Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Спорт и активный отдых : Танцы!
  << Предыдущая  |  1 .. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 .. 36  |  Следующая >>  
stylo 18.08.2011 09:20
оценка: 0  [0]  0
а в реале меня не существует
Meduzzza (42) 18.08.2011 09:37
Сообщ.: 34442
 
оценка: 0  [0]  0
stylo (38) писал:
а в реале меня не существует


Угроза миновала!
Profi_Troll (47) 18.08.2011 10:40
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Meduzzza (29) писала:
stylo (38) писал:
Meduzzza (29) писала:
Повернитесь...я Вам на спину плюну...растирайтесь,мож поможет! А то желчь так и прет...


ну вот как я говорил: только исподтишка на спину плевать и горазды.
а в рожу-то чего,смелости не хватает?


Почему изподтишка? Просто анекдот вспомнила...Ну если бы Вы мне так хамили нагло в реале,я девушка нервная и очень себя люблю.... Хотя с возрастом наконец-то дошло,что с дураками(это я в общем) лучше не связываться...Останешся бОльшим дураком,проше прекратить всё это на корню,на крайняк держать дистанцию или уйти!


А если с детства знать пословицы и поговорки, то с возрастом и придумывать ни чего не надо.

пы.сы.

"Если вы спорите с дураком, присмотритесь по-внимательнее - может быть он сейчас делает то же самое." (с)
Pretty_Woman 18.08.2011 14:05
оценка: 0  [0]  0
Какие у Ирки с Женькой тут интересные танцы, оказывается...

P.S. Медузкин, ты завязывай пытаться со стуло(м) ругаЦЦо - он ведь принципиальный. Не переспоришь
Meduzzza (42) 18.08.2011 14:40
Сообщ.: 34442
 
оценка: 0  [0]  0
Pretty_Woman (29) писала:
Какие у Ирки с Женькой тут интересные танцы, оказывается...

P.S. Медузкин, ты завязывай пытаться со стуло(м) ругаЦЦо - он ведь принципиальный. Не переспоришь


Я и не пытюсь его переспорить..у каждого своё мнение.И дело не в принципе...А може и в нём,у меня есть тоже своё мнение...вот и весь сыр-бор...
stylo 18.08.2011 15:28
оценка: 0  [0]  0
Pretty_Woman (29) писала:
Какие у Ирки с Женькой тут интересные танцы, оказывается...

P.S. Медузкин, ты завязывай пытаться со стуло(м) ругаЦЦо - он ведь принципиальный. Не переспоришь


вот только не надо гнать.
меня без толку брать на глотку и на пургу типа "сам дурак".
меня можно переубедить и я (ввиду врожденной тяги к познанию истины) с благодарностью и уважением приму точку зрения оппонента при наличии убедительной ее аргументации
g189002 18.08.2011 16:18
оценка: 0  [0]  0
тут дураков нет (с)
Sticky 18.08.2011 18:36
оценка: 0  [0]  0
stylo (38) писал:
я рад что Вам понравилось.
а "кипятком писало" все Делфи: шикарно,восхитительно,бесподоб ­но,сюси-пуси,браво,обалденно.. ­.
и это только некоторые эпитеты.
этот ролик там несколько дней висел в топе и народ от восторга все комменты слюной забрызгал
но задумайтесь: ведь здесь огромную роль играет чисто визуальный эффект: двое детей,одна пара,все внимание к ним и только к ним. разумеется они первые.... среди единственных.
и пофиг недочеты. потому как тупо сравнить не с кем. драйв есть и харэ.
а возьмите к примеру спортивный зал... и поставьте вокруг этих деток еще такого же уровня пар 10-15.
как думаете: не "потеряются" эти двое на фоне обоев?
будут ли такими же восхитительными,обворожительны ­ми и обалденными?
или Ваше внимание привлечет другая,объективно более техничная пара?

вот я о чем.


Я поняла.
Pretty_Woman 19.08.2011 03:07
оценка: 0  [0]  0
stylo (38) писал:
Pretty_Woman (29) писала:
Какие у Ирки с Женькой тут интересные танцы, оказывается...

P.S. Медузкин, ты завязывай пытаться со стуло(м) ругаЦЦо - он ведь принципиальный. Не переспоришь


вот только не надо гнать.
меня без толку брать на глотку и на пургу типа "сам дурак".
меня можно переубедить и я (ввиду врожденной тяги к познанию истины) с благодарностью и уважением приму точку зрения оппонента при наличии убедительной ее аргументации


А скажите мне, для чего Вас переубеждать?
По моему субъективному мнению, куда проще признать, что правы Вы, ибо в длинне постов с аргументацией, которые мы можем лицезреть в моменты, когда Вам особенно охота доказать, что в интернете кто-то не прав, а, если ещё точнее, то показать, насколько Вы умнее всех здесь (да и не только здесь) вместе взятых, Вам равных не было, нет и, скорее всего, не будет. За сим не вижу смысла и не имею желания что бы то ни было Вам пытаться доказывать. Как говорится, жизнь сама Вам всё покажет и докажет. Хотя, есть подозрения, что и жизнь может отказаться от этой глупой и заранее проигрышной затеи...
Profi_Troll (47) 19.08.2011 04:50
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Pretty_Woman (29) писала:
stylo (38) писал:
Pretty_Woman (29) писала:
Какие у Ирки с Женькой тут интересные танцы, оказывается...

P.S. Медузкин, ты завязывай пытаться со стуло(м) ругаЦЦо - он ведь принципиальный. Не переспоришь


вот только не надо гнать.
меня без толку брать на глотку и на пургу типа "сам дурак".
меня можно переубедить и я (ввиду врожденной тяги к познанию истины) с благодарностью и уважением приму точку зрения оппонента при наличии убедительной ее аргументации


А скажите мне, для чего Вас переубеждать?
По моему субъективному мнению, куда проще признать, что правы Вы, ибо в длинне постов с аргументацией, которые мы можем лицезреть в моменты, когда Вам особенно охота доказать, что в интернете кто-то не прав, а, если ещё точнее, то показать, насколько Вы умнее всех здесь (да и не только здесь) вместе взятых, Вам равных не было, нет и, скорее всего, не будет. За сим не вижу смысла и не имею желания что бы то ни было Вам пытаться доказывать. Как говорится, жизнь сама Вам всё покажет и докажет. Хотя, есть подозрения, что и жизнь может отказаться от этой глупой и заранее проигрышной затеи...


* в длине
stylo 19.08.2011 09:29
оценка: 0  [0]  0
Pretty_Woman (29) писала:
stylo (38) писал:
Pretty_Woman (29) писала:
Какие у Ирки с Женькой тут интересные танцы, оказывается...

P.S. Медузкин, ты завязывай пытаться со стуло(м) ругаЦЦо - он ведь принципиальный. Не переспоришь


вот только не надо гнать.
меня без толку брать на глотку и на пургу типа "сам дурак".
меня можно переубедить и я (ввиду врожденной тяги к познанию истины) с благодарностью и уважением приму точку зрения оппонента при наличии убедительной ее аргументации


А скажите мне, для чего Вас переубеждать?
По моему субъективному мнению, куда проще признать, что правы Вы, ибо в длинне постов с аргументацией, которые мы можем лицезреть в моменты, когда Вам особенно охота доказать, что в интернете кто-то не прав, а, если ещё точнее, то показать, насколько Вы умнее всех здесь (да и не только здесь) вместе взятых, Вам равных не было, нет и, скорее всего, не будет. За сим не вижу смысла и не имею желания что бы то ни было Вам пытаться доказывать. Как говорится, жизнь сама Вам всё покажет и докажет. Хотя, есть подозрения, что и жизнь может отказаться от этой глупой и заранее проигрышной затеи...


да...да... да...
очень часто люди говорят "не вижу смысла и не имею желания" и псевдофилософски гундят "жизнь все расставит на свои места" когда чувствуют что сформулировать не получается,что опровергнуть не могут,но и правоту оппонента признавать не хотят. для некоторых "мудрый" уход в сторону-это лучшая иммитация наличия соПственного мнения
jurcik_ (56) 19.08.2011 19:38
Сообщ.: 16162
 
оценка: 0  [0]  0
stylo (38) писал:
jurcik_ (44) писал:
обосрал женщину...........настоящий мужик, уважаю.........
(про стильного)


это для Вас она женщина.... а для меня.... просто медуза


здесь можно до каждой докапатся, но оскорблять.....это по мужски
jurcik_ (56) 19.08.2011 19:41
Сообщ.: 16162
 
оценка: 0  [0]  0
* в длине

в длинне
LASTOCKA7 (46) 19.08.2011 21:16
Сообщ.: 7161
 
оценка: 0  [0]  0
завтра топаем отдыхать душой и телом (так сказать)...Саша(tit) у меня твой номер есть...не поменялся и желание ещё не пропало?
stylo 20.08.2011 11:12
оценка: 0  [0]  0
jurcik_ (44) писал:
stylo (38) писал:
jurcik_ (44) писал:
обосрал женщину...........настоящий мужик, уважаю.........
(про стильного)


это для Вас она женщина.... а для меня.... просто медуза


здесь можно до каждой докапатся, но оскорблять.....это по мужски


ну все... вот как теперь жить если такой(!) высокоморальный мужчина не одобрил...
LASTOCKA7 (46) 20.08.2011 15:33
Сообщ.: 7161
 
оценка: 0  [0]  0
в 18-00 стартую из дома.так что желающие звоните(у кого есть мой номер,но если нет,но надо...то узнать его не сложно.было бы желание..) и гулять!!!!!
AnechGa 2.10.2011 22:16
оценка: 0  [0]  0



Мечта
Meduzzza (42) 3.10.2011 10:18
Сообщ.: 34442
 
оценка: 0  [0]  0
Сильно! Красиво!
PodzemnijKot 3.10.2011 12:30
оценка: 0  [0]  0
не слабо самочка накачана
INFINJA (44) 3.10.2011 13:46
Сообщ.: 34738
 
оценка: 0  [0]  0
Да...а так бы могла вполне бороться на олимпийских играх за золотую медаль по гимнастике.
sharman (63) 3.10.2011 13:57
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
браво!!!
AnechGa 3.10.2011 16:28
оценка: 0  [0]  0
Думаю девочка из воркаутеров( streetworkout) .Тож так хочу вот думаю податься
Tram4ik 3.10.2011 16:29
оценка: 0  [0]  0
так она и есть бывшая гимнастка.Видно.
stylo 3.10.2011 21:10
оценка: 0  [0]  0
Shinsha (27) писала:
Думаю девочка из воркаутеров( streetworkout) .Тож так хочу вот думаю податься


давайте.
шест только нормальный подберите.
(думаю безшовная толстостенная труба с титановым стержнем внутри будет в самый раз)
только в квартире этим не занимайтесь дабы панели не сдвинуть
AnechGa 3.10.2011 21:56
оценка: 0  [0]  0
stylo (38) писал:
Shinsha (27) писала:
Думаю девочка из воркаутеров( streetworkout) .Тож так хочу вот думаю податься


давайте.
шест только нормальный подберите.
(думаю безшовная толстостенная труба с титановым стержнем внутри будет в самый раз)
только в квартире этим не занимайтесь дабы панели не сдвинуть


Я в вашей квартире этим займусь
  << Предыдущая  |  1 .. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 .. 36  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь