Цель знакомства
Место жительства
Возраст от
до
Искать
English
Deutch
Français
Español
Italiano
Русский
Latviski
Тёмный фон
Меню
Регистрация
Мои друзья
Моя анкета
Мой дневник
Мои закладки
Мои гости
Поиск друзей
Приколлист
Форум
Форум : Дом и семья : медицина...
  << Предыдущая  |  1 .. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 .. 39  |  Следующая >>  
afina 17.08.2009 16:08
оценка: 0  [0]  0
PycJIaH (29) писал:
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Походу у Вас какое протестантское восприятие христианства, с уклоном в "теологию процветания".
ИМХО


Руслан,вы Жонне- Розе ответьте про врожденные болезни,ВНе протестанизма,процветания и прочей муйни.Я тут вообще про прививки,и вто болезни-НЕ ОТ БОГА!И любить там нечего
afina 17.08.2009 16:08
оценка: 0  [0]  0
PycJIaH (29) писал:
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Походу у Вас какое протестантское восприятие христианства, с уклоном в "теологию процветания".
ИМХО


ИМХО

Руслан,вы Жонне- Розе ответьте про врожденные болезни,ВНе протестанизма,процветания и прочей муйни.Я тут вообще про прививки,и вто болезни-НЕ ОТ БОГА!И любить там нечего
PycJIaH 17.08.2009 16:10
оценка: 0  [0]  0
Dotti (32) писала:
PycJIaH (29) писал:
afina (47) писала:
Я как-то воспитана на других идеалах-на классической медицине,Бехтерева и Пирогова,на самопожертвовании великих иммунологов и бактериологов,прививавших на себе все новые вакцины.Спасшие миллионы людей от эпидемий!И на учении Христа,что Он пришел,чтобы БОЛЬНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!И любить свою болезнь-для меня ужасающее мракобесие.Еще позитивный настрой на излечение-это я понять могу...а любить свою болезнь
Господи,сколько учений...полюби свой сифилис,и выпей мочи-и будь счастлив


Походу у Вас какое протестантское восприятие христианства, с уклоном в "теологию процветания".
ИМХО


а чем это вам протестантизм, как дух капитализма не угодил?


Просто человек позиционирует себя как православную(?), но послушаешь её - что там провославного? Добавьте к этому страсть к учительству - и получаеться что - вводит людей в заблуждение.

Но всё это - троекратное ИМХО, ибо почти уверен, что будет обида.
Active 17.08.2009 16:18
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (34) писала:
а мне интересно ... в книге, которая тут упоминалась... наверное все болезни , как наказание за неправильную жизнь ... откуда тогда врожденные пороки , скажем сердца ... и детские неизлечимые болезни?


нет, не в наказание.
детские болезни - это (до 7ми лет) - причина в родителях.

а еще , если принять во внимание, что мы проживаем на земле не одну, а много жизней, то многие врожденные , да и приобретенные болезни , - результат наших прошлых жизней...

да и вообще, всё, что мы есть сейчас, это то, что мы делали "вчера"...есть возможность лишь позаботиться о нашем завтра
Dotti (47) 17.08.2009 16:19
Сообщ.: 5768
 
оценка: 0  [0]  0
Руслан, я лично не припомню,чтобы Афина где-то называла себя православной.... и речь здесь вообще не о том, во что она верит .... давайте прекратим здесь это обсуждать, пока все не переругались...
_DonnaRoza_ (48) 17.08.2009 16:20
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
kadabra (66) писала:
_DonnaRoza_ (34) писала:
а мне интересно ... в книге, которая тут упоминалась... наверное все болезни , как наказание за неправильную жизнь ... откуда тогда врожденные пороки , скажем сердца ... и детские неизлечимые болезни?


нет, не в наказание.
детские болезни - это (до 7ми лет) - причина в родителях.

а еще , если принять во внимание, что мы проживаем на земле не одну, а много жизней, то многие врожденные , да и приобретенные болезни , - результат наших прошлых жизней...

да и вообще, всё, что мы есть сейчас, это то, что мы делали "вчера"...есть возможность лишь позаботиться о нашем завтра


если не в наказание ... зачем тогда ... особенно если неизлечимо ... и почему сын за отца отвечает , ведь дети не имеют выбора
Dotti (47) 17.08.2009 16:21
Сообщ.: 5768
 
оценка: 0  [0]  0
кстати, народ, а как вы относитесь к проблеме закрытия стационаров.... или это не проблема, а выход....или вход кто,что думает?
_DonnaRoza_ (48) 17.08.2009 16:22
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
у меня еще вопрос ... как быть с болезнями , которые только хирургическим путем лечатся ...я не спорю , я хочу понять ...
Dotti (47) 17.08.2009 16:24
Сообщ.: 5768
 
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (34) писала:
у меня еще вопрос ... как быть с болезнями , которые только хирургическим путем лечатся ...я не спорю , я хочу понять ...


Люля, спич о чем?
_DonnaRoza_ (48) 17.08.2009 16:26
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
Dotti (32) писала:
_DonnaRoza_ (34) писала:
у меня еще вопрос ... как быть с болезнями , которые только хирургическим путем лечатся ...я не спорю , я хочу понять ...


Люля, спич о чем?


эт я с кадаброй книгу обсуждаю ( мож есть у кого читаю быстро)... я не читала именно эту , зато читала много похожего ...
Active 17.08.2009 16:34
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (34) писала:
у меня еще вопрос ... как быть с болезнями , которые только хирургическим путем лечатся ...я не спорю , я хочу понять ...


например? апендикс? или , что имеешь ввиду?
Active 17.08.2009 16:39
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (34) писала:
kadabra (66) писала:
_DonnaRoza_ (34) писала:
а мне интересно ... в книге, которая тут упоминалась... наверное все болезни , как наказание за неправильную жизнь ... откуда тогда врожденные пороки , скажем сердца ... и детские неизлечимые болезни?


нет, не в наказание.
детские болезни - это (до 7ми лет) - причина в родителях.

а еще , если принять во внимание, что мы проживаем на земле не одну, а много жизней, то многие врожденные , да и приобретенные болезни , - результат наших прошлых жизней...

да и вообще, всё, что мы есть сейчас, это то, что мы делали "вчера"...есть возможность лишь позаботиться о нашем завтра


если не в наказание ... зачем тогда ... особенно если неизлечимо ... и почему сын за отца отвечает , ведь дети не имеют выбора


они не отвечают за родителей. они 1 - обращают на себя внимание (паралельно отвечая за свои прошлые жизни)..

да, у Синельникова нет ничего (кажется ) о прошлых жизнях.
но если сопоставить одно с другим, то всё очень даже гладенько получается
_DonnaRoza_ (48) 17.08.2009 16:39
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
kadabra (66) писала:
_DonnaRoza_ (34) писала:
у меня еще вопрос ... как быть с болезнями , которые только хирургическим путем лечатся ...я не спорю , я хочу понять ...


например? апендикс? или , что имеешь ввиду?


хоть бы и его ...
Active 17.08.2009 16:58
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (34) писала:
kadabra (66) писала:
_DonnaRoza_ (34) писала:
у меня еще вопрос ... как быть с болезнями , которые только хирургическим путем лечатся ...я не спорю , я хочу понять ...


например? апендикс? или , что имеешь ввиду?


хоть бы и его ...


про апендикс конкретно не нашла на скорую руку... но вот тот же желудок например и болезни с ним связанные
посмотреть ...
_DonnaRoza_ (48) 17.08.2009 17:06
Сообщ.: 15838
 
оценка: 0  [0]  0
про паразитов я много слышала и читала ( мама у меня етим интересуется) ... но какое это отношение имеет к ...заслужил и к прошлым жизням?
Active 17.08.2009 17:07
оценка: 0  [0]  0
_DonnaRoza_ (34) писала:
про паразитов я много слышала и читала ( мама у меня етим интересуется) ... но какое это отношение имеет к ...заслужил и к прошлым жизням?


это уже мои личные додумки ))))
afina 17.08.2009 23:59
оценка: 0  [0]  0
Люди.Ну кроме же всяких новомодных ученмй,есть же еще и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!Если вышел с мокрой головой на мороз,и простыл..какие наффиг прошлые жизни?и за что любить дурью своей же и невниманием заработанный грипп?! Ну,чего вы в мистику-то бросилис,непонятно.....
PycJIaH 18.08.2009 00:02
оценка: 0  [0]  0
Определитесь с понятием любить свою болезнь, и откроется Вам СМЫСЛ

И не стучите , время познее, нечя тут шуметь.
afina 18.08.2009 00:08
оценка: 0  [0]  0
PycJIaH (29) писал:
Определитесь с понятием любить свою болезнь, и откроется Вам СМЫСЛ

И не стучите , время познее, нечя тут шуметь.


Да в курсах я.Настока в курсах...что,пардон-вперед забегаю.Меня уже тошнит от перебора всяких там Лиз Бурбо,Луиз Хей и теперь вот Синельников еще..Я стучу,потому как здравый смысл-он должон быть! Всему свое время и место.Прививкам,заботе о своем здоровье,и размышлению о смысле жизни...а когда все в кучу-тогда и начинаеться...мистика и мракобесие.То кровь не переливать,то привики не делать,то вместо реальной помощи-люби лежи свою болезнь ...тихо загибаясь,потому как больницы закрывают
Active 18.08.2009 11:50
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
Люди.Ну кроме же всяких новомодных ученмй,есть же еще и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!Если вышел с мокрой головой на мороз,и простыл..какие наффиг прошлые жизни?и за что любить дурью своей же и невниманием заработанный грипп?! Ну,чего вы в мистику-то бросилис,непонятно.....


причем тут течения новомодные..
если вышел с мокрой головой на мороз, о каком здравом смысле речь?

о мистике также речи не было..

п.с. нигде не говорила (лично я ) о том, чтоб возлюбить болезнь свою. на книженцию ссылалась, но не более..
и книженции его не лечат, а дают понять лишь откуда ноГи растут..
никто не говорит, что лечиться не надо, а тупо болеть и получать от этого удовольствие.
просто есть разные способы лечения, или попытки лечения.
лекарства, как известно, в большинстве своем помогают снять симптомы заболевания. но причину и саму болезнь редко излечивают. возможно, еще не придумали таких, чтоб лечили...или уже подзабыли.
afina 18.08.2009 12:17
оценка: 0  [0]  0
kadabra (66) писала:
afina (47) писала:
Люди.Ну кроме же всяких новомодных ученмй,есть же еще и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!Если вышел с мокрой головой на мороз,и простыл..какие наффиг прошлые жизни?и за что любить дурью своей же и невниманием заработанный грипп?! Ну,чего вы в мистику-то бросилис,непонятно.....


причем тут течения новомодные..
если вышел с мокрой головой на мороз, о каком здравом смысле речь?

о мистике также речи не было..

п.с. нигде не говорила (лично я ) о том, чтоб возлюбить болезнь свою. на книженцию ссылалась, но не более..
и книженции его не лечат, а дают понять лишь откуда ноГи растут..
никто не говорит, что лечиться не надо, а тупо болеть и получать от этого удовольствие.
просто есть разные способы лечения, или попытки лечения.
лекарства, как известно, в большинстве своем помогают снять симптомы заболевания. но причину и саму болезнь редко излечивают. возможно, еще не придумали таких, чтоб лечили...или уже подзабыли.




Да пОняла я... Я просто против ухода в самолечение.По книжкам там,а то голодающих по Брэггу и лечащихся по Малахову полны слимницы.А то,что болезни-следствия грехов,плохой наследственности,а также переедания,курения ,химии и ненормального питанияи-главное-СТРЕССА,это же и ежу понятно...Просто на этой простой истине наспекулировали тонны макулатуры из серии"ИСЦЕЛИ СЕБЯ".
Хотя,что касаеться мистики..наслать болезни-для среднего колдуна-как два пальца....
PycJIaH 18.08.2009 12:19
оценка: 0  [0]  0
Наслать болезни-для среднего колдуна-как два пальца -Ерунду говорите, "идол в мире - ничто". И колдун подавно - нуль без палочки.
Active 18.08.2009 12:21
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
kadabra (66) писала:
afina (47) писала:
Люди.Ну кроме же всяких новомодных ученмй,есть же еще и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!Если вышел с мокрой головой на мороз,и простыл..какие наффиг прошлые жизни?и за что любить дурью своей же и невниманием заработанный грипп?! Ну,чего вы в мистику-то бросилис,непонятно.....


причем тут течения новомодные..
если вышел с мокрой головой на мороз, о каком здравом смысле речь?

о мистике также речи не было..

п.с. нигде не говорила (лично я ) о том, чтоб возлюбить болезнь свою. на книженцию ссылалась, но не более..
и книженции его не лечат, а дают понять лишь откуда ноГи растут..
никто не говорит, что лечиться не надо, а тупо болеть и получать от этого удовольствие.
просто есть разные способы лечения, или попытки лечения.
лекарства, как известно, в большинстве своем помогают снять симптомы заболевания. но причину и саму болезнь редко излечивают. возможно, еще не придумали таких, чтоб лечили...или уже подзабыли.




Да пОняла я... Я просто против ухода в самолечение.По книжкам там,а то голодающих по Брэггу и лечащихся по Малахову полны слимницы.А то,что болезни-следствия грехов,плохой наследственности,а также переедания,курения ,химии и ненормального питанияи-главное-СТРЕССА,это же и ежу понятно...Просто на этой простой истине наспекулировали тонны макулатуры из серии"ИСЦЕЛИ СЕБЯ".
Хотя,что касаеться мистики..наслать болезни-для среднего колдуна-как два пальца....


в защиту Синельникова. Он врач по образованию, позже не найдя ответа (причин) начал заниматься гомеопатией, получил еще одно образование. и потом, всё еще не найдя ответа окончательно, стал еще что-то там изучать.
afina 18.08.2009 12:21
оценка: 0  [0]  0
PycJIaH (29) писал:
Наслать болезни-для среднего колдуна-как два пальца -Ерунду говорите, "идол в мире - ничто". И колдун подавно - нуль без палочки.


Ну-ну............молодо-зелено ­.Имею факты с"обеих сторон"-и как наслали,и как отмолили. Опыт,юноша у меня,тот который сын ошибок трудных..Можете назвать"ерундой",однако-факты вещь упрямая
PycJIaH 18.08.2009 12:23
оценка: 0  [0]  0
afina (47) писала:
PycJIaH (29) писал:
Наслать болезни-для среднего колдуна-как два пальца -Ерунду говорите, "идол в мире - ничто". И колдун подавно - нуль без палочки.


Ну-ну............молодо-зелено ­.Имею факты с"обеих сторон"-и как наслали,и как отмолили. Опыт,юноша у меня,тот который сын ошибок трудных..Можете назвать"ерундой",однако-факты вещь упрямая


Для тех кто верит в их якобы силу - может и да, кто плевал на их - тому хоть бы что.
  << Предыдущая  |  1 .. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 .. 39  |  Следующая >>  

Наверх  

 
* Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

  © faces.eu Обратная связь