Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : IT технологии : ... Новости ИТ
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  |  Следующая >>  
PodzemnijKot 22.12.2010 11:36
оценка: 0  [0]  0
Tihonja (31) писала:
Еще бы нерентабельный - сколько он стоил два лата, три? Зачем такие деньги платить за журнал, если все тоже самое на сайте есть.


Есть много "зачем" из того что есть в Сети. Но когда всё будет только в Сети, халява кончится.
Jambo 10.05.2011 14:07
оценка: 0  [0]  0
Microsoft покупает Skype за 8,5 B usd
Profi_Troll (47) 10.05.2011 14:49
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Baks_99 (20) писал:
Microsoft покупает Skype за 8,5 B usd


А чётакое В?
Profi_Troll (47) 10.05.2011 14:50
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
И чё, терь через скайп будет подлинность винды проверяцца?
Jambo 10.05.2011 16:59
оценка: 0  [0]  0
TuxoH (34) писал:
И чё, терь через скайп будет подлинность винды проверяцца?


вот ето моя первая мйсл и бйла
Jambo 10.05.2011 17:14
оценка: 0  [0]  0
TuxoH (34) писал:
Baks_99 (20) писал:
Microsoft покупает Skype за 8,5 B usd


А чётакое В?


ето 1с девятю нулями = миллиард вроде как
edwArt (35) 25.08.2011 09:08
Сообщ.: 906
 
оценка: 0  [0]  0
Джобс ушёл.
Profi_Troll (47) 25.08.2011 13:38
Сообщ.: 23411
 
оценка: 0  [0]  0
Пи*дец Ай-фонку.
sharman (63) 25.08.2011 23:47
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
он же болен. оставляет пост главы, но из фирмы-то не уходит.
g189002 30.08.2011 20:56
оценка: 0  [0]  0
хочу себе планшетку. но каждый раз меня разубеждают, что надо подождать....
пока я буду ждать, Галакси С2 с моды выйдет
edwArt (35) 6.10.2011 07:16
Сообщ.: 906
 
оценка: 0  [0]  0
Стил Джобс 1955-2011.
PodzemnijKot 6.10.2011 09:19
оценка: 0  [0]  0
sharman (50) писала:
он же болен. оставляет пост главы, но из фирмы-то не уходит.


Он не фирму...он этот свет покинул
sharman (63) 6.10.2011 13:34
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
DobrijKot (26) писал:
sharman (50) писала:
он же болен. оставляет пост главы, но из фирмы-то не уходит.


Он не фирму...он этот свет покинул


пост не сегодняшний же.
Vertu (52) 6.10.2011 21:46
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
edwArt (22) писал:
Джобс ушёл.


фигасе, а пост августовский...
sharman (63) 6.10.2011 22:19
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
veRtu (40) писал:
edwArt (22) писал:
Джобс ушёл.


фигасе, а пост августовский...


ну да. Когда он с поста ушел.
_Incognito_ (47) 6.10.2011 23:30
Сообщ.: 23553
 
оценка: 0  [0]  0
edwArt (22) писал:
Стил Джобс 1955-2011.


RIP
Karnos 13.12.2011 13:51
оценка: 0  [0]  0
Тех кто передает файлы друг другу могут заинтересоваться новостью:


самый популярный торрент клиент UTORRENT в новой третьей версии (3.0) сделалось доступной посылка файлов пользователям друг другу. И для этого не нужно загружатьторренты на сервер.

Сам я пока не пробовал - только "тыркнул" и почитал. Короче типа выбираешь файлы которые хочешь послать, он типа сам создает ТОРРЕНТ файл и быструю браузерную ссылку на него (где он его размещает - ХЗ). Те кому ты этот файл хочешь послать - просто кликают на ссылку, открывают ТОРРЕНТ как любой другой и таким обраом скачивают файлы которые вы выбрали для передачи.


Как альтернатива СКАЙПУ , ДРОПБОКСУ и ОНЛАЙН ХРАНИЛИЩАМ...

