Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : IT технологии : ... Новости ИТ
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  |  Следующая >>  
f2f 10.09.2008 11:05
оценка: 0  [0]  0
BepTy (36) писал:
то, что опера 9.5... - корявая, я писАл уже давно и не советовал её ставить, пользовал и пользую 9.27, вот у неё никогда косяков и не было...


Ну вот видишь ты сам признался что разработчики Оперы в последнее время проявляют корявость рук
Vertu (52) 10.09.2008 11:08
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
NovajaModelj (25) писал:
BepTy (36) писал:
то, что опера 9.5... - корявая, я писАл уже давно и не советовал её ставить, пользовал и пользую 9.27, вот у неё никогда косяков и не было...


Ну вот видишь ты сам признался что разработчики Оперы в последнее время проявляют корявость рук


я объективен в своих мыслях, если Опера 9.5х - гавно, то я так и писАл, что - гавно и не ставить её, если Хром так же глючит, то он пока - гавно, исправится, будем думать...а если честно, то мне не понравилась его малофункциональность и неудобность, в Опере куда больше разных фишек...
Vertu (52) 10.09.2008 11:09
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
BepTy (36) писал:
NovajaModelj (25) писал:
BepTy (36) писал:
то, что опера 9.5... - корявая, я писАл уже давно и не советовал её ставить, пользовал и пользую 9.27, вот у неё никогда косяков и не было...


Ну вот видишь ты сам признался что разработчики Оперы в последнее время проявляют корявость рук


я объективен в своих мыслях, если Опера 9.5х - гавно, то я так и писАл, что - гавно и не ставить её, если Хром так же глючит, то он пока - гавно, исправится, будем думать...а если честно, то мне не понравилась его малофункциональность и неудобность, в Опере куда больше разных фишек...


пысы
интерфейс како-то детский у Хрома...IMHO
f2f 10.09.2008 13:09
оценка: 0  [0]  0
Для любителей Оперы доступна для тестирования бета версия 9.6
__J 10.09.2008 21:04
оценка: 0  [0]  0
BepTy (36) писал:
BepTy (36) писал:
работа со скриптами не быстрее, а тормознее чем у Оперы...Хром полминуты размышлял над скриптом "Вставить картинку"...апупейная софтина короче...гыыыы....


в итоге отобразил окошко как-то коряво :

Картинка



да и у меня такое а смайлов вобще нету
Vertu (52) 10.09.2008 21:13
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
BAKS_55 (32) писал:
BepTy (36) писал:
BepTy (36) писал:
работа со скриптами не быстрее, а тормознее чем у Оперы...Хром полминуты размышлял над скриптом "Вставить картинку"...апупейная софтина короче...гыыыы....


в итоге отобразил окошко как-то коряво :

Картинка



да и у меня такое а смайлов вобще нету


прокрути страницу, они вверху...
__J 10.09.2008 21:34
оценка: 0  [0]  0
Vertu (52) 10.09.2008 21:39
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
BAKS_55 (32) писал:


это из серии успел-не успел...
Illu 12.09.2008 14:07
оценка: 0  [0]  0
Microsoft прекращает продажу операционной системы Windows XP в розничную сеть и производителям компьютеров .



С 1 июля 2008г. корпорация Microsoft прекращает продажу операционной системы Windows XP в розничную сеть и производителям компьютеров. Стоит отметить, что это произошло, несмотря на недовольство пользователей новой операционной системой Windows Vista, которая по их словам работала "неадекватно" и допускала множество ошибок в работе. В официальном заявлении компании говориться, что такой шаг обусловлен необходимостью поддержать продажи своего нового продукта Windows Vista. Реализовывать уже имеющиеся копии Windows XP продавцы и производители компьютеров смогут лишь до конца текущего года.Представители компании Microsoft отметили, что корпорация продолжит оказывать полную техническую поддержку Windows XP весь 2009 год, а затем будет поддерживать ее частично до 2014 года.
Illu 12.09.2008 14:08
оценка: 0  [0]  0
Говна понаделают на занятом рынке, потом ещё продать не могут, так заставляют его покупать. Пора перебегать на другую систему.
MACTEP (54) 12.09.2008 16:50
Сообщ.: 507
 
оценка: 0  [0]  0
otkrytyj (28) писал:
Microsoft прекращает продажу операционной системы Windows XP в розничную сеть и производителям компьютеров .



С 1 июля 2008г. корпорация Microsoft прекращает продажу операционной системы Windows XP в розничную сеть и производителям компьютеров. Стоит отметить, что это произошло, несмотря на недовольство пользователей новой операционной системой Windows Vista, которая по их словам работала "неадекватно" и допускала множество ошибок в работе. В официальном заявлении компании говориться, что такой шаг обусловлен необходимостью поддержать продажи своего нового продукта Windows Vista. Реализовывать уже имеющиеся копии Windows XP продавцы и производители компьютеров смогут лишь до конца текущего года.Представители компании Microsoft отметили, что корпорация продолжит оказывать полную техническую поддержку Windows XP весь 2009 год, а затем будет поддерживать ее частично до 2014 года.


]
Microsoft прекращает продажу операционной системы Windows XP в розничную сеть и производителям компьютеров .



уже давно не секрет, что наши пользователи перешли на Vistу не помню случаев чтоб кто покупал ОС , были предложения за 200 лат, но дураков не нашлось, все качают с нэта,Висту и просто Виндовс хп
Rumata (53) 12.09.2008 19:06
Сообщ.: 780
 
оценка: 0  [0]  0
Ха! я лучше подожду пару лет, пока висту до ума доведут... у мну ХР лицензионка и мну хорошо от этого... а платить деньги за браковонный продукт не хочеться.

MACTEP (54) 12.09.2008 20:32
Сообщ.: 507
 
оценка: 0  [0]  0
Rumata (38) писал:
Ха! я лучше подожду пару лет, пока висту до ума доведут... у мну ХР лицензионка и мну хорошо от этого... а платить деньги за браковонный продукт не хочеться.



улыбаюсь, т.к. ни разу не покупал линиизионку,а пару лет не намерен ждать
_Incognito_ (47) 5.10.2008 12:50
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
...Персональный компьютер будущего
... все чаще появляются новости о революционной на мой взгляд платформе от компании Intel, включающую материнские платы на базе чипсета X58, процессоров Core i7, нового типа памяти DDR3 с рабочим напряжением не более 1,65В, да сегодня многое дорого, но уверен, что и SSD-устройства и Blue-ray форматы станут доступны и будут таким же обычным явлением, каким сегодня является террабайтный жесткий диск или оптический привод DVD формата...
_Incognito_ (47) 13.10.2008 14:43
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
13.10.2008
Sony PlayStation 4 обретает очертания




Домашняя игровая консоль Sony PlayStation 4 будет собрана на том же процессоре, что и консоль текущего поколения. Однако производительность приставки будет вдвое выше, сообщает посмотреть ... со ссылкой на японский сайт PC Watch. Последний, в свою очередь, ссылается на переговоры между Sony и разработчиками игровых продуктов.

По сообщению некоторых источников, разрабатывая PS4, Sony постарается максимально сократить издержки на ее создание и, следовательно, продавать консоль по доступной цене. По мнению наблюдателей, PS4 может быть оснащена несколькими процессорами, вдобавок к чему увеличенным объемом памяти и беспроводным контроллером с поддержкой новых стандартов связи.




Предполагается, что PlayStation 4 появится в 2011 г. В этом же году ожидается выпуск Nintendo Wii. Вероятно, к этому же сроку поспеет новая консоль и от Microsoft.
_Incognito_ (47) 13.10.2008 20:00
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
Время загрузки нетбука Asus сократили до 5 секунд

Инженеры корпорации Intel сократили время загрузки нетбука Asus Eee PC до 5 секунд, сообщает посмотреть ....



В эксперименте использовался нетбук с операционной системой Fedora Linux и SSD-накопителем. Хитрость заключалась в изменении нескольких системных параметров. Так, время загрузки ядра системы было сокращено всего лишь до 1 секунды. Финальным штрихом выступил специальный патч, который позволил системе выполнять некоторые операции одновременно, а не друг за другом.

Использование этих приемов на нетбуке с жестким диском позволило уменьшить время загрузки компьютера до 10 секунд.

Загрузка Fedora Linux (как и Ubuntu) на Asus Eee PC со штатными настройками и без использования патча составляет около 45 секунд
_Incognito_ (47) 25.10.2008 12:53
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
На днях список актуальных видеокарт компании Advanced Micro Devices (AMD) пополнился еще одним наименованием - Radeon HD 4830. Новинка позиционируется как конкурент видеокарты NVIDIA GeForce 9800GT.


_Incognito_ (47) 28.10.2008 14:37
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
Корпорация Microsoft вчера официально презентовала свою новую разработку - операционную систему Windows Azure, предназначенную для создания платформы для распределенных приложений. Работать новая система должна на группе серверов, доступ к которым осуществляется через интернет.

_Incognito_ (47) 8.11.2008 01:07
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
... смотреть, кто понимает английский


_Incognito_ (47) 18.11.2008 20:38
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
Официальный анонс системной логики Intel X58 Express
18.11.2008 [12:00], Руслан Цап

Одновременно с дебютом на рынке первых трёх процессоров Intel семейства Core i7 на базе микроархитектуры Nehalem, изготовленных по 45-нм технологии, предлагаемых в исполнении Socket LGA1366 и снабжённых интегрированным контроллером трёхканальной оперативной памяти DDR3, состоялась премьера и "заточенного" под эти чипы нового набора микросхем Intel X58 Express.


Данный чипсет, созданный для совместной работы с южным мостом ICH10(R), использует высокоскоростную шину следующего поколения QuickPath Interconnect (QPI) с производительностью 4,8 и 6,4 ГТ/с, которая приходит на смену "старой доброй" Front Side Bus (FSB). При этом решение поддерживает графический интерфейс PCI Express 2.0, обеспечивающий пропускную способность до 16 Гб/с на порт, что вдвое выше, чем у PCIe 1.0, причём есть возможность создания конфигураций как с одной, так и с несколькими дискретными видеокартами (допускаются режимы 1 х16, 2 х16 и вплоть до 4 х8). Кроме того, Intel X58 Express "дружит" с такими прогрессивными технологиями, как:


Intel High Definition Audio (встроенная аудиоподсистема обеспечивает высокое качество цифрового звука и расширенные возможности, такие, например, как поддержку воспроизведения нескольких аудиопотоков и изменение назначения разъёмов);
Intel Matrix Storage (с добавлением дополнительного жёсткого диска гарантирует более быстрый доступ к цифровым фотографиям, аудио- и видеофайлам с помощью RAID-массивов уровней 0, 5 и 10, а также повышенную защиту информации на винчестерах с помощью RAID-массивов уровней 1, 5 и 10, тогда как поддержка интерфейса eSATA позволяет передавать данные со скоростью до 3 Гбит/с за пределы шасси);
Intel Rapid Recover (для дополнительной защиты информации предусматривает создание точки восстановления, которая будет использоваться для быстрого возобновления работы системы в случае отказа жёсткого диска или повреждения большого объёма данных, причём для восстановления избранных файлов диск с резервными данными можно подключать в режиме "только чтение";
Intel Turbo Memory (предполагает применение флэш-памяти для хранения наиболее часто используемой системой информации с целью увеличения скорости загрузки приложений).
Ещё стоит отметить, что благодаря такому "оверклокерскому" инструменту, как Intel Extreme Tuning Utility, пользователи смогут самостоятельно повышать до оптимального уровня производительность своих систем путем осуществления их разгона.




Напоследок сообщим, что о выпуске собственных продуктов на базе Intel X58 Express уже успели заявить ведущие изготовители материнских плат. Помимо этого, сама корпорация Intel добавила в ассортимент предлагаемых ею платформ модель Desktop Board DX58SO серии Extreme Series, тоже основанную на "новоиспечённом" наборе микросхем.

... оригинал статьи на 3dnews посмотреть ...
_Incognito_ (47) 18.11.2008 20:40
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
... Nehalem вышел!
... официально сегодня
Gromozeka 18.11.2008 21:23
оценка: 0  [0]  0
не указанно что УСБ 3 поддерживать будет зеаями уже устаревшая переходная логика
_Incognito_ (47) 28.11.2008 08:37
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
... голосование среди участников форума 3Dnews показало следующие результаты:
К Новому Году я куплю себе

ничего 34.1%

другое 18.7%

видеокарту 9%

мобильник 6.1%

ноутбук 5.4%

процессор 4.5%

коммуникатор/КПК 4.3%

монитор 4.3%

фото/видеокамеру 3.5%

материнку 3.3%

корпус/БП 3.3%

ПК 3.3%
GRiGORi (47) 29.11.2008 06:44
Сообщ.: 26950
 
оценка: 0  [0]  0
_Incognita_ (32) писал:
... голосование среди участников форума 3Dnews показало следующие результаты:
К Новому Году я куплю себе

ничего 34.1%

другое 18.7%

видеокарту 9%

мобильник 6.1%

ноутбук 5.4%

процессор 4.5%

коммуникатор/КПК 4.3%

монитор 4.3%

фото/видеокамеру 3.5%

материнку 3.3%

корпус/БП 3.3%

ПК 3.3%


Ничего
Yxo_roPJIoHoc 29.11.2008 09:02
оценка: 0  [0]  0
_Incognita_ (32) писал:
... голосование среди участников форума 3Dnews показало следующие результаты:
К Новому Году я куплю себе

ничего 34.1%

другое 18.7%

видеокарту 9%

мобильник 6.1%

ноутбук 5.4%

процессор 4.5%

коммуникатор/КПК 4.3%

монитор 4.3%

фото/видеокамеру 3.5%

материнку 3.3%

корпус/БП 3.3%

ПК 3.3%


Я думаю уже сейчас необходимость в стационарных компьютерах отпадает,постепенно их сменят ноутбуки,так как занимают меньше места,легче по весу,мобильны и удобны в дороге...
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь