Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Дом и семья : медицина...
  << Предыдущая  |  1 .. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 .. 39  |  Следующая >>  
Active 17.08.2009 10:32
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
Tihonja (30) писала:
kadabra (66) писала:
на всё воля Божья..


Это Афина должна писать


Я рада,что выдрессировала пару-тройню подражателей. А,если серьезно,пока не открыли прививку от черной оспы,вот так все и ходили мимо кучами валяющихся трупов со словами"На все Воля Божья"!Что за мракобесие вы тут развели...


потому что болезнь любая нам дана лишь понять. у кого -то это анкология, у кого сопли, у кого - кожа..
и человек должен лишь благодарить свою болезнь она его предупреждает , иногда помогает..
_Loner_ (46) 17.08.2009 10:34
Сообщ.: 8482
 
оценка: 0  [0]  0
потому что болезнь любая нам дана лишь понять. у кого -то это анкология, у кого сопли, у кого - кожа..
и человек должен лишь благодарить свою болезнь она его предупреждает , иногда помогает..


Синельников, "Возлюби болезнь свою". Знаем знаем.
afina 17.08.2009 10:38
оценка: 0  [0]  0
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив
Active 17.08.2009 10:47
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Не надо передергивать...сифилис не причем.

просто я с детства разочарована в медицине , ибо меня чуть не сделали инвалидом, пока не перестала лечиться у них... одна докторша защищала по мне докторскую..

и к сожалению на своем веку встерчала 1-2 Доктора от Бога...остальные уже к тому времени, очевидно, в Израиль умотали.
afina 17.08.2009 10:53
оценка: 0  [0]  0
kadabra (66) писала:
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Не надо передергивать...сифилис не причем.

просто я с детства разочарована в медицине , ибо меня чуть не сделали инвалидом, пока не перестала лечиться у них... одна докторша защищала по мне докторскую..

и к сожалению на своем веку встерчала 1-2 Доктора от Бога...остальные уже к тому времени, очевидно, в Израиль умотали.


нет ну почему ж передеогивать..Значит "дурные болезни"полюбить и вылечиться нельзя..значит"возлюби болезнь свою"касаеться определенного вида болезгнй?!
Ладно,я-медик,мне дико вообще все это читать.Да,медицину убили.Но прививать людей-нужно!У меня,как у моряка-целая книжка зделаных уже во взрослом возрасте прививок-потому как Африка и Юго0Восток-районы пандемий..и такая милая вещь,как желтая лихорадка в качестве экзотики никому наффик....а вот гепатитом у нас три чела заболели именно там!И чем кончилось?ВСЕ ТРИ ИНВАЛИДЫ.Глубокие инвалиды,молодые ребята 23-28лет.а всего лишь,не привились вовремя,а медкомиссию-КУПИЛИ!
_Loner_ (46) 17.08.2009 11:00
Сообщ.: 8482
 
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
kadabra (66) писала:
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Не надо передергивать...сифилис не причем.

просто я с детства разочарована в медицине , ибо меня чуть не сделали инвалидом, пока не перестала лечиться у них... одна докторша защищала по мне докторскую..

и к сожалению на своем веку встерчала 1-2 Доктора от Бога...остальные уже к тому времени, очевидно, в Израиль умотали.


нет ну почему ж передеогивать..Значит "дурные болезни"полюбить и вылечиться нельзя..значит"возлюби болезнь свою"касаеться определенного вида болезгнй?!
Ладно,я-медик,мне дико вообще все это читать.Да,медицину убили.Но прививать людей-нужно!У меня,как у моряка-целая книжка зделаных уже во взрослом возрасте прививок-потому как Африка и Юго0Восток-районы пандемий..и такая милая вещь,как желтая лихорадка в качестве экзотики никому наффик....а вот гепатитом у нас три чела заболели именно там!И чем кончилось?ВСЕ ТРИ ИНВАЛИДЫ.Глубокие инвалиды,молодые ребята 23-28лет.а всего лишь,не привились вовремя,а медкомиссию-КУПИЛИ!


Синельников, кстати, тоже медик. Который шёл очень долгим путём от традиционной медицины до всяких разных учений, уходящих своими корнями в древность.
"Возлюби болезнь свою" не надо понимать буквально. Скорее, имеется в виду "пойми болезнь свою и прими ответственность за неё на себя".
Active 17.08.2009 11:00
оценка: 0  [0]  0
я про сифилис в той книжке не читала, но видимо и его есть за что любить челу, которому он дан.
bebity 17.08.2009 12:01
оценка: 0  [0]  0
kadabra (66) писала:
я про сифилис в той книжке не читала, но видимо и его есть за что любить челу, которому он дан.


Значит вы ничем не болели, или же у вас столько болячек, что вы смирились, что так надо.
Если сильно болит, вы будете хвататься за последнюю надежду и таблетку, ибо инстинкт самосохранения привыше вашим разглоголиям.
Незнаю как по-русски, но мы их называем (Iehuvieši) -хуевиеши.... которые мрут из-за открытых язв желудка (на взгяд, что это теперь за болезнь? главное вовремя успеть) , потому что не разрешает вера вливать чужую кровь .... а тут кого-то осуждать не имеет смысла, каждый вибирает свой путь.
Тема на самом деле не раз обсуждалась ранее.
Лично мое мнение, прививкам не верю до тех пор, пока не приспичет, на рекламы и пропаганды не ведусь, ибо считаю, что мой организм физиологически и биологически сам может себя вылечить и исцелить, и у него тьфу-тьфу пока для этого есть все ограны, гормоны, системы, ферменты, кровь, мозги, руки и ноги.
Ну а если же что-то и случиться, мне легче, зная немного что будет происходить с моим огранизмом от этого или другого препарата. И я сама уже буду принимать решение прививать или нет
Active 17.08.2009 12:04
оценка: 0  [0]  0
bebity (28) писала:
kadabra (66) писала:
я про сифилис в той книжке не читала, но видимо и его есть за что любить челу, которому он дан.


Значит вы ничем не болели, или же у вас столько болячек, что вы смирились, что так надо.
Если сильно болит, вы будете хвататься за последнюю надежду и таблетку, ибо инстинкт самосохранения привыше вашим разглоголиям.
Незнаю как по-русски, но мы их называем (Iehuvieši) -хуевиеши.... которые мрут из-за открытых язв желудка (на взгяд, что это теперь за болезнь? главное вовремя успеть) , потому что не разрешает вера вливать чужую кровь .... а тут кого-то осуждать не имеет смысла, каждый вибирает свой путь.
Тема на самом деле не раз обсуждалась ранее.
Лично мое мнение, прививкам не верю до тех пор, пока не приспичет, на рекламы и пропаганды не ведусь, ибо считаю, что мой организм физиологически и биологически сам может себя вылечить и исцелить, и у него тьфу-тьфу пока для этого есть все ограны, гормоны, системы, ферменты, кровь, мозги, руки и ноги.
Ну а если же что-то и случиться, мне легче, зная немного что будет происходить с моим огранизмом от этого или другого препарата. И я сама уже буду принимать решение прививать или нет


а я с вами на 97,5% согласна. даже на 98..
afina 17.08.2009 12:07
оценка: 0  [0]  0
Это как "страховка"для человека-прививка.Ну,не случиться клещу цапнуть тебя..а случиться-на все Воля Божья.Либо умрешь,либо будешь инвалидом.кому какое дело?Сопссна,не ценишь свою жизнь-и не цени себе..Действительно,об чем спор
Active 17.08.2009 12:13
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
Это как "страховка"для человека-прививка.Ну,не случиться клещу цапнуть тебя..а случиться-на все Воля Божья.Либо умрешь,либо будешь инвалидом.кому какое дело?Сопссна,не ценишь свою жизнь-и не цени себе..Действительно,об чем спор


п.с. у детей есть прививки от клеща. инцифалет лечится, а вот лайма болезнь даже не прививается..
bebity 17.08.2009 12:22
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
Это как "страховка"для человека-прививка.Ну,не случиться клещу цапнуть тебя..а случиться-на все Воля Божья.Либо умрешь,либо будешь инвалидом.кому какое дело?Сопссна,не ценишь свою жизнь-и не цени себе..Действительно,об чем спор


когда вы делаете прививку, кто вам дает гарантию , что вы не заболеете и не будете инвалидом?
Состав вы читаете? нет! там напишут и бэта блокатор и антикоагулянт. сроки - тоже. он проваляется где-нибудь год, затем ревизия лаборатории и спишут в страну третьего мира.

вам Афина и не знать, как медикаменты действуют на организм....
И не забывайте, что каждый человек-индивидум!
А про вакцины -это бизнесс. Причем вся медицина-бизнесс.
afina 17.08.2009 12:35
оценка: 0  [0]  0
bebity (28) писала:
afina (47) писала:
Это как "страховка"для человека-прививка.Ну,не случиться клещу цапнуть тебя..а случиться-на все Воля Божья.Либо умрешь,либо будешь инвалидом.кому какое дело?Сопссна,не ценишь свою жизнь-и не цени себе..Действительно,об чем спор


когда вы делаете прививку, кто вам дает гарантию , что вы не заболеете и не будете инвалидом?
Состав вы читаете? нет! там напишут и бэта блокатор и антикоагулянт. сроки - тоже. он проваляется где-нибудь год, затем ревизия лаборатории и спишут в страну третьего мира.

вам Афина и не знать, как медикаменты действуют на организм....
И не забывайте, что каждый человек-индивидум!
А про вакцины -это бизнесс. Причем вся медицина-бизнесс.


Не вижу связи между сывороткой-вакциной,и медициной-бизнесс.А что производство вакцин где-то бесплатное?Кстати,в СССр привики были бесплатными...и многие эпидемии и пандемии были остановлены через вакцинациюб.Целая госпрограмма была.Правда,оплачивало государство.Теперь платите вы сами,и что?На вирусы -то вашего ребенка КАк влияют ваши убеждения?!!!!!!Ему антитела нужны для того,чтобы не заболеть и не умереть,а не ваши рассуждения...А что до сроков-все сроки имеют в запасе еще пару лет,тебе ли Лапа и не знать
INFINJA (44) 17.08.2009 12:36
Сообщ.: 34738
 
оценка: 0  [0]  0
А разве это Лапа?
Active 17.08.2009 12:37
оценка: 0  [0]  0
лекарства - полгода в запасе имеют , еже ли их только под заказ не готовят..там употреблять до реального срока.
afina 17.08.2009 12:55
оценка: 0  [0]  0
kadabra (66) писала:
лекарства - полгода в запасе имеют , еже ли их только под заказ не готовят..там употреблять до реального срока.


Запаеные ампулы с сывороткой могут храниться(по секрету)в холодильнике хоть 50лет.И вакцина будет жива. Это мне врачи рассказывали,которые после войны всю вакцину использовали в Средней Азии при эпидемии...так сроки вообще 45год были а вирусы-вообще бессмертны..и космос и вакуум мило переносят.И кипячение и хлорку ...
Active 17.08.2009 13:11
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
kadabra (66) писала:
лекарства - полгода в запасе имеют , еже ли их только под заказ не готовят..там употреблять до реального срока.


Запаеные ампулы с сывороткой могут храниться(по секрету)в холодильнике хоть 50лет.И вакцина будет жива. Это мне врачи рассказывали,которые после войны всю вакцину использовали в Средней Азии при эпидемии...так сроки вообще 45год были а вирусы-вообще бессмертны..и космос и вакуум мило переносят.И кипячение и хлорку ...


за вирусы - не знаю. за лекарства - точно говорю (к травам это не имеет отношение и некоторым исключениям)
nastojashaja (47) 17.08.2009 13:53
Сообщ.: 17352
 
оценка: 0  [0]  0
Dotti (32) писала:
да.... в садике все по кругу болеют, это точно.... Сама болела! со всеми прививками....


а я не болела.... с прививками...
по-поводу прививок.... особенно у младенцев... выбор за родителями....каждый должен решать,что для его ребенка лучше.... только цена неправильного родительского решения -может быть непомерно высока


я не привитая-не болела.мелкому сделала всё необходимое,то-же не болеет
INFINJA (44) 17.08.2009 14:06
Сообщ.: 34738
 
оценка: 0  [0]  0
Я как-то вобще не парюсь по этому поводу. У меня очень хорошая семейная врач. И я не помню чтобы она втюхивала моему ребенку какие-то прививки. Одна какая-то была, он ещё совсем маленький был, ну и в роддоме конечно. А в саду болел постоянно оп первому времени, и она мне говорила, что так со всеми , что организм должен сам адаптироваться ..
bebity 17.08.2009 14:15
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
bebity (28) писала:
afina (47) писала:
Это как "страховка"для человека-прививка.Ну,не случиться клещу цапнуть тебя..а случиться-на все Воля Божья.Либо умрешь,либо будешь инвалидом.кому какое дело?Сопссна,не ценишь свою жизнь-и не цени себе..Действительно,об чем спор


когда вы делаете прививку, кто вам дает гарантию , что вы не заболеете и не будете инвалидом?
Состав вы читаете? нет! там напишут и бэта блокатор и антикоагулянт. сроки - тоже. он проваляется где-нибудь год, затем ревизия лаборатории и спишут в страну третьего мира.

вам Афина и не знать, как медикаменты действуют на организм....
И не забывайте, что каждый человек-индивидум!
А про вакцины -это бизнесс. Причем вся медицина-бизнесс.


Не вижу связи между сывороткой-вакциной,и медициной-бизнесс.А что производство вакцин где-то бесплатное?Кстати,в СССр привики были бесплатными...и многие эпидемии и пандемии были остановлены через вакцинациюб.Целая госпрограмма была.Правда,оплачивало государство.Теперь платите вы сами,и что?На вирусы -то вашего ребенка КАк влияют ваши убеждения?!!!!!!Ему антитела нужны для того,чтобы не заболеть и не умереть,а не ваши рассуждения...А что до сроков-все сроки имеют в запасе еще пару лет,тебе ли Лапа и не знать


Вы далеки от реальности, а все только по-наслышке, от антиквара который еще собирается или уже смотал удочки с частной практики, по политическим убеждениям!
Вы меня не переспорите , ибо с глобулинами, имуноглобулинами, альбуминами, плазмами и прочей дребеденью работаю напрямую, о прививках также не по наслышке, коллеги рассказывают, враньё врачей каждый день. И это бизнесс, поверьте. А про детские поликлиники я вообще молчу.
И лучше вам того не знать!!!

Вы лучше бы детям прививки делали от тубика, а не от укуса клеща! Куда опаснее, но власти решили накуй, плодите ТБ палочку
bebity 17.08.2009 14:55
оценка: 0  [0]  0
INFINJA29 (29) писала:
Я как-то вобще не парюсь по этому поводу. У меня очень хорошая семейная врач. И я не помню чтобы она втюхивала моему ребенку какие-то прививки. Одна какая-то была, он ещё совсем маленький был, ну и в роддоме конечно. А в саду болел постоянно оп первому времени, и она мне говорила, что так со всеми , что организм должен сам адаптироваться ..


мало быть врачем, надо еще и обладать даром врачевания. Многие сейчас идут учиться , потому что родители врачи, а это куда лучше , ненадо пробиваться в жизни, родитель всегда найдет место у коллег, на каждый вопрос найдет ответ, ибо практика и наблюдение в запасе. Половина идет из-за зарплат , те , которые хотят оттяпать больше идут на анастезиологов и стоматологов, пластических хирургов, они сейчас получают куда больше, а на таких как терапевт, нет, потому что очереди кандидатов на всю Европу хватит.
Кокуренция в медицине как на базаре лотков. Человек, у которого действительно есть дар, уезжают, либо забивают, потому что кому то , что-то доказывать считают смешным. Медик- по натуре человек дипрессивный. Можете сравнить с художниками-они тоже не от мира сего!
а решать хороший врач или нет... другая сторона этого конфликта - методологические ошибки, ошибки методические и т.д.
насчет детей, вы как родитель, его порадили- и вы вправе убить его, пусть говорит ваше сердце. Каждая мать чувствует свое чадо! А бегать по врачам с прыщами и раздражительностью в пубертатном возрасте на самом деле тупо.
Народ думает теперь так много, что сам себя уничтожает
PycJIaH 17.08.2009 14:57
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Походу у Вас какое протестантское восприятие христианства, с уклоном в "теологию процветания".
ИМХО
Dotti (47) 17.08.2009 15:29
Сообщ.: 5768
 
оценка: 0  [0]  0
PycJIaH (29) писал:
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Походу у Вас какое протестантское восприятие христианства, с уклоном в "теологию процветания".
ИМХО


а чем это вам протестантизм, как дух капитализма не угодил?
_DonnaRoza_ (48) 17.08.2009 16:04
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
а мне интересно ... в книге, которая тут упоминалась... наверное все болезни , как наказание за неправильную жизнь ... откуда тогда врожденные пороки , скажем сердца ... и детские неизлечимые болезни?
PycJIaH 17.08.2009 16:07
оценка: 0  [0]  0
Dotti (32) писала:
PycJIaH (29) писал:
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Походу у Вас какое протестантское восприятие христианства, с уклоном в "теологию процветания".
ИМХО


а чем это вам протестантизм, как дух капитализма не угодил?


А при чём тут я и не угодил?

Просто мнение высказал и усё.
  << Предыдущая  |  1 .. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 .. 39  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь