28
note: 0  [0]  0
_BETEP_ (38) писал:
Loner_3 (30) писал:
Мне боулинг нравится, как и практически любой активный отдых. А когда присутствует ещё и соревновательный элемент - вообще отлично!

Есть мысль сегодня сходить поиграть. Скажу честно, на правый берег ехать неохота, так что предлагаю "Зелта". Ну или "Болеро", как запасной вариант.


Я из центра буду на транспортном средстве выдвигаться, так что - могу по дороге зацепить желающих.. Пока не выехал- оставляйте заявки!!


Раз попутчиков не нашлось- выезжаю... Для остальных информация - играем с 19 часов в Зелте.. Желающие - могут подтягиваться прямо туда...
GRiGORi (47) 2.03.2008 18:39
Messages: 26950
 
note: 0  [0]  0
strekoza (23) писала:
Я тоже играла один раз в Зелта Боулинг... в длинной узкой юбке... с тех пор у меня этой юбки уже нет... разползлась по швам... Ах, какой был шпагат! Зато публика была а восторге!
Грустная история...


А думаю,ты это сделала намеренно....Молодость,внимани ­е...
BecHa 2.03.2008 21:11
note: 0  [0]  0
_BETEP_ (38) писал:
_BETEP_ (38) писал:
Loner_3 (30) писал:
Мне боулинг нравится, как и практически любой активный отдых. А когда присутствует ещё и соревновательный элемент - вообще отлично!

Есть мысль сегодня сходить поиграть. Скажу честно, на правый берег ехать неохота, так что предлагаю "Зелта". Ну или "Болеро", как запасной вариант.


Я из центра буду на транспортном средстве выдвигаться, так что - могу по дороге зацепить желающих.. Пока не выехал- оставляйте заявки!!


Раз попутчиков не нашлось- выезжаю... Для остальных информация - играем с 19 часов в Зелте.. Желающие - могут подтягиваться прямо туда...


Как сьездили?
No_Mercy (51) 2.03.2008 21:45
Messages: 7399
 
note: 0  [0]  0
Люблю боулинг.
В отличаи о бильярда.
tomboy 2.03.2008 22:04
note: 0  [0]  0
GRiGoRi (31) писал:
strekoza (23) писала:
Я тоже играла один раз в Зелта Боулинг... в длинной узкой юбке... с тех пор у меня этой юбки уже нет... разползлась по швам... Ах, какой был шпагат! Зато публика была а восторге!
Грустная история...


А думаю,ты это сделала намеренно....Молодость,внимани ­е...


Меня не предупредили, что я буду играть... на данный момент это моя единственная игра...
tomboy 2.03.2008 22:05
note: 0  [0]  0
_BETEP_ (38) писал:
strekoza (23) писала:
Я тоже играла один раз в Зелта Боулинг... в длинной узкой юбке... с тех пор у меня этой юбки уже нет... разползлась по швам... Ах, какой был шпагат! Зато публика была а восторге!
Грустная история...


Но- поучительная!!! - если сама игра понравилась- присоединяйся!!!


хм... я уже знаю, кто проиграет... с другой стороны, кто-то же должен проиграть!!! Я всего один раз играла... В противоположность некоторым я предпочитаю бильярд...
_BETEP_ 2.03.2008 22:31
note: 0  [0]  0
BECHA (29) писала:
Как сьездили?

Прекрасно пограли - спасибо.. Надумаете следующий раз составить компанию- буду рад!!
BecHa 2.03.2008 22:32
note: 0  [0]  0
_BETEP_ (38) писал:
BECHA (29) писала:
Как сьездили?

Прекрасно пограли - спасибо.. Надумаете следующий раз составить компанию- буду рад!!


Спасибо!
_BETEP_ 2.03.2008 22:35
note: 0  [0]  0
strekoza (23) писала:
_BETEP_ (38) писал:
strekoza (23) писала:
Я тоже играла один раз в Зелта Боулинг... в длинной узкой юбке... с тех пор у меня этой юбки уже нет... разползлась по швам... Ах, какой был шпагат! Зато публика была а восторге!
Грустная история...


Но- поучительная!!! - если сама игра понравилась- присоединяйся!!!


хм... я уже знаю, кто проиграет... с другой стороны, кто-то же должен проиграть!!! Я всего один раз играла... В противоположность некоторым я предпочитаю бильярд...


Я тоже не всегда выигрываю!!! - Но за то многое про игру знаю!!! И потом - Вас же не на соревнования приглашают!! А на активный отдых!!! Так что имейте в виду это!! Быть может - после таких походов вы уже будете спокойно со знанием дела- выигрывать у своих друзей и близких!!!
BecHa 2.03.2008 22:37
note: 0  [0]  0
Кстати, да! Чем не повод "потренироваться" так сказать...
_BETEP_ 2.03.2008 22:39
note: 0  [0]  0
BECHA (29) писала:
Кстати, да! Чем не повод "потренироваться" так сказать...


- Тренировка кстати- отличнейшая получается!!! - особенно если не больше трёх человек на дорожку- брать играть!!!
BecHa 2.03.2008 22:41
note: 0  [0]  0
_BETEP_ (38) писал:
BECHA (29) писала:
Кстати, да! Чем не повод "потренироваться" так сказать...


- Тренировка кстати- отличнейшая получается!!! - особенно если не больше трёх человек на дорожку- брать играть!!!


У меня с "разбегом " проблема.. Я это... далеко бегу, хотя там собственно это и не требуется. Вобщем самой смешно.
_BETEP_ 2.03.2008 22:45
note: 0  [0]  0
BECHA (29) писала:
_BETEP_ (38) писал:
BECHA (29) писала:
Кстати, да! Чем не повод "потренироваться" так сказать...


- Тренировка кстати- отличнейшая получается!!! - особенно если не больше трёх человек на дорожку- брать играть!!!


У меня с "разбегом " проблема.. Я это... далеко бегу, хотя там собственно это и не требуется. Вобщем самой смешно.


- Можно отдельно и ходить потренироваться!!! - а смеяться тут нечего!! Я сам когда-то бегал как попало!!! и ничего!!! - тоже прекрасно попадал!! (правда реже!! )
tomboy 2.03.2008 22:47
note: 0  [0]  0
Этот шарик весит больше меня...
Честно говоря, я не поняла, кто, где, когда и во сколько собирался...
_BETEP_ 2.03.2008 22:51
note: 0  [0]  0
strekoza (23) писала:
Этот шарик весит больше меня...
Честно говоря, я не поняла, кто, где, когда и во сколько собирался...


Собирались сегодня!! в семь вечера!! - желающих- даже довезли бы.. Ну да ладно.. Теперь следующий раз уже по желанию на неделе.. Я лично пару раз в неделю езжу- как минимум... Так что извещу в этой теме заранее- когда собираться будем!!
_BETEP_ 2.03.2008 22:52
note: 0  [0]  0
strekoza (23) писала:
Этот шарик весит больше меня...
Честно говоря, я не поняла, кто, где, когда и во сколько собирался...


Вес шарика не имеет значения- если техника броска правильная!!!
CarbonKid 2.03.2008 22:57
note: 0  [0]  0
_BETEP_ (38) писал:
strekoza (23) писала:
Этот шарик весит больше меня...
Честно говоря, я не поняла, кто, где, когда и во сколько собирался...


Вес шарика не имеет значения- если техника броска правильная!!!


А по каким дням собираетесь Боулинг посещать?
  << Précédente  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 39  |  Suivante >>  

En haut  

 
* Seulement les usagers enregisitrés peuvent laisser les messages!
Enregistrer

  © faces.eu Feed-back