Минус: небольшая возьня и непривычно в начале, плюс твой комп должен работать.
Плюс: размер файлов и количество получателей одновременно неограниченно.
Плюс: контроль пропускаемого канала.... то есть если скайп зарезает весь интернет канал (конечно если у вас не установлен NETLIMITER) то здесь вы сами легко регулируете скорость отдаваемых файлов....

Интересно...

Пока на деле правда не опробывал.
3325 (83) 13.12.2011 17:49
Сообщ.: 2898
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (37) писал:
Тех кто передает файлы друг другу могут заинтересоваться новостью:


самый популярный торрент клиент UTORRENT в новой третьей версии (3.0) сделалось доступной посылка файлов пользователям друг другу. И для этого не нужно загружатьторренты на сервер.

Сам я пока не пробовал - только "тыркнул" и почитал. Короче типа выбираешь файлы которые хочешь послать, он типа сам создает ТОРРЕНТ файл и быструю браузерную ссылку на него (где он его размещает - ХЗ). Те кому ты этот файл хочешь послать - просто кликают на ссылку, открывают ТОРРЕНТ как любой другой и таким обраом скачивают файлы которые вы выбрали для передачи.


Как альтернатива СКАЙПУ , ДРОПБОКСУ и ОНЛАЙН ХРАНИЛИЩАМ...

Минус: небольшая возьня и непривычно в начале, плюс твой комп должен работать.
Плюс: размер файлов и количество получателей одновременно неограниченно.
Плюс: контроль пропускаемого канала.... то есть если скайп зарезает весь интернет канал (конечно если у вас не установлен NETLIMITER) то здесь вы сами легко регулируете скорость отдаваемых файлов....

Интересно...

Пока на деле правда не опробывал.


сама идея хоронится... Будет как в ДЦ++ качаешь и не знаешь что там будет....
Lapotuha (43) 6.04.2012 11:01
Сообщ.: 285
 
оценка: 0  [0]  0
Vertu (52) 29.08.2012 03:54
Сообщ.: 22509
 
оценка: 0  [0]  0
Скрытая функция в Windows 8 под названием Windows SmartScreen отсылает в Microsoft информацию о каждом приложении, которое пользователь загрузил из интернета, попытался установить или установил в операционной системе, сообщает Boy Genius Report со ссылкой на программиста Надима Кобейси (Nadim Kobeissi), который первым обнаружил функцию.

Назначением SmartScreen является защита пользователя от вредоносного программного обеспечения. Данные отправляются тогда, когда пользователь запускает установщик. После того как Microsoft получает данные, она проверяет наличие у программы необходимого сертификата. Если он отсутствует, выдается сообщение, что запуск данной программы может нанести урон, после чего пользователю предлагается отказаться от установки.

Однако информацию между SmartScreen и сервером Microsoft можно перехватить, и таким образом некто может узнать о каждом установленном на компьютере конкретного пользователя приложении (передаются также IP-адреса), предупреждает программист. Задачу хакеров облегчила сама софтверная компания - по словам Кобейси, она использует старый и ненадежный протокол шифрования передаваемых данных - SSLv2.

«Проблема заключается еще и в том, что информация отсылается мгновенно. О каждом приложении, которое вы загружаете и устанавливаете. Это очень серьезная проблема конфиденциальности для пользователей, ввиду сотрудничества Microsoft с органами власти и ее готовности передавать данные государственным структурам», - отмечает Кобейси.

Кобейси намекает, что информация может использоваться правоохранительными органами для выявления владельцев персональных компьютеров, которые используют пиратские копии проргамм. Microsoft может сама пользоваться этими данными - компания регулярно проводит рейды против пиратов. То же самое делает, например, Adobe Systems, разработчик Photoshop. Рейды проводятся в том числе в России.

Функция SmartScreen по умолчанию включена. Если ее отключить (а сделать это не так просто - отмечает Кобейси), то Windows периодически назойливо будет напоминать пользователю о том, чтобы он ее заново активировал.

«Мы подчеркиваем, что не копим базы данных с информацией о программах пользователей и их IP-адресами, - сообщили в Microsoft в ответ на запрос BGR. - Как и в случае со всеми онлайн-сервисами, IP-адреса необходимы для подключения, однако мы их периодически удаляем из наших логов. Согласно нашей политике безопасности, мы предпринимаем необходимые меры для защиты частной жизни пользователей со своей стороны. Мы не используем эти данные для идентификации, связи или рекламного таргетирования и не передаем их другим лицам».

Спустя примерно 14 часов после публикации статьи Кобейси в его личном блоге, Microsoft отказалась от использования устаревшего протокола SSLv2 и перешла на более новый стандарт SSLv3.

Обнаружение новой скрытой функциональности в Windows 8 породило в интернете, пожалуй, самые ожесточенные дебаты, отмечает BGR. Ранее под шквалом критики оказались новый интрефейс операционной системы Windows 8 - Metro - и отсутствие привычной кнопки «Пуск».
посмотреть ...
------------------------------ ­-------
привет от мелкомягких, юзателям сего г-на...
sharman (63) 29.08.2012 09:21
Сообщ.: 48758
 
оценка: 0  [0]  0
Любой не слишком осмотрительный пользователь Twitter находится в уязвимом положении - о его местонахождении может поведать сайт посмотреть ... вычисляет домашний адрес человека, и в некоторых случаях даже показывает фото здания, из которого тот пишет сообщения, позаимствованное из Google Street View.

посмотреть ...
Karnos 28.08.2013 07:11
оценка: 0  [0]  0
Не знаю как у вас, но у меня сегодня посмотреть ... был заблокирован.

Что в принципе быть не должно, потому что
а) БЛОКИРОВКИ идут только по России и контролируются Россией
б) Сам сайт находится НЕ в России
в) Логиски, и как они сами писали - блокировки НЕ касаются жителей других стран.

Тем не менее... Хуясе.
Пробовал уже с 2-х компьютеров и совершенно разных IP адресов.
Есть средство обхода которое сработало но я все равно не в восторге... возможно они просто учения какието проводят ХЗ - но в принципе что за нахер - у меня в ЛАТВИИ сообщеие из их Гребаного РосКомНадзора.
С какого хера?

Karnos 28.08.2013 07:11
оценка: 0  [0]  0
Karnos (36) писал:
Не знаю как у вас, но у меня сегодня посмотреть ... был заблокирован.

Что в принципе быть не должно, потому что
а) БЛОКИРОВКИ идут только по России и контролируются Россией
б) Сам сайт находится НЕ в России
в) Логиски, и как они сами писали - блокировки НЕ касаются жителей других стран.

Тем не менее... Хуясе.
Пробовал уже с 2-х компьютеров и совершенно разных IP адресов.
Есть средство обхода которое сработало но я все равно не в восторге... возможно они просто учения какието проводят ХЗ - но в принципе что за нахер - у меня в ЛАТВИИ сообщеие из их Гребаного РосКомНадзора.
С какого хера?



речь шла о rutor org
Karnos 28.08.2013 07:16
оценка: 0  [0]  0
Нормальный человек будет пользовать мелкомягких с умом и конечно же не опуститься до Винды 8-й.
_LeXX_ (39) 28.08.2013 07:57
Сообщ.: 1427
 
оценка: 0  [0]  0
Karnos (36) писал:
Не знаю как у вас, но у меня сегодня посмотреть ... был заблокирован.

Что в принципе быть не должно, потому что
а) БЛОКИРОВКИ идут только по России и контролируются Россией
б) Сам сайт находится НЕ в России
в) Логиски, и как они сами писали - блокировки НЕ касаются жителей других стран.

Тем не менее... Хуясе.
Пробовал уже с 2-х компьютеров и совершенно разных IP адресов.
Есть средство обхода которое сработало но я все равно не в восторге... возможно они просто учения какието проводят ХЗ - но в принципе что за нахер - у меня в ЛАТВИИ сообщеие из их Гребаного РосКомНадзора.
С какого хера?



Не надо нас так пугать! Всё работает.
  << Предыдущая  |  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь