Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Спорт и активный отдых : Танцы!
  << Предыдущая  |  1 .. 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  |  Следующая >>  
vor4un88 (62) 7.02.2012 14:24
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Dew (32) писала:
танцы не ограничиваются только бальными, это раз
полно стилей и направлений

2 - разным людям могут нравится разные танцы (и только тогда можно говорить предметно)
если тот танец для вас висение и стояние, то остальные не более чем хождение и прыганье-сидение (когда-то и валь считался позорным и даже не танцем)


Я Ш не сказал, что это не имеет право на существование, если пипл хавает и готов за это платить деньги, то УпЯрОд...та же самая сальса в исполнении профи или тренированых любителей заводи покруче, чем это жОПОверчение..
Dew (44) 7.02.2012 14:25
Сообщ.: 15477
 
оценка: 0  [0]  0
а тут вообще офигела - сразу на 3х висит
Dew (44) 7.02.2012 14:29
Сообщ.: 15477
 
оценка: 0  [0]  0
vor4un88 (50) писал:
Dew (32) писала:
танцы не ограничиваются только бальными, это раз
полно стилей и направлений

2 - разным людям могут нравится разные танцы (и только тогда можно говорить предметно)
если тот танец для вас висение и стояние, то остальные не более чем хождение и прыганье-сидение (когда-то и валь считался позорным и даже не танцем)


Я Ш не сказал, что это не имеет право на существование, если пипл хавает и готов за это платить деньги, то УпЯрОд...та же самая сальса в исполнении профи или тренированых любителей заводи покруче, чем это жОПОверчение..


вот и ответ
вам нравиЦа сальса

а молодая субкультура или как вы ее там обозвали вам не нра... толи то что молодая, толи просто вы так не могЁте, темне менее это работа (я имею в виду танец) и к тому же замечательная
jurcik_ (56) 7.02.2012 14:36
Сообщ.: 16162
 
оценка: 0  [0]  0
vor4un88 (50) писал:
Beatu (27) писала:
Тогда как можно критиковать,если сам танцевать не умеешь?
Сложно мне понять этот момент.


Вы когда нибудь видели вообще ТАНЦЫ..? В этом видео дамочка просто висит на партнере, сам же он практически не двигается.. С таким же успехом баПцы на дискотеках крутят ЖУбЭром опираясь на колонку, на видео деваха делает то же, но более профессионально.. Гляньте МТВ или МСМ, во всех клипах негритосов только такие танцы и присутствуют. Стоят рядами жопастые телки (по-другому их трудно назвать) и трясут задами...


Вы жопаненавистник ?
AnechGa 7.02.2012 14:37
оценка: 0  [0]  0
vor4un88 (50) писал:
Beatu (27) писала:
Я видела танцы. Тока я на 100 процентов уверена,что вы станцевать не сможете даже так, как на видео.


Вспоминая о Вас приходят в голову те же мысли...


Чтож за мужик пошёл то, за собственный слова уже ответить не могут. Причём тут я ? Я утверждала,что я танцор диско? или критиковала обсуждаемый ролик? Не можете ответить, молчите лучше, а не стрелки переводите , ещё на кого - на девушку. Вообще охамели.
Суть моего поста была в том, что не умеете сами, нефик лезть с критикой вообще.
Развелось тут Ален Дэлонов тьмя тьмущая, а как по факту ,что сказать, так сразу "сам дурак", как в песочнице.
AnechGa 7.02.2012 14:38
оценка: 0  [0]  0
Dew (32) писала:
vor4un88 (50) писал:
Dew (32) писала:
танцы не ограничиваются только бальными, это раз
полно стилей и направлений

2 - разным людям могут нравится разные танцы (и только тогда можно говорить предметно)
если тот танец для вас висение и стояние, то остальные не более чем хождение и прыганье-сидение (когда-то и валь считался позорным и даже не танцем)


Я Ш не сказал, что это не имеет право на существование, если пипл хавает и готов за это платить деньги, то УпЯрОд...та же самая сальса в исполнении профи или тренированых любителей заводи покруче, чем это жОПОверчение..


вот и ответ
вам нравиЦа сальса

а молодая субкультура или как вы ее там обозвали вам не нра... толи то что молодая, толи просто вы так не могЁте, темне менее это работа (я имею в виду танец) и к тому же замечательная


И не лёгкая, можно заметить.
vor4un88 (62) 7.02.2012 14:44
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Dew (32) писала:
vor4un88 (50) писал:
Dew (32) писала:
танцы не ограничиваются только бальными, это раз
полно стилей и направлений

2 - разным людям могут нравится разные танцы (и только тогда можно говорить предметно)
если тот танец для вас висение и стояние, то остальные не более чем хождение и прыганье-сидение (когда-то и валь считался позорным и даже не танцем)


Я Ш не сказал, что это не имеет право на существование, если пипл хавает и готов за это платить деньги, то УпЯрОд...та же самая сальса в исполнении профи или тренированых любителей заводи покруче, чем это жОПОверчение..


вот и ответ
вам нравиЦа сальса

а молодая субкультура или как вы ее там обозвали вам не нра... толи то что молодая, толи просто вы так не могЁте, темне менее это работа (я имею в виду танец) и к тому же замечательная


Блин, опять вы все не о том... мне нравится и сальса и р*н*б и брэйк и много чего.. Просто каждый в своем деле должен быть профессионалом (или стремиться к этому) В предьявленом Вами ролике обраТИТИ внимание на прямизну спины танцорши... Видно, что она ЗАНИМАЕТСЯ танцами....
jurcik_ (56) 7.02.2012 14:49
Сообщ.: 16162
 
оценка: 0  [0]  0
при чём тут спина ? разговор о жопе !!!
vor4un88 (62) 7.02.2012 14:50
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Beatu (27) писала:
vor4un88 (50) писал:
Beatu (27) писала:
Я видела танцы. Тока я на 100 процентов уверена,что вы станцевать не сможете даже так, как на видео.


Вспоминая о Вас приходят в голову те же мысли...


Чтож за мужик пошёл то, за собственный слова уже ответить не могут. Причём тут я ? Я утверждала,что я танцор диско? или критиковала обсуждаемый ролик? Не можете ответить, молчите лучше, а не стрелки переводите , ещё на кого - на девушку. Вообще охамели.
Суть моего поста была в том, что не умеете сами, нефик лезть с критикой вообще.
Развелось тут Ален Дэлонов тьмя тьмущая, а как по факту ,что сказать, так сразу "сам дурак", как в песочнице.


А причем тут МОИ танцевальные способности, которые, замеТЬТе ВЫ начали обсуждать... И что я ВАМ должен отвечать??? С херА ли я не могу высказать свое мнение..? И что в этом ролике такого профессионального кроме работы таза..?? Вам ли учить меня манерам..??
Dew (44) 7.02.2012 14:52
Сообщ.: 15477
 
оценка: 0  [0]  0
давычто... должен быть профессионалом не должен - это раз
человек получает удовольствие, и заметьте, что другие тоже
2 - что бы стать профи надо много много и очень много трудиться... к тому же профессионалами становятся, а не рождаются, следовательно есть долгий путь от начала, до профессионала
не каждый хочет быть профессионалом, порой достаточно быть любителем или даже ценителем
vor4un88 (62) 7.02.2012 14:52
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
jurcik_ (44) писал:
vor4un88 (50) писал:
Beatu (27) писала:
Тогда как можно критиковать,если сам танцевать не умеешь?
Сложно мне понять этот момент.


Вы когда нибудь видели вообще ТАНЦЫ..? В этом видео дамочка просто висит на партнере, сам же он практически не двигается.. С таким же успехом баПцы на дискотеках крутят ЖУбЭром опираясь на колонку, на видео деваха делает то же, но более профессионально.. Гляньте МТВ или МСМ, во всех клипах негритосов только такие танцы и присутствуют. Стоят рядами жопастые телки (по-другому их трудно назвать) и трясут задами...


Вы жопаненавистник ?


Отнесите меня лучше к ЖОПАгладильщикам...
jurcik_ (56) 7.02.2012 14:53
Сообщ.: 16162
 
оценка: 0  [0]  0
а я уже о вас плохо думать начал
JM_ (41) 7.02.2012 18:13
Сообщ.: 4592
 
оценка: 0  [0]  0
sharman (51) писала:


Ага- я тоже бачату танцую _ обожаю этот танец_
AnechGa 7.02.2012 19:43
оценка: 0  [0]  0
Ворчуну.
Высказать мнение может каждый, его же вам высказали обратно. И я повторюсь - я не понимаю,как можно критиковать то, чего сам не умеешь, это рас, и что требует немалых усилий - это два. И дабы донести до вас эту мысль - привела вас как в сравнение, т.е. вы неумеючи сам, критикуете других. Это равносильно критике со стороны тёти,что валяется дома на диване, в адрес успешной женщины . Надеюсь популярно разжевала.
Манерам я вас не учу и не собираюсь,это ваше дело,как вам разговаривать. Но когда мне не нравится манера общения, я о ней сообщаю.
Вы считаете,что уход от ответа посредством перевода стрелок это нормальный мужской ответ?
AnechGa 7.02.2012 19:43
оценка: 0  [0]  0
Beatu (27) писала:
Ворчуну.
Высказать мнение может каждый, его же вам высказали обратно. И я повторюсь - я не понимаю,как можно критиковать то, чего сам не умеешь, это рас, и что требует немалых усилий - это два. И дабы донести до вас эту мысль - привела вас как в сравнение, т.е. вы неумеючи сам, критикуете других. Это равносильно критике со стороны тёти,что валяется дома на диване, в адрес успешной женщины . Надеюсь популярно разжевала.
Манерам я вас не учу и не собираюсь,это ваше дело,как вам разговаривать. Но когда мне не нравится манера общения, я о ней сообщаю.
Вы считаете,что уход от ответа посредством перевода стрелок это нормальный мужской ответ?


*раЗ
vor4un88 (62) 7.02.2012 20:12
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Beatu (27) писала:
Ворчуну.
Высказать мнение может каждый, его же вам высказали обратно. И я повторюсь - я не понимаю,как можно критиковать то, чего сам не умеешь, это рас, и что требует немалых усилий - это два. И дабы донести до вас эту мысль - привела вас как в сравнение, т.е. вы неумеючи сам, критикуете других. Это равносильно критике со стороны тёти,что валяется дома на диване, в адрес успешной женщины . Надеюсь популярно разжевала.
Манерам я вас не учу и не собираюсь,это ваше дело,как вам разговаривать. Но когда мне не нравится манера общения, я о ней сообщаю.
Вы считаете,что уход от ответа посредством перевода стрелок это нормальный мужской ответ?


Интересно, все женщины (когда им это выгодно) вспоминают о том каким должен мужчина или это присуще только вам... ? То, что Вы посчитали критикой, просто высказывание своего мнения... Где я сказал, что ее выступление это легкотня и любой слесарь сделает это лучше, но тем не менее право высказать свое мнение у меня есть и не собираюсь его с вами согласовывать...
AnechGa 7.02.2012 20:19
оценка: 0  [0]  0
ШоЖ вы всё на мне акцент делаИти
Мне это присуще всегда за остальных говорить не буду
vor4un88 (62) 7.02.2012 20:23
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Тогда какого вы с мужчиной спорите..? Женщина должна раз - лежать и два - тихо (с)
vor4un88 (62) 7.02.2012 20:25
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Beatu (27) писала:
ШоЖ вы всё на мне акцент делаИти
Мне это присуще всегда за остальных говорить не буду


Поскольку аФФтАра, выложившего ролик, мой бред не возбудил, а вам как то все нибожемой...
AnechGa 7.02.2012 20:25
оценка: 0  [0]  0
Може я борец за справедливость или просто ПМС разбушевался
vor4un88 (62) 7.02.2012 20:28
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Из фильма *Человек за бортом* : - Ну почему у тебя каждую неделю месячные...
vor4un88 (62) 7.02.2012 20:29
Сообщ.: 16333
 
оценка: 0  [0]  0
Оттуда же...: - И никакая я не сука....
AnechGa 7.02.2012 20:51
оценка: 0  [0]  0
GRiGORi (47) 7.02.2012 22:30
Сообщ.: 26950
 
оценка: 0  [0]  0
sharman (51) писала:


Поначалу думал кРАкодила какая то,лицо непоказывают...
Dew (44) 8.02.2012 08:38
Сообщ.: 15477
 
оценка: 0  [0]  0
GRiGORi (35) писал:
sharman (51) писала:


Поначалу думал кРАкодила какая то,лицо непоказывают...


с каких это пор лицо стало интересовать???
  << Предыдущая  |  1 .. 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь