Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Кино и телевидение : Новости КИНО и шоу-бизнеса
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 40  |  Следующая >>  
Karnos 20.03.2008 18:55
оценка: 0  [0]  0
Очередной комиксовский блокбастер ЧЕЛОВЕК-ВОЛК (WOLF MAN) (не путать с ответвлением от Людей-Х - Вулверином!!!) начали снимать в Англии.

Главную роль исполняет Бенисио Дел Торо.
В фильме также задействован Гэрри Олдман в качестве детектива.

Вот первые промо кадры Бенисио в качестве человека волка - выглядет потрясающе!!!







-------------
Бенисио Дел Торо



Гэри Олдман

Karnos 23.03.2008 01:47
оценка: 0  [0]  0
Первые фото проекта G.I. JOE
______________________________

Перед вами промо кадры Кибер Нинзи








О данном проекте мало что пока известно, хотя съемки уже начались.
Основное - это будет футуристический (?) комиксовсий (?) фильм про кибер нинзю (???)
в масштабном многомилионном варианте. Фильм будет фантастический экш.
Самое интересное что в нем играет Рэй Парк - мастер боевых искусств и каскадер дублер ставший актером.
Наверное широкой публике Рэй Парк известен по персонажу Дарт Маул (Ситх) - из первой части ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН.




А также сыграв - Жабу в первой части Людей Икс (сыграл замечательно)




Хотя он успел засветиться в фильмах например БАЛЛИСТИК- ЭКС ПРОТИВ СЕВЕРА.




И был каскадером и постановщиком драк в фильме МОРТАЛ КОМБАТ 2 (СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА 2) и
СОННАЯ ЛОЩИНА (с Джонни Деппом). Что в нем великолепно что он сам исполняет все трюки
и имеет превосходную технику владения мечами и прочими боевыми атрибутами.



(подписывает автограф мне!Да да!)

Проект намечен к выходу в 2009 году!
sudarj 24.03.2008 22:33
оценка: 0  [0]  0
Голливудские актеры Роберт де Ниро и Энди Гарсия вновь сыграют вместе спустя 20 после выхода на экраны «Неприкасаемых».

Актеры снимутся в картине «Улица Грез», которая является экранизацией романа Хаято Мураками.

Фильм рассказывает историю Монтана Джо, который возглавил первую японскую преступную группировку, действующую на территории США в середине 1940-х годов.

Адаптацией романа займется Роджер Таун, брат режиссера и сценариста Роберта Тауна, написавшего сценарий к фильмам "Китайский квартал" и "Миссия невыполнима".

В качестве режиссера «Улицы грез» выступит Рэймонд Фелитта.

Рэймонд сообщил, что он и его команда приступят к съемкам в ближайшее время.
хорошая новость!
Неприкасаемые -вообще суперфильм получился, надеюсь этот таким же выйдет
sudarj 24.03.2008 22:36
оценка: 0  [0]  0
Гари Олдман ведет переговоры об исполнении роли в триллере "Rain Fall", действие которого происходит в Японии.

В основе фильма – бестселлер Барри Эйслера, рассказывающий о киллере, которому приходится защищать дочь одной из своих жертв от убийц из ЦРУ.

На роли в картине уже подписались японские звезды Сиина Киппеи и Акихо Хасегава.

В режиссерском кресле – Макс Манникс ("Танец дракона".

Бюджет постановки составляет $7 млн. Съемки стартуют в апреле и пройдут преимущественно в Японии.
Ему такие роли оочень подходят
sudarj 24.03.2008 22:41
оценка: 0  [0]  0
Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль, а Ридли Скотт выступит в качестве режиссера в мрачной криминальной драме "The Low Dweller" по сценарию 27-летнего дебютанта Брэда Инглсби.

Действие происходит в 1986 году в Индиане. Главный герой Слим только что вышел из тюрьмы, где мотал срок за убийство, и честно пытается жить с нуля, а начать намерен с женитьбы на давней подружке, которую обещал повести под венец много лет назад. Судьба, однако, распорядилась иначе: Слим узнает, что его непутевый брат был убит бандитами, с которыми проворачивал делишки. Герой понимает, что, если закроет на это глаза, то не сможет жить спокойно, и начинает мстить, несмотря на перспективу вновь оказаться за решеткой.

Скотт и ДиКаприо, которые в настоящий момент работают над политическим триллером "Body of Lies", намерены включить съемки "The Low Dweller" в свои ближайшие планы.
тоже интересная новость
sudarj 24.03.2008 22:52
оценка: 0  [0]  0
Англичанин Винни Джонс скоро сыграет в вампирском хоррор-боевике The Bleeding. Компанию ему составят не менее суровые мужчины — Майкл Мэдсен, Арманд Ассанте и рэппер DMX.

Фильм поставит Чарли Пичерни, известный постановщик трюков и каскадер. Его работу можно было видеть в «Трех иксах», «Плохих парнях 2», «Дежа вю», «Сорвиголове» и многих других фильмах, всего их было больше сотни. Также Чарльз работал ассистентом режиссера и руководителем второй съемочной группы в проектах «15 минут славы», «Уличный боец», «Основной инстинкт», «Гудзонский ястреб» и «Крепкий орешек 2». The Bleeding — вторая полнометражная работа Чарльза после Three Days to Vegas, но он также успел получить немалый опыт и в постановке эпизодов для телесериалов.

Съемки фильма начнутся в апреле в Северной Каролине. В центре сюжета картины — бывший солдат, разыскивающий убийц своих родителей. Поиски заводят его на бывший завод по производству химического оружия, превращенный в ночной клуб. А в этом экзотическом месте обитает, как оказывается, целый клан вампиров


No_Mercy (51) 25.03.2008 10:58
Сообщ.: 7399
 
оценка: 0  [0]  0
Лёнь, тебя что-нибудь акромя комиксов интересует?
Tram 30.03.2008 14:57
оценка: 0  [0]  0


Американским журналистам стало известно, что по прогнозам врачей известному актеру Патрику Суэйзи осталось жить не более 5 недель. В январе ему был поставлен диагноз – рак поджелудочной железы. Болезнь уже распространилась на многие жизненно важные органы, шансы на выздоровления равны нулю.

Как сообщает издание National Enquirer, в феврале 55-летний Суэйзи прошел курс химиотерапии в Медицинском центре Стэнфордского университета в Калифорнии. Посещение клиники актер и его 51-летняя супруга Лиза Ними старались держать в тайне, но каким-то образом информация просочилась в прессу. На данный момент известно, что лечение не дало особых результатов: опухоль не уменьшилась, как на то рассчитывали онкологи.

«В это невозможно поверить. Вчера с Патриком все было в порядке, а сегодня выясняется, что через несколько недель он умрет, - поведал источник в интервью американскому журналу. – Ему сказали, что можно будет провести еще два сеанса химиотерапии, но рак не поддается. Врачи опускают руки. Его может спасти разве что чудо. Выглядит Патрик ужасно. А его родные в таком шоке, что едва сдерживают слезы».

За последний месяц Суэйзи похудел на 10 кг, так как врачи посадили его на жидкую пищу: с твердой организм актера не справляется.

Как пишет британский таблоид Daily mail, симптомы страшной болезни впервые проявились еще в конце 2007 года. Во время съемок для нового телесериала The Beast «у Патрика неожиданно пошла изо рта кровь и его забрали в больницу». Но диагноз ему был поставлен только спустя месяц.

По статистике только 5 % людей выигрывают битву с раком поджелудочной железы. В случае распространения болезни на другие внутренние органы (как в случае со Суэйзи) шансы на выздоровление еще меньше. Их практически нет.

Патрик Суэйзи родился в Хьюстоне, штат Техас, 18 августа 1952 года. Его мать была известным хореографом и владелицей частной балетной школы, так что ему на роду было написано танцевать. Первым его триумфом стал бродвейский мюзикл «Бриллиантин», но уже через несколько лет в связи с травмой Суэйзи пришлось уйти из балета. Но талантливого, уверенного в себе красавца нельзя было не заметить. Его необычная внешность приглянулась режиссерам, которые предложили ему роли в нескольких фильмах («Север и Юг», «Красный рассвет», «Аутсайдеры»).

Но настоящая слава пришла к Патрику Суэйзи с выходом суперхита 1987 года, картины «Грязные танцы». Именно здесь в полной мере раскрылся его актерский талант. Затем были не менее значимые роли, самой яркой из которых, пожалуй, является главная роль в трогательной мелодраме «Привидение» 1990-го года.
Karnos 30.03.2008 19:56
оценка: 0  [0]  0
sudarj 7.04.2008 19:33
оценка: 0  [0]  0
Народный артист России, лауреат Государственных премий Андрей Толубеев скончался 7 апреля, после продолжительной болезни на 64-м году жизни.

Karnos 7.04.2008 23:09
оценка: 0  [0]  0
Умер Чарлтон Хестон - икона Голливуда - актер сыгравший Бена Гура, Моисея (в 10 Commandments) и
человека в первоначальних экранизациях ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН.
sudarj 8.04.2008 07:37
оценка: 0  [0]  0
чего то одни печальные новости пошли
afina 9.04.2008 15:28
оценка: 0  [0]  0
Karnos (32) писал:
Умер Чарлтон Хестон - икона Голливуда - актер сыгравший Бена Гура, Моисея (в 10 Commandments) и
человека в первоначальних экранизациях ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН.




вот кого жалко,так жалко!И впрямь-ИКОНА.Я ж на его ролях выросал."Бэн-Гур"вообще культовый фильм,по размаху равен "Клеопатре"Оплакиваю.Уходят люди великие в своем роде
Jumaj (47) 9.04.2008 21:50
Сообщ.: 2743
 
оценка: 0  [0]  0
В Москве вечером 8 апреля на 78-м году жизни после продолжительной болезни умерла Надежда Румянцева, киноактриса, которую прославили фильмы "Девчата" и "Королева бензоколонки".
Lapotuha 10.04.2008 12:45
оценка: 0  [0]  0
Прошли слухи мимо моего уха, что вроде "Бригаду-2" снимают, Безруков отказался сниматься. Не понимаю, я этих продолжений, тоже самое что "Бой с тенью-2" .... Первое всегда захватывающе....А россияние стали тут Санту-Барбару строить.
GRiGORi (47) 11.04.2008 06:51
Сообщ.: 26950
 
оценка: 0  [0]  0
Lapotuha (22) писала:
Прошли слухи мимо моего уха, что вроде "Бригаду-2" снимают, Безруков отказался сниматься. Не понимаю, я этих продолжений, тоже самое что "Бой с тенью-2" .... Первое всегда захватывающе....А россияние стали тут Санту-Барбару строить.


А в Бригаде,разве не погибли все?
Temka 11.04.2008 06:54
оценка: 0  [0]  0
Lapotuha (22) писала:
Прошли слухи мимо моего уха, что вроде "Бригаду-2" снимают, Безруков отказался сниматься. Не понимаю, я этих продолжений, тоже самое что "Бой с тенью-2" .... Первое всегда захватывающе....А россияние стали тут Санту-Барбару строить.


судя по всему, если снимут, то хрень будет однозначно...
режиссёр, который снимал первую Бригаду сказал, что ни за какие деньги не снимит вторую часть
Temka 11.04.2008 06:54
оценка: 0  [0]  0
GRiGoRi (31) писал:
Lapotuha (22) писала:
Прошли слухи мимо моего уха, что вроде "Бригаду-2" снимают, Безруков отказался сниматься. Не понимаю, я этих продолжений, тоже самое что "Бой с тенью-2" .... Первое всегда захватывающе....А россияние стали тут Санту-Барбару строить.


А в Бригаде,разве не погибли все?


подростающее поколение то осталось
жёны тоже мстить начнут
GRiGORi (47) 11.04.2008 06:58
Сообщ.: 26950
 
оценка: 0  [0]  0
CEKC (18) писал:
GRiGoRi (31) писал:
Lapotuha (22) писала:
Прошли слухи мимо моего уха, что вроде "Бригаду-2" снимают, Безруков отказался сниматься. Не понимаю, я этих продолжений, тоже самое что "Бой с тенью-2" .... Первое всегда захватывающе....А россияние стали тут Санту-Барбару строить.


А в Бригаде,разве не погибли все?


подростающее поколение то осталось
жёны тоже мстить начнут


Тогда буду с нетерпением ждать продолжения.....
sparnis (67) 11.04.2008 10:03
Сообщ.: 7125
 
оценка: 0  [0]  0
CEKC (18) писал:
GRiGoRi (31) писал:
Lapotuha (22) писала:
Прошли слухи мимо моего уха, что вроде "Бригаду-2" снимают, Безруков отказался сниматься. Не понимаю, я этих продолжений, тоже самое что "Бой с тенью-2" .... Первое всегда захватывающе....А россияние стали тут Санту-Барбару строить.


А в Бригаде,разве не погибли все?


подростающее поколение то осталось
жёны тоже мстить начнут


Даа,тогда точно будет "шедевр".
sudarj 14.04.2008 20:33
оценка: 0  [0]  0
скоро на экраны выйдет официальный ремейк «Коммандо» – дебют в режиссуре Михаила Пореченкова с ним же в главной роли
Karnos 19.04.2008 02:54
оценка: 0  [0]  0
Обновление G.I.JOE

В интернете появились новые фотки и новые факты о фильме G.I.JOE релиз которого намечен
на 2009 год.

В ролях кроме упомянутого мною ранее Рэя Парка будет играть Рэнди Куэйд и такой интересный типчик как Марлон Ваянс. Вот некоторые фотки
















Фильм о команде супергероев (а не только киберниндзю) спец наз такой, который борется с чем то вроде триады в будущем. на основе комикса.
Tram 19.04.2008 22:36
оценка: 0  [0]  0
GRiGoRi (31) писал:
Lapotuha (22) писала:
Прошли слухи мимо моего уха, что вроде "Бригаду-2" снимают, Безруков отказался сниматься. Не понимаю, я этих продолжений, тоже самое что "Бой с тенью-2" .... Первое всегда захватывающе....А россияние стали тут Санту-Барбару строить.


А в Бригаде,разве не погибли все?


Остался жив герой Безруково
Tram 25.04.2008 20:49
оценка: 0  [0]  0
Актер Уэсли Снайпс сядет в тюрьму на три года за неуплату налогов

Строгое наказание ждет голливудского актера Уэсли Снайпса, известного по фильмам «Блэйд», «Лезвие бритвы», «Разрушитель», «Стрелок» и «Главная лига». Накануне суд приговорил его к трем годам тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов, сообщает CNN.

Как выяснило следствие, актер не заплатил в виде налогов более $15 млн долларов.

Пытаясь уладить проблему, Снайпс выписал три чека на $5 млн каждый. Федеральные прокуроры передали чеки в министерство финансов, которое зачислило платежи. Но этот жест доброй воли не спас актера от сурового приговора.

"Продолжительный тюремный приговор Снайпсу должен стать громким и ясным посланием всем неплательщикам налогов: если они ведут себя подобным образом, то их постигнет его судьба", - заявил помощник министра юстиции США Натан Хочмэн.
Karnos 25.04.2008 21:08
оценка: 0  [0]  0
Tram (38) писал:
Актер Уэсли Снайпс сядет в тюрьму на три года за неуплату налогов

Строгое наказание ждет голливудского актера Уэсли Снайпса, известного по фильмам «Блэйд», «Лезвие бритвы», «Разрушитель», «Стрелок» и «Главная лига». Накануне суд приговорил его к трем годам тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов, сообщает CNN.

Как выяснило следствие, актер не заплатил в виде налогов более $15 млн долларов.

Пытаясь уладить проблему, Снайпс выписал три чека на $5 млн каждый. Федеральные прокуроры передали чеки в министерство финансов, которое зачислило платежи. Но этот жест доброй воли не спас актера от сурового приговора.

"Продолжительный тюремный приговор Снайпсу должен стать громким и ясным посланием всем неплательщикам налогов: если они ведут себя подобным образом, то их постигнет его судьба", - заявил помощник министра юстиции США Натан Хочмэн.


Писец.... у меня друг долго был в США и сказал чтио там самые тяжелые преступления считаются налоговыми и только они не имеют срока давности! Вот задним числом чтото насчитают и будет вам Уесли Снайпс!

Дааа....
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 .. 40  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь