Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : IT технологии : ... Новости ИТ
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  |  Следующая >>  
Samantochka (86) 7.09.2008 11:48
Сообщ.: 147
 
оценка: 0  [0]  0
Мне вчера Chrome поставили .Он такой классный
707 (50) 7.09.2008 11:51
Сообщ.: 42723
 
оценка: 0  [0]  0
Samantochka (70) писала:
Мне вчера Chrome поставили .Он такой классный


Новый ГуглЁвый обозреватель?
Samantochka (86) 7.09.2008 11:56
Сообщ.: 147
 
оценка: 0  [0]  0
707 (34) писал:
Samantochka (70) писала:
Мне вчера Chrome поставили .Он такой классный


Новый ГуглЁвый обозреватель?


А по русски ?
Vertu (52) 7.09.2008 18:55
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
707 (34) писал:
Samantochka (70) писала:
Мне вчера Chrome поставили .Он такой классный


Новый ГуглЁвый обозреватель?


протестировал...гавно, скрипты некоторые не держит, например набор смайлов на факесах улетает вверх страницы...
Samantochka (86) 7.09.2008 19:04
Сообщ.: 147
 
оценка: 0  [0]  0
BepTy (36) писал:
707 (34) писал:
Samantochka (70) писала:
Мне вчера Chrome поставили .Он такой классный


Новый ГуглЁвый обозреватель?


протестировал...гавно, скрипты некоторые не держит, например набор смайлов на факесах улетает вверх страницы...


зачем же вы гавно тестировали
Vertu (52) 7.09.2008 19:12
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
зачем же вы гавно тестировали
------------------------------ ­--------------
умнО...
Illu 7.09.2008 20:13
оценка: 0  [0]  0
Так ведь только бета-версия и ставится.
Dotti (47) 8.09.2008 09:24
Сообщ.: 5768
 
оценка: 0  [0]  0
В процессе проверки работники экономической полиции , констатировали наличие в сети серверов на которых находилось программное обеспечение для обмена файлами, в том числе файлами которые попадают под защиту авторских прав. В результате проверки задержано два человека и конфисковано три сервера. К одному из за держаных применена мера пресечения не связанная с лишением свободы. За держаным инкриминируются пункты уголовного кодекса которые предусматривают от 3 до 7 лет лишения свободы.

Судя по информации которая бродит по сети, трекер который подвергся проверке - это посмотреть .... Задержанные ребята в сети известны под никами FileX и tralivali. Так же по неофициальной информации проверкам подверглись некоторые аплоадеры, и общее количество конфискованной техники около 40 компьютеров. Мало того, ходят слухи, что один из полицейских даже выполнял роль аплоадера проекта. Все его действия тщательно документировались, фиксировались нарушения авторских прав. Возможно одной из причин начала репрессий стало “эхо войны” - недавно трекер оказывал информационную поддержку акции в поддержку Южной Осетии. Аргументация в у полиции путаная, и скорее всего в результате из дела получится пшик, оно развалится еще до суда, компьютеры не вернут. Но ребят напугали сильно, и torrent сервера в Латвии начали закрываться.

Судя по всему, единственное чего добьется государственная полиция - это увеличения объема зарубежного трафика, так как до the Pirate Bay и torrents.ru у них руки все же коротки.
Samantochka (86) 9.09.2008 00:26
Сообщ.: 147
 
оценка: 0  [0]  0
или обязуют провайдеров перекрыть торрент трафик
f2f 9.09.2008 18:13
оценка: 0  [0]  0
Интернет-компания Google обновила браузер Chrome, сообщает Computerworld. В Google Chrome 0.2.149.29 были устранены уязвимости, обнаруженные в предыдущей версии, выпущенной неделю назад.

О выходе новой версии Google Chrome в блоге техподдержки браузера сообщил некий Simon. Он подчеркнул, что в новом Chrome устранены обнаруженные ранее уязвимости и проблемы с JavaScript на Facebook. Также браузер избавился от ошибки, приводящей к тому, что при клике на ссылку со значком "%" Chrome вылетал.

Кроме того, в русскоязычной версии обновленного Chrome нет проблем с проверкой орфографии. Напомним, что раньше браузер от Google подчеркивал примерно каждое третье русское слово.

Установленные на компьютерах пользователей версии Google Chrome 0.2.149.27 буду автоматически обновлены до 0.2.149.29. Это произойдет в фоновом режиме без уведомления пользователя и не зависимо от того, используется браузер или нет.

Браузер Google Chrome был анонсирован первого сентября. Второго сентября его бета-версия стала доступна для скачивания. Главными особенностями Chrome являются простота, стабильность, безопасность и высокая скорость работы с JavaScript.
Vertu (52) 10.09.2008 08:14
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
NovajaModelj (25) писал:
Интернет-компания Google обновила браузер Chrome, сообщает Computerworld. В Google Chrome 0.2.149.29 были устранены уязвимости, обнаруженные в предыдущей версии, выпущенной неделю назад.

О выходе новой версии Google Chrome в блоге техподдержки браузера сообщил некий Simon. Он подчеркнул, что в новом Chrome устранены обнаруженные ранее уязвимости и проблемы с JavaScript на Facebook. Также браузер избавился от ошибки, приводящей к тому, что при клике на ссылку со значком "%" Chrome вылетал.

Кроме того, в русскоязычной версии обновленного Chrome нет проблем с проверкой орфографии. Напомним, что раньше браузер от Google подчеркивал примерно каждое третье русское слово.

Установленные на компьютерах пользователей версии Google Chrome 0.2.149.27 буду автоматически обновлены до 0.2.149.29. Это произойдет в фоновом режиме без уведомления пользователя и не зависимо от того, используется браузер или нет.

Браузер Google Chrome был анонсирован первого сентября. Второго сентября его бета-версия стала доступна для скачивания. Главными особенностями Chrome являются простота, стабильность, безопасность и высокая скорость работы с JavaScript.


всё равно - гавно, слова подчёркивает как и раньше, скрипты не держит...
Vertu (52) 10.09.2008 08:15
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
нажимаем на набор смайлов, а его нет...ибо он улетает как ираньше вверх страницы...
Vertu (52) 10.09.2008 08:16
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
BepTy (36) писал:
нажимаем на набор смайлов, а его нет...ибо он улетает как ираньше вверх страницы...


Opera 9.27 - форэва...
Vertu (52) 10.09.2008 08:19
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
работа со скриптами не быстрее, а тормознее чем у Оперы...Хром полминуты размышлял над скриптом "Вставить картинку"...апупейная софтина короче...гыыыы....
Vertu (52) 10.09.2008 08:28
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
BepTy (36) писал:
работа со скриптами не быстрее, а тормознее чем у Оперы...Хром полминуты размышлял над скриптом "Вставить картинку"...апупейная софтина короче...гыыыы....


в итоге отобразил окошко как-то коряво :


f2f 10.09.2008 10:46
оценка: 0  [0]  0
BepTy (36) писал:
работа со скриптами не быстрее, а тормознее чем у Оперы...Хром полминуты размышлял над скриптом "Вставить картинку"...апупейная софтина короче...гыыыы....





Интересно почему у меня картинка загружается без проблем.

Со смайликами действительно есть проблема с убеганием на верх. Для меня смайлики не являются решающим фактором.

Проблема не в браузере,он нацелен на будущее,а не на поддержание старых отживающее своё форматов и скриптов.

Нравится Опера-продолжайте ей пользоватся,никто же не заставляет её стереть.
А в предоставленом скрине нет никакой разницы ,в обоих браузерах надо нажать на кнопку и указать путь к файлу
Vertu (52) 10.09.2008 10:56
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
NovajaModelj (25) писал:
BepTy (36) писал:
работа со скриптами не быстрее, а тормознее чем у Оперы...Хром полминуты размышлял над скриптом "Вставить картинку"...апупейная софтина короче...гыыыы....





Интересно почему у меня картинка загружается без проблем.

Со смайликами действительно есть проблема с убеганием на верх. Для меня смайлики не являются решающим фактором.

Проблема не в браузере,он нацелен на будущее,а не на поддержание старых отживающее своё форматов и скриптов.

Нравится Опера-продолжайте ей пользоватся,никто же не заставляет её стереть.
А в предоставленом скрине нет никакой разницы ,в обоих браузерах надо нажать на кнопку и указать путь к файлу


я не о способности загружать картинки, а о корявости сборки браузера говорю, далее, весьма увлекателен ваш рассказ о поддержке будущего хромом и неподдержке того же будущего Оперой...ну-ну...
Vertu (52) 10.09.2008 11:00
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
в довесок, для меня является решающим фактором все возможности работы конкретного софта и если его выставляют на всеобщее обозрение, он не должен каробить привычную для пользователя структуру восприятия конкретного сайта/форума/блога и т.д., в противном случае, это похоже на бесплатное использование рабсилы, что-то вроде - мы выдали косяк, а вы давайте, шлите нам свои отчёты о граблях...дешёвка...
f2f 10.09.2008 11:00
оценка: 0  [0]  0
Специально зашёл через Оперу версия 9.52

Так она смайлики вообще не открытывает .Нужно дополнительные плагины устанавливать.
Так что если сравнивать бета-версию и давно уже существующий продукт(что само по себе уже не корректно) то ещё большой вопрос что же корявее собрано
f2f 10.09.2008 11:01
оценка: 0  [0]  0
*имелось в виду дополнительные смайлики
Vertu (52) 10.09.2008 11:01
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
NovajaModelj (25) писал:
Специально зашёл через Оперу версия 9.52

Так она смайлики вообще не открытывает .Нужно дополнительные плагины устанавливать.
Так что если сравнивать бета-версию и давно уже существующий продукт(что само по себе уже не корректно) то ещё большой вопрос что же корявее собрано


читать умеем, я про какую версию писАл?
f2f 10.09.2008 11:02
оценка: 0  [0]  0
и плюс у Оперы появилась полоса прокрутки в право-лево,то есть форум не помещается теперь в размер экрана. Отстой
Vertu (52) 10.09.2008 11:03
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
то, что опера 9.5... - корявая, я писАл уже давно и не советовал её ставить, пользовал и пользую 9.27, вот у неё никогда косяков и не было...
f2f 10.09.2008 11:03
оценка: 0  [0]  0
BepTy (36) писал:
NovajaModelj (25) писал:
Специально зашёл через Оперу версия 9.52

Так она смайлики вообще не открытывает .Нужно дополнительные плагины устанавливать.
Так что если сравнивать бета-версию и давно уже существующий продукт(что само по себе уже не корректно) то ещё большой вопрос что же корявее собрано


читать умеем, я про какую версию писАл?


у меня последняя из существующих на данный момент Опер
Vertu (52) 10.09.2008 11:04
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
NovajaModelj (25) писал:
и плюс у Оперы появилась полоса прокрутки в право-лево,то есть форум не помещается теперь в размер экрана. Отстой


ты читаешь посты собеседника, или же лепишь только свои?
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